Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 12 32 33 34 35 37
  • ебать 250k $ . В этой ситуации нужно уже сейчас что-то делать,а не сидеть на форуме и с планктоном общаться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата ("MONSTR_KILL @ 4.3.2013)
    Ну с Винтяры есть что взять


    с него тоже нехуй взять если честно.Долги расписаны на годы(с ну если чо так сразу, а это на всякий случай 3г ) Покупка долей(массовая который винтяра там собрался заниматься) на деньги какого то несчастного от человека с таким скиллом в бизнесе как тоже сомнительное(да что уж там сомнительное то) мероприятие то весьма.
    Совладение бизнес проекта чего то там тим тоже дает лишь + к чсв.
    А так то да ты прав винт дает ценный совет пизди дольщикам вежливо и кайся кайся.Бить не будут даже пожалеют(в России покаявшихся любят)а там авось и доедем где по жизни.
    По большему счету мне пох кто там кому должен и как будет(не будет) отдавать.Давать и брать деньги на игру в карты зло в 99%.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17


  • Это точно не один из моих кредиторов и не знаю кто это , известно только то что это один из тролей форума, и говорю здесь что когда человек будет найден(это осталось лишь дело времени) за такие слова он ответит
    46/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Нехочу больше ни с кем ругаться, переступлю через себя и все-таки извинюсь перед некоторыми людьми где я написал 95% дырявого планктона, это отчаяние не спорю..., но в то же время не беру этих слов обратно относительно людей подобных Хорошему...
    Ругаться больше и спорить тут с людьми не имеющими отношения к моим долгам больше не собираюсь, устал...
    Обсуждать долги буду лишь конкретно с теми людьми , исключительно, кому я должен...
    47/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 4.3.2013)
    А что же вы такие умные сразу когда я просил сам создать ее , отказали? не нашел щас процитировать его фразу, но он писал где то, мол какого хуя мы модэраторы будем давать ему особые условия?! Мол нихера такого не будет!!! И что? В итоге сами ее и создаете... Илья, так давай тогда сами ее и ведите эту тему со списком..., что же вы мне отказываете в создании этой темы когда я прошу сам, а тут сами создаете уже...? Давай напиши еще что ты мне на встречу пошел тем самым...

    Дальше, на счет того что ты написал в первой теме, что мол Дима специально спровоцировал свой бан...! Ты отвецтвенность сам то несешь за то что пишешь ? Как ты такие вещи можешь утверждать, если ты знать этого не можешь априори!?

    На счет общения на форуме, я все написал, общаться я здесь не буду, так как вы мне скажите, можете банить сколько угодно, еще нехватало чтобы я общался как мне кто то скажет... То что я так общаюсь, это в первую очередь мое право...

    Долги выше написанные все подтверждаю...


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 4.3.2013)
    А ты и Илья кто такие чтобы мне указывать?


    Перенёс сюда флуд Димы из темы, где по идее он должен отписываться о том, как он отдаёт долги или хотя бы планирует это делать. Поскольку никакого понимания, как он это будет делать, у Димы нет, то приходится переводить разговор на другую тему и там. Как и обещали, делать этого мы не дадим. Сами вести тоже ничего не будем, мы не твои душеприказчики, слава Богу :) Не хочешь - твоё дело.

    За слова свои, в отличие от тебя, я отвечаю. Когда человек после предупреждения продолжает вести себя точно также, это называется провокация и никак иначе.

    И мы естественно не вправе тебе указывать, ты - взрослый человек. Мы вправе только применять те санкции внутри сайта, которые приняты в результате практики, сложившейся за время его существования.

    Лично тебе скажу, что ты меня глубоко разочаровал. Я согласен с Заей - в долгах в покерном мире может оказаться практически каждый, особенно кто живёт исключительно с игры. Так, как ты набирал долги, конечно, почти никто делать бы не стал, но к печальному итогу прийти можно и другими путями. Так вот именно тут человек может либо признать и осознать тяжесть своего положения и начать из него выбираться, либо... вести себя так, как ты. Особенно учитывая, что ты всегда позиционировал себя как настоящий мачо, я лично ожидал от тебя другого поведения.

