пацан_с_завода @ 27.7.2018
А в финале будет ждать Ивахненко.
У Потаповой на это были другие планы. Ивахненко вела 6:1 2:1 и подавала. кеф был 1.2.
Затем к Насте подошла ее красавица мама, Настя ей поплакалась и вышла на корт уничтожать. После каждого выигранного мяча она дико кричала "камоны" в сторону соперницы, тем самым ее запугав. И плакаться начала уже Ивахненко. Итог (6:1 3:6 2:6)
Поразило как мало людей на стадионе в Москве болеют. На четверть где-то стадион заполнен, поди одни ставочники собрались))
Интересно сколько билет стоит на такие турниры? Кто-нибудь бывал?
Давно хочу посетить какой-нибудь турнир, чтоб сидеть наживать не отходя от корта) Иногда какой-нибудь турнир ИТФ смотрю, так там вообще зрителей нет, но веб-камера висит. Там наверно вообще вход даром.
Хорошо или плохо понятие относительное. Кому-то всегда мало и постоянно чего-то не хватает, кто-то считает, что во всем виноват начальник, правительство, лично Путин, кто угодно, только не он. Мне же живется хорошо, и это не потому что сейчас есть бабки, когда был пустым также радовался жизни, наслаждался текущим моментом довольствуясь тем что имею. Счастье - оно в голове, это способ восприятия действительности, а если считаешь что кругом чернота, то в твоем мире чернота кругом и будет.