Бесконечный даунстрик

45
mek139
Nasa never try this
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-464
  • Постов
    704
  • Просмотров
    70,577
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +2,588
1 32 33 34 35 36
  • pornodemon @ 19.2.2020
    mek139, как можно было забыть о уебищном интерфейсе?)


    ах да, точно, кровь из глаз же)

    я просто уже не первый раз окунаюсь в пати поэтому привык видимо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    369/393
    + 0
  • 2 дня норм заходило, а сегодня снова говна поел. Еще и утреннюю сессию проспал, а вечернюю проебал



    Завтра продолжаем продолжать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    370/393
    + 2


  • Последняя раздача сессии









    Сгорел нахуй
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    371/393
    + 1
  • mek139, повезло, что фиш не добрал с тебя по полной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/63
    + 3
  • Kazrich @ 20.2.2020
    mek139, повезло, что фиш не добрал с тебя по полной.


    Фиш отыграл от А7 прост
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1
  • Kazrich @ 20.2.2020
    mek139, повезло, что фиш не добрал с тебя по полной.


    да я говно почуял и пушить не стал, но и сфолдить не смог, так что вышло как-то так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    372/393
    + 3
  • Отчетский









    На старзах весь месяц выступаю с номером: глотание шпаг (только вместо шпаг хуйцы). Прям очень плохо, ну совсем безнадега

    Загружаю график с пати, и окуеваю, нуежели меня переапало?. Авотхуй. Делал кэшаут 75, при первоначальном депе в 70, в кассе осталось 48 баксов, а никак не 101 . 10 из них - рейкбек.



    Получается на пати желтая и зеленая поменяны местами (ЩИТО?).

    У кого такая шляпа тоже? Кто с вечеринка покер?

    Кстати объявляю конкурс за классы, угадайте мой ник на путипукере.

    Планы разогнаться малость в конце февраля и обгриндиться в марте. Для мотивации беру ипотеку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    373/393
    + 4
  • mek139 @ 26.2.2020
    Для мотивации беру ипотеку

    ох бля земля пуховиком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 2
  • pornodemon @ 26.2.2020
    ох бля земля пуховиком.


    я щас плачу кредитов на 20 к, в апреле их закрываю, по ипотеке платеж будет около 7-8 к, так что все норм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    374/393
    + 0
  • На старзах сегодня отпустило немного.



    Нашел на форуме подтверждение, что на пати в статистике зеленая и желтая перепутаны . Сука недобор ебейший в 7 бб\100 на 45к рук я того бубу шатал. 30 стеков блеать

    Стараюсь катать более концентрированно, стремлюсь к А-игре. Уменьшил количество столов до 9. Таким макаром можно недельной пятюни рейкбека лишиться, ну и хер с ним, зато короли всякие и сеты меньше фолдится будут, а тонкий вельюбет еюна ривере - чаще ставиться. В жопу автопилот
    Сообщение отредактировал mek139 - 28.2.2020, 0:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375/393
    + 4
  • mek139, а ссылку на подтверждение, что зеленая и желтая перепутаны?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • preacher, у Repairionа в блоге видел такое:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + 1
  • да это ж блять тогда трэш несусветный(пришлось с рейк гонки соскочить, ну нах)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • preacher @ 28.2.2020
    пришлось с рейк гонки соскочить


    Нахер эту рейк-гонку, я года два назад участвовал на нл10, еще когда статы были, там очень много душных рысей с нл25 поспускалось, многие играли что-то типа 46\30 и сидели сутками. Физ за столом был 1 раздачу из 3-х. Нереально вывозить хотя бы Б-игру, если с блайндов тебя 3-бетят под 25% и еще 50% защищают коллом, плюс ГСЧ Пати.

    Я кстати, более детально изучил У ВСЕХ игроков за столом НЕДОБОР. Такого блеать не может быть. Если кто-то недобрал, то другой должен перебрать. Но недобор то у всех игроков. И если желтая в целом совпадает с фактическим профитом, то что тогда показывает зеленая? Мб профит без учета рейка? У кого сколько в бб\100 недостает, может дело в этом? Либо пати создали "идеальный" ГСЧ, где недобирают вообще все.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    376/393
    + 1
  • mek139, график у меня все равно кривой. по факту я сыграл -174$ и это на нл5. Нервы сдали основательно, странно что ничего не сломал вокруг себя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Недавно тоже в раше нл10 на пати 5 стеков залил. 90% фишам в переездах. Дистанция небольшая конечно. Но чет не понравилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/63
    + 1
  • preacher @ 28.2.2020
    mek139, график у меня все равно кривой. по факту я сыграл -174$ и это на нл5. Нервы сдали основательно, странно что ничего не сломал вокруг себя


    Я в первый раз, когда на пати депал, на нл5 больше сотни баксов слил в первый же день, и это на рег столах. Рейк выше, чем на старзах, фиши похуже, соответственно диспа жестче. Лично я с бр меньше 400 не буду там нл5 подключать ни при каких обстоятельствах.

    А кривые графики это ппц конечно, поди пойми реально такой недобор, или пихают просто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    377/393
    + 0
  • Чуть не сгорел сегодня



    Под конец отпустило. Еще на пати +12 по кассе, в среднем неплохо вышло
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    378/393
    + 3
  • На пати зум играл? Как там дела?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Itachik @ 28.2.2020
    На пати зум играл? Как там дела?


    Раньше играл зум там, нл5 не побил, нл10 в 1бб\100 отыграл на 150к рук примерно. Это еще когда статы были, в зум пошел исключительно из-за того, что там статы были полные, а не сессионные. Начинал с рег столов, но не смог адаптироваться к игре фактически без стат, и пошел месить зум. Была рейк-гонка к моему несчастью, и много регов 25-ки спустились на десятку, была полная жопа

    Щас регстолы онли, я зарекся зум играть на всех румах, пока нл2, подкоплю бр и буду подниматься потихоньку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    379/393
    + 1
1 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.