    Те друзья, которые продолжают похлопывать тебя по спине, приговаривая "Да всё будет норм, бро. Справишься", на мой взгляд, служат тебе совсем дурную службу, хотя именно их ты сейчас и считаешь молодцами, а тех, кто говорит правду, - козлами.

    Желаю выбраться из ямы вне зависимости от того, как ты будешь себя вести. Это будет хороший пример для всех нас в любом случае.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Wintyara @ 4.3.2013)
    Грубишь всем подряд, и каким-то вообще левым персонажам и уважаемым достойным людям, которые тебе ничего плохого не сделали.

    Если захочешь поговорить об этом всем - я найду для тебя время, сам знаешь недавно через похожую тему пошел. Мне кажется ты сейчас в потерянном запутавшемся состоянии и первое что нужно сделать - "распутаться". Постараюсь помочь если нужно.

    Удачи тебе и тем, кто из-за твоих ошибок пострадал.


    каким-то вообще левым персонажам и уважаемым достойным людям- ты расшифруй Толян, кто это такие? Мы "левые" не в теме, что за показатели,достижения, открытия или как Уважаемый Хулиган ( по вопросам проституции) не в обиду, может что другое. Ты у нас такой просвещенный- открой глаза нам сирым и убогим.

    А то не дай бог обидим словом, без дела.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 4.3.2013)
    Нехочу больше ни с кем ругаться, переступлю через себя и все-таки извинюсь перед некоторыми людьми где я написал 95% дырявого планктона, это отчаяние не спорю..., но в то же время не беру этих слов обратно относительно людей подобных Хорошему...
    Ругаться больше и спорить тут с людьми не имеющими отношения к моим долгам больше не собираюсь, устал...
    Обсуждать долги буду лишь конкретно с теми людьми , исключительно, кому я должен...


    Желаю придерживаться этой линии.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ой, я просто устал и погорячился.

    Вопрос кредиторам, хочу выкупить микро дольку долга, и вам хорошо, и вопросы задать можно будет.

    А то так стесняюсь.
    Сообщение отредактировал lyddit - 4.3.2013, 19:08
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (lyddit @ 4.3.2013)
    Ой, я просто устал и погорячился.

    Вопрос кредиторам, хочу выкупить микро дольку долга, и вам хорошо, и вопросы задать можно будет.

    А то так стесняюсь.


    Хочешь я так напишу здесь официально что я тебе должен, и будешь спрашивать уже с меня этот долг ?! умник, выкупит он долг, Модэраторы, уберите плиз дурачка этого

    Если реально хочешь выкупить обратись к отписавшимся в теме, я думаю тебе не откажут...
    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (lyddit @ 4.3.2013)
    Ой, я просто устал и погорячился.

    Вопрос кредиторам, хочу выкупить микро дольку долга, и вам хорошо, и вопросы задать можно будет.

    А то так стесняюсь.


    Можешь взять мою микро дольку, 0,2% от общего долга всего
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • chessssszzzzzmaster, я тебе не хамил, а если ты его признаешь, за границу выезжать не сможешь, поверь, офлайн покер про...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так ты берешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lyddit @ 4.3.2013)
    chessssszzzzzmaster, я тебе не хамил, а если ты его признаешь, за границу выезжать не сможешь, поверь, офлайн покер про...


    ну я признаю , и что? выезжаю ведь...
    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 4.3.2013)


    Это точно не один из моих кредиторов и не знаю кто это , известно только то что это один из тролей форума, и говорю здесь что когда человек будет найден(это осталось лишь дело времени) за такие слова он ответит


    Так Дима, у тебя уже все по взрослому начинается, не фига здесь пузыри пускать по поножовщине. Собирайся и дуй к ментам с заявой об возможной угрозе тебе и членам твоей семьи. А то кредиторы или тролли- как бы поздно не было. Идиотов всегда много был,о а ты тут такой повод даешь прославиться не понятно кому. Так под шумок тебя ради смеха настоящие кредиторы на корм собакам порежут. Иди братан, забей на все понты и ИДИ!!!!!!!! Поздно блефовать и выебываться -ИДИ!!!!!!!!!!!!!!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата ("MONSTR_KILL @ 4.3.2013)
    Так Дима, у тебя уже все по взрослому начинается, не фига здесь пузыри пускать по поножовщине. Собирайся и дуй к ментам с заявой об возможной угрозе тебе и членам твоей семьи. А то кредиторы или тролли- как бы поздно не было. Идиотов всегда много был,о а ты тут такой повод даешь прославиться не понятно кому. Так под шумок тебя ради смеха настоящие кредиторы на корм собакам порежут. Иди братан, забей на все понты и ИДИ!!!!!!!! Поздно блефовать и выебываться -ИДИ!!!!!!!!!!!!!!


