1 331 332 333 334 902
  • Leo_Manowar, Дело в том, что Алтал уже поставил ультиматум. Если вы занимаете такую позицию, как вы представляете его возвращение?

    Почему нельзя быть гибче и мудрее, оценить ситуацию и посмотреть на нее глазами Алтала?

    Автор долгое время держит топ1 блог, создаёт контент. Наверняка он считает, что приносит ценность для форума и наверняка отчасти это так. Получая тонну хейта, человек хочет, чтобы его заслуги и ценность признали, выдав кнопку.

    Дайте ему кнопку, покажите что он ценен и заберите через пару дней, если начнется катастрофа.

    А так, своей позицией вы говорите
    Мы скала, ты нас не прогнешь, мы тебе нужны больше, начинай писать и снова получи тонну унижения за несдержанное слово.

    Либо Алтал вам здесь нахуй не нужен просто)

    В любом случае, обстоятельства сложились так, что если вы уступите, вам скажут спасибо. Если уступит Алтал, его растопчут

    Кому лучше уступить, если мы хотим возвращения автора?

    Кстати, кому не заходит манера Алтала, посмотрите последний выпуск Ильи Соболева. Те кто считает, что Алтал двух слов связать не может и много матерится- вы как парень в конце шоу, которому одному было не смешно.
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 23
  • Badd1 @ 16.1.2020
    Либо Алтал вам здесь нахуй не нужен просто)

    Я думаю ИМ просто как то похуй на него,есть он нет его типо ничего в корне не поменяется.
    А вот на других ресурсах нет столько читателей и не такая лояльная модерация к мату и прочему говну.
    Ответить Цитировать
    28/61
    + 23
  • fantomm @ 16.1.2020
    Я думаю ИМ просто как то похуй на него,есть он нет его типо ничего в корне не поменяется.
    А вот на других ресурсах нет столько читателей и не такая лояльная модерация к мату и прочему говну.


    Алталы4 нужен всем Мы ждем твоих стримов родной. Алтал живее всех живых. А О Бузову не трожьте хейтеры
    Ответить Цитировать
    59/171
    + 2
  • JGsdbfzO.png
    Ответить Цитировать
    27/92
    + 97
  • lotob1ngo, Лото до слёз...сча подъеду,обниму.Открывай вискарь.
    Ответить Цитировать
    29/61
    + 0
  • fantomm @ 16.1.2020
    Открывай вискарь.


    рано еще, я тока проснулся час назад )))
    Ответить Цитировать
    28/92
    + 0
  • Julio @ 16.1.2020
    Извольте.

    Ты находишься в блоге у чувака, который :

    - плохо играет в покер
    - истерит как баба
    - нелогичен и несдержан
    - посылает всех на йух
    - не снабжает свой блог хоть каким-то интересным контентом , ну там мудрые мысли, интересные рассказы, хотя бы грамотный разбор раздач
    - не владеет ни грамотной речью ни грамотным письмом
    (Любой желающий можетпродолжить список, но канва понятна)

    Но тем не менее ты здесь.

    Следовательно, возможны лишь два варианта

    1. Ты - мудак (и я вместе с тобой, а так же остальные присутствующие тут) который тратит своё время на полную херню, на абсолютно пустой блог когда вокруг десятки тысячи миллиарды более интересного и полезного

    Или

    2. Алтал - блоггер-гений, сумевший сделать свой блог мегапривлекательным несмотря на вышеперечисленные очевидные недостатки. И этот гений сумел тебя зацепить чемто таким, что ты приходишь сюда вновь и вновь

    Выбери из двух вариантов верный )))


    А давайте я сокращу:

    - Докажу любому, что Алтал Гений.
    - Ну, докажи.
    - Алтал Гений или ты мудак. Выбирай.
    Ответить Цитировать
    36/123
    + 254

  • Ответить Цитировать
    4/5
    + 228
  • prettyboy, А кто сильнее Алтал гений или бог покера.
    Ответить Цитировать
    60/171
    + 0
  • Arkadiy61 @ 16.1.2020
    prettyboy, А кто сильнее Алтал гений или бог покера.


    Хз, но точно можно сказать, что алтал слабее льва.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 6
  • Гений - тот мужик, который мошонку к брусчатке Красной площади прибивал.

    А Алтал - ну просто талант, как и Бузова.
    Ответить Цитировать
    2/16
    + 8
  • faridar @ 16.1.2020
    Хз, но точно можно сказать, что алтал слабее льва.


    Зато он в цирке не выступает!
    Ответить Цитировать
    17/61
    + 8

  • Ответить Цитировать
    13/87
    + 37
  • Julio @ 16.1.2020
    Извольте.

