Manerra @ 29.7.2015
надо было играть как могут. Вторую игру с америкосами я тупо выключил минуте на 15-й, а ясно все было заранее.
Пздц, вроде ждешь от артстайла каких-то вменяемых пиков и стратегии, а получаешь говно на палочке. В очередной раз повторюсь...в прошлом году нави реально был нужен решафл, но ушли совсем не те, кто должен был.
Надо брать!!!!
Эксперты, Ваше мнение?
Против Sercet
LGD Gaming (победа) или ничья
1.87