pocket @ 17.8.2012
тоесть ты думаешь я выплачиваю деньги только потому что поднялся весь этот ажиотаж?
FroZer @ 17.8.2012
Ситуация нечастая, выплаты крупные. Те, кто более менее давно или осознанно крутятся в покере или на рынке покера возмущены (восхищены?) абсурдностью ситуации. А поскольку это форум и все могут писать свое мнение - все лезут, советуют, высказывают мнение. Как еще, это же форум в Интернете.
George_luck @ 17.8.2012
Модераторы, закройте нафиг этот топик.
Неужели Вы не понимаете, что продолжение обсуждения приведет только к обидам друг на друга, ссорам, минусам в репу, банам и прочему.
Все решено уже. Если кто-то хочет устроить автопати, откройте отдельный топик в "поговорим за жизнь" и флудите на здоровье!
FroZer @ 17.8.2012
Интересно читать посты следующего, по сути, содержания от защитников ТСа:
"Вы оболгали ТСа предполагая что он может кинуть дольщиков! За такую мерзкую клевету стоит теперь извиниться!"
"Не надо было нагнетать ажиотаж, иначе Нурлан мог просто взять и вообще ничего не выплатить!"
Один я вижу какое-то противоречие в логике высказываний?
MagicGog @ 17.8.2012
Покет попросил чаевых на 10К перед тем, как отправить деньги и бэкеры не знали, кинет ли он их или нет. Он знал, что бэкеры будут в неудобном положении и могут испугаться, что их безнаказанно кинут. Если бы он это сделал, то был бы крысой 100%. Он же решил, что можно поспекулировать на том, что он с некоторой вероятностью крыса и это нормально. Так вот чувак, это ненормально. И очень печально, что в нашем обществе кого-нибудь наебать и поблефовать на тему своей гнилости считается обыденным делом.
Я за то, чтобы товарищ одумался и рзослал 10К своим дольщикам, а люди воткнувшие ему положительный рейтинг подумали обо всем этом еще раз.
pocket @ 17.8.2012
какая разница какая сумма, если бы хотели все это обсыдить спокойно можно было создать отдельный топик где бы и голосовали "кинет" "не кинет" как на стратеджи, и я вот против что меня выставили в таком цвете на главной, все тут писали написал бы в личку , а никто не спросил как было.
MagicGog @ 17.8.2012
Покет попросил чаевых на 10К перед тем, как отправить деньги и бэкеры не знали, кинет ли он их или нет. Он знал, что бэкеры будут в неудобном положении и могут испугаться, что их безнаказанно кинут. Если бы он это сделал, то был бы крысой 100%. Он же решил, что можно поспекулировать на том, что он с некоторой вероятностью крыса и это нормально. Так вот чувак, это ненормально. И очень печально, что в нашем обществе кого-нибудь наебать и поблефовать на тему своей гнилости считается обыденным делом.
Я за то, чтобы товарищ одумался и рзослал 10К своим дольщикам, а люди воткнувшие ему положительный рейтинг подумали обо всем этом еще раз.
pocket @ 17.8.2012
ты как можешь вообще так говорить если ты меня лично не знаешь? если бы я хотел кого то кинуть(был крысой гнилым) думаешь вообще здесь спорил бы
Soul @ 17.8.2012
Джипси иногда любит преувеличить =).
pocket @ 17.8.2012
ты как можешь вообще так говорить если ты меня лично не знаешь? если бы я хотел кого то кинуть(был крысой гнилым) думаешь вообще здесь спорил бы
Gipsy @ 17.8.2012
Примеры плиз. Я не помню, что когда либо говорил об этом в эфире, но сумма всегда называлась именно такой, какой она и была, около 200к, никаких преувеличений или преуменьшений не было.
По теме.... БВД вроде уже хорошо все описал, особо и добавить нечего. Вообще не припомню за последнее время подобных случаев, когда в теме доминируют неадекватные коменты и как раз они собирают больше всего плюсов. О самом ТС мнение сложилось вполне нормальное, несмотря на попытку присвоить 10к. Но вот о людях, типа rutakime и ему подобных ничего кроме "неадекват" сказать не могу.
К чему сейчас пытаться перевернуть все с ног на голову? Когда ТС написал, что 10к остаются ему в виде вознаграждения, все дольщики были на это согласны? Ответ НЕТ. Люди, которые сейчас с пеной у рта пытаются доказать, что ТС белый и пушистый, тем самым подписываются под тем, что любой человек продавший доли может потом с доезда дополнительно откатить себе сумму, которую посчитает нужным. Тем более если он к тому же ещё и доли решил разослать, а не кинуть всех, то вообще герой. Доехал-молодец. Разослал всем доли-молодец. Самовольно выписал себе 10к откат, когда не все дольщики с этим согласились-очень не молодец, говоря мягко. Оправдывая такое поведение, вы становитесь соучастниками подобного кидка.
Вообще читая эту тему становится грустно. В любых темах достаточно не особо разумных людей, но когда маразм начинает преобладать и обладатели этого качества начинают яростно плюсовать друг друга, появляется желание просто не заходить на форум и не видеть всей этой деградации.
Ситуация нечастая, выплаты крупные. Те, кто более менее давно или осознанно крутятся в покере или на рынке покера возмущены (восхищены?) абсурдностью ситуации. А поскольку это форум и все могут писать свое мнение - все лезут, советуют, высказывают мнение. Как еще, это же форум в Интернете.