    Ты находишься в блоге у чувака, который :

    - плохо играет в покер
    - истерит как баба
    - нелогичен и несдержан
    - посылает всех на йух
    - не снабжает свой блог хоть каким-то интересным контентом , ну там мудрые мысли, интересные рассказы, хотя бы грамотный разбор раздач
    - не владеет ни грамотной речью ни грамотным письмом
    (Любой желающий можетпродолжить список, но канва понятна)

    Но тем не менее ты здесь.

    Следовательно, возможны лишь два варианта

    1. Ты - мудак (и я вместе с тобой, а так же остальные присутствующие тут) который тратит своё время на полную херню, на абсолютно пустой блог когда вокруг десятки тысячи миллиарды более интересного и полезного

    Или

    2. Алтал - блоггер-гений, сумевший сделать свой блог мегапривлекательным несмотря на вышеперечисленные очевидные недостатки. И этот гений сумел тебя зацепить чемто таким, что ты приходишь сюда вновь и вновь

    Выбери из двух вариантов верный )))


    А Даша Шурыгина тоже гений?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + -1
  • Хулио - Бог Логики)))

    Rodjer, не, тут тоньше. По Теории Хулио, Шурыгина - это гениальный проект, а, собственно, Гении - это чуваки, который этот проект топикстартанули)
    Ответить Цитировать
    34/91
    + 1
  • Супер игроки подскажите пожалуйста норм статы или шляпа?)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150825&pid=6375574&st=20#entry6375574
    Ответить Цитировать
    1/3
    + -1
  • Badd1 @ 16.1.2020
    Leo_Manowar, Дело в том, что Алтал уже поставил ультиматум. Если вы занимаете такую позицию, как вы представляете его возвращение?

    Почему нельзя быть гибче и мудрее, оценить ситуацию и посмотреть на нее глазами Алтала?

    Автор долгое время держит топ1 блог, создаёт контент. Наверняка он считает, что приносит ценность для форума и наверняка отчасти это так. Получая тонну хейта, человек хочет, чтобы его заслуги и ценность признали, выдав кнопку.

    Дайте ему кнопку, покажите что он ценен и заберите через пару дней, если начнется катастрофа.

    А так, своей позицией вы говорите
    Мы скала, ты нас не прогнешь, мы тебе нужны больше, начинай писать и снова получи тонну унижения за несдержанное слово.

    Либо Алтал вам здесь нахуй не нужен просто)

    В любом случае, обстоятельства сложились так, что если вы уступите, вам скажут спасибо. Если уступит Алтал, его растопчут

    Кому лучше уступить, если мы хотим возвращения автора?

    Кстати, кому не заходит манера Алтала, посмотрите последний выпуск Ильи Соболева. Те кто считает, что Алтал двух слов связать не может и много матерится- вы как парень в конце шоу, которому одному было не смешно.


    Мы высоко ценим Алтала, но форум и атмосферу на форуме мы ценим выше.
    Алтал всегда может обратиться в личку ко мне или к любому другому модератору раздела (но лучше ко мне, я всегда рассматриваю обращения и онлайн каждый день).
    Давайте поговорим о том, что такое модерка в дневнике. Это всего лишь право банить из него. Посты стирать мы никому не даем.
    Все просьбы Алтала о банах в его дневнике были выполнены. Также были выполнены просьбы об удалении оскорблений из репы.
    Всё то же самое, что дать ему кнопку, только еще я, модератор, в виде фильтра как мера безопасности, весьма разумная, когда речь идёт о неуравновешенном пользователе. Попросил забанить одного пользователя - я баню. Попросит забанить пачку - буду разбираться.
    А тут вас почитать - так мы беднягу Энди под плинтус загоняем.
    Ответить Цитировать
    75/165
    + 73
  • Может Алтал создал вечный двигатель? Его же нет, а колесо крутится.
    Ответить Цитировать
    2/30
    + 2
  • Leo_Manowar @ 16.1.2020
    Мы высоко ценим Алтала, но форум и атмосферу на форуме мы ценим выше.


    атмосферу чего? срача в этом блоге?

    когда Алталу тонко накидывают (а чаще вообще толсто) и он срывается? и идет взаимные метания какашек?
    Ответить Цитировать
    29/92
    + 4
  • Zakyski_k_pennomy @ 16.1.2020
    Супер игроки подскажите пожалуйста норм статы или шляпа?)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150825&pid=6375574&st=20#entry6375574

    не по адресу. топик заточен строго под НОТЦЫ.
    Ответить Цитировать
    35/91
    + 0
1 331 332 333 334 902
26 человек читают эту тему (26 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.