Нави нужно Фнатиков укатывать, чтобы шансы сохранились на топ-4 в группе, правда у Клаудов оставшиеся матчи полегче будут. Но Клауда у нас Чемпионы Мира по заруиниванию выигрышных каток, так что все возможно.
fanoed @ 29.7.2015
Сикреты считай это пол нави ) Только толпа будет кричать Сикрет-Сикрет (как будто у них какая то тайна )
riverspasaet @ 29.7.2015
кого бы ты хотел убрать ? денди как бы лицо нави, его наибольше узнают и в случае его кика продажа атрибутики уменьшились. хвост и фанник конечно не топовые, но хз где бы им нашли замену на лучших игроков
RV-- @ 29.7.2015
Меня просто бесят эти сложные hit-or-miss пики, нет запасного плана, если не засноуболить, то будет очень тяжко... Ладно, смотрим и держим кулаки!