-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
Atmixx @ 10.11.2015
Блин стало интересно, глянул видео последней снгшки. Походу я чего-то не понимаю в технологиях мошенничества. Гостинг, мультиакк, тимплей - ок варианты. Но как все это соотносится с тем, что автор в решающем турнире несколько раз запихнулся имея более чем великолепные шансы сфейлиться? Это такая тонкая стратегия запихаться оставив себе 90 фишек и потом раскручиваться еще пару-тройку раз поставив снизу?
Насчет всего этого я думаю только одно. Если там и есть какие-то нарушения, то скорее всего они послужили чисто формальной причиной.
Вообще, подход румов к подобным вещам вымораживает. Значит пока ты вносиш деньги, месиш рейк никого не интересует девочка ты или мальчик, с акка жены играешь или своего, 14 тебе лет или 64. Но если не дай бог решил закэшаутить - докопаются до малейшего косяка.
B111 @ 10.11.2015
Суть вопроса в том, что заблочили акк со средствами на счете без объяснения причин. Я знаю были случаи когда принимались такие "бизнес решения", но все средства возвращались. В другом случае должно быть как минимум предъявлено обвинение в мошенничестве, а средства со счета распределены между пострадавшими игроками.

buckseek @ 11.11.2015
Atmixx, Прочитайте ради интереса правила пользования румом, которые обычно никто не читает при регистрации. Получите ответы на все свои вопросы.
Это по типу как: "Иллюзионисты - самые честные люди в мире. Они обещают вас обмануть - и обманывают."