Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 3206 3226 3227 3228 3229 3248 4467
  • Надо быстрее все оформлять, чтобы дозаявить на ЛЕ. Еще бы центрального защитника на вырост присмотреть и на полгода можно оставить Гинера в покое. Останется только с продлением контрактов решить
    4777/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.1.2018)
    Надо быстрее все оформлять, чтобы дозаявить на ЛЕ. Еще бы центрального защитника на вырост присмотреть и на полгода можно оставить Гинера в покое. Останется только с продлением контрактов решить

    Вообще странно, тишина. Вы свой главный трансфер межсезонья уже давно совершили. Получить тренера, круче Гончаренки дорогого стоит.
    585/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 28.1.2018)
    Вообще странно, тишина. Вы свой главный трансфер межсезонья уже давно совершили. Получить тренера, круче Гончаренки дорогого стоит.


    Спасибо, что держишь нас в курсе. Не забываешь
    4778/9044
    Ответить Цитировать
    3
  • Forz, не хватало нам еще этого...
    253/719
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.1.2018)
    Надо быстрее все оформлять, чтобы дозаявить на ЛЕ. Еще бы центрального защитника на вырост присмотреть и на полгода можно оставить Гинера в покое. Останется только с продлением контрактов решить


    не боись...Игнашевич и Березуцкие продлят контракты...
    3912/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 28.1.2018)
    не боись...Игнашевич и Березуцкие продлят контракты...


    У Миланова и Венблума заканчиваются. И у Натхо тоже вроде. С ними надо определяться
    4779/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 28.1.2018)
    Вообще странно, тишина. Вы свой главный трансфер межсезонья уже давно совершили. Получить тренера, круче Гончаренки дорогого стоит.


    Ермакович ИМХО не круче Гончаренко.
    196/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.1.2018)
    Ермакович ИМХО не круче Гончаренко.


    Сомневаешься в знаниях Великого Northernwind? Ересью попахивает
    4780/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я как бы из Беларуси и потому имею мнение о двух тренерах лучшего клуба страны. Ермакович - просто неплохой специалист. Гончаренко сильнее как тренер, а еще он молод и у него большой потенциал. В Гвардиолу он, наверно, не вырастет, но в десятку лучших тренеров в мире вполне может войти со временем.
    197/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Forz, Как думаешь,наш инвалид Петкович заиграет с приходом Максимовича?
    8/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.1.2018)
    Ну я как бы из Беларуси и потому имею мнение о двух тренерах лучшего клуба страны. Ермакович - просто неплохой специалист. Гончаренко сильнее как тренер, а еще он молод и у него большой потенциал. В Гвардиолу он, наверно, не вырастет, но в десятку лучших тренеров в мире вполне может войти со временем.


    насмешил.... дай бох в 10 восточной Европы.. тОже скажешь..в мире)
    один вон в халл съездил...топ коач!

    в таких реалиях да все хороши..рб рф..трезубы..балканы. ну и греки с турками! а дальше пропасть в несколько тысяч световых лет!
    возьмем топ-5 чемпы...его там ни когда не будет !!!!

    Гончаренко топ тренер...
    15/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jungleman14 @ 28.1.2018)
    Forz, Как думаешь,наш инвалид Петкович заиграет с приходом Максимовича?


    Я считаю, что он не такой уж инвалид, кстати, Ещенко в защите не лучше точно, если хоть маленько прибавит, то уже можно ставить его, но по уму надо покупать норм игрока конечно, давно уже.
    1298/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Forz, Вот чем мне Ещенко нравиться он настоящий боец,да у него порой много брака в тех же передачах,но в остальном его упрекнуть нельзя.
    Вперед Спартак!!!!
    9/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Капитан "быков" Андреас Гранквист завершит краснодарский этап карьеры по окончании сезона. ((

    365/502
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, он очень достойно высказался в интервью. Поблагодарил клуб, партнеров и болельщиков и сказал, что у него на подходе второй ребенок, и они с женой решили, что хотят жить в Хельсинборге.

    Цитата
    Защитник Андреас Гранквист высказался по поводу своего решения летом перейти из «Краснодара» в «Хельсингборг».

    «Я решил летом вернуться домой. Испытываю огромное чувство благодарности за те пять лет, которые я провел в «Краснодаре», за ответственность, которую на меня возложил президент.

    Благодарю также всех футболистов, с которыми мне довелось играть, тренеров и персонал клуба. И, конечно же, болельщиков, которые меня поддерживали и тепло относились ко мне и моей семье.

    Вот уже 12 лет я и моя семья живем за пределами Швеции и очень скучаем по нашей родине. Мы с женой сейчас ждем второго ребенка и думаем, что лучшее место проживания для нас – это родной город Хельсингборг.

    Всегда буду помнить о времени, проведенном в Краснодаре, и очень горжусь тем, что являлся частью клуба, который растет, развивается и вскоре, уверен, станет топовым в России.

    Буду продолжать отдавать всего себя на поле за «Краснодар» в течение оставшихся десяти игр сезона, и было бы просто замечательно закончить период своего пребывания в клубе, заняв в чемпионате одно из мест, гарантирующих участие в Лиге чемпионов.
    Спасибо вам всем!» – дал комментарии швед.
    198/319
    Ответить Цитировать
    18
  • Сгодится нам этот фраерок. Левый атакующий полузащитник. Кто там играет? Хотелось бы ошибаться, и что это замена Попову.
    Цитата
    «Андерлехт» подтвердил, что полузащитник Софьян Ханни в настоящее время проходит медицинское обследование для «Спартака», сообщает VTM News. Сегодня уже появлялась информация о том, что хавбек был замечен в брюссельском аэропорту.

    Ранее бельгийский журналист Стефан Паувельс на своей странице в «Твиттере» сообщил, что Ханни решил отказаться от перехода в московский клуб по семейным обстоятельствам.

    В нынешнем сезоне 27-летний футболист принял участие в 31 официальном матче за «Андерлехт», забил 10 голов и отдал 6 результативных передач. В последнем туре чемпионата Бельгии «Андерлехт» сыграл вничью со «Стандардом» (3:3), а Ханни оформил хет-трик.
    586/746
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Northernwind @ 29.1.2018)
    Сгодится нам этот фраерок. Левый атакующий полузащитник. Кто там играет? Хотелось бы ошибаться, и что это замена Попову.



    Достойный игрок, должен усилить команду) Вперёд Спартак! Верю в команду!
    10/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 27-летний алжирец, поигравший во Франции, втором турецком дивизионе и Бельгии. Да, бельгийская статистика очень неплоха, но это ж бельгийская! Странное усиление. Скорее всего так - обойму расширить, а не усиление. 6 млн плюс бонусы за игрока ротации, Федун расщедрился
    4781/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 29.1.2018)
    Хотелось бы ошибаться, и что это замена Попову.


    Почему ошибаться, если Попов давно не тянет? Или это так тонко про Промеса
    147/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 30.1.2018)
    27-летний алжирец, поигравший во Франции, втором турецком дивизионе и Бельгии. Да, бельгийская статистика очень неплоха, но это ж бельгийская! Странное усиление. Скорее всего так - обойму расширить, а не усиление. 6 млн плюс бонусы за игрока ротации, Федун расщедрился


    Цитата (ivanthefool @ 30.1.2018)
    Почему ошибаться, если Попов давно не тянет? Или это так тонко про Промеса

    Про Промеса.
    587/746
    Ответить Цитировать
    0
89337 постов
1 3206 3226 3227 3228 3229 3248 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.