    Перестань..., перед кредиторами я готов ответить за долг и так, + всех кому я должен я достаточно хорошо знаю и плохого слова мне никто не сказал из них не смотря ни на что...

    К мусорам с заявой..., это лол конечно

    Да и хватит это обсуждать, я выложил этот скрин не для этого, тот кто это писал это с форума человек, аккаунт был создан и удален, я сделал этот скрин и выложил для того чтобы он прочитал это тут и не больше, с остальным разберусь сам... Спасибо...
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты чего добиваешься, что бы тебе под предлогом прикурить в подъезде 2-3 бомжей (не понятно откуда взявшихся) череп твой проломили. А их 6л9 за 5К деревянных наняли. Иди -хуже не будет. Подумай о семье и иди. Деньги мусор, а жизнь и здоровье твое и семьи это главное. ИДИ ДИМА. За долг твой менты не зацепятся (заяв) от пострадавших нет.. А скрин скайпа - как доказательство угрозе будет.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата ("MONSTR_KILL @ 4.3.2013)
    Ну ты чего добиваешься, что бы тебе под предлогом прикурить в подъезде 2-3 бомжей (не понятно откуда взявшихся) череп твой проломили. А их 6л9 за 5К деревянных наняли. Иди -хуже не будет. Подумай о семье и иди. Деньги мусор, а жизнь и здоровье твое и семьи это главное. ИДИ ДИМА. За долг твой менты не зацепятся (заяв) от пострадавших нет.. А скрин скайпа - как доказательство угрозе будет.


    delirium
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.2.2013)
    Забанил героя темы в Бекинге. Пока не рассчитается с долгами, продавать доли на нашем форуме он не сможет.


    А можно так забанить, чтобы он нигде кроме этой темы не мог писать?
    А то я, например, по ссылке с другого форума эту тему открыл, так как арбитраж и вашу грязь в нем стараюсь не читать.
    И очень грустно что форум скатывается в дрязги и склоки все больше и больше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Очень понравилась тема.
    Основной вывод - в долг лучше никому не давать и не брать.
    Чопу юридичекого оформления своих долгов - это будет по-мужски, хорошего доезда, закрытия долгов и поменьше блефовать про оффлайн.
    Разочаровали молодые питерские оффлайн-онлайн ПРО, Насдак ты реально Чудак на букву "М".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата ("MONSTR_KILL @ 4.3.2013)
    что бы тебе под предлогом прикурить в подъезде 2-3 бомжей (не понятно откуда взявшихся) череп твой проломили. А их 6л9 за 5К деревянных наняли


    Офтоп - просто заинтересовало, реально ли бомжи так "подзарботать" могут, но подумал и решил, что не вариант, - опасно для организаторов шибко.

    Не - бомжи-душегубы - это из западной действительности че-то, вернее даже американской. Там бомж крепкий в основном - спит в тепле, усиленно поджирается на пособие, распивает практически марочные вина, имеет доступ к вай-фаю бесплатному, развивается как личность. Такой да, может шарахнуть по затылку крепкой рукой со сжатым в ней кирпичом.
    (В "Адвокате Дьявола", где Аль-Пачино с Киану Ривзом снялись, сцена есть такого убийства)

    Наш же бомж истощен тяготами выживания, долгой зимой, объедками с контейнера и потреблением денатуратов всяких. Потому он еле ходит, и в качестве наемного киллера очень плох как орудие возмездия. Плюс даже если подъездные ликвидаторы и исполнят подобный заказ каким-то образом, то они обязательно обшарят еще не остывшее тело жертвы, стырят кошель, сотик, часы, цЭпочку, еще че-нить из личных вещей, и снесут их ближайшему барыге. И самый ленивый опер с Убойного в два счета в погоне за звездочкой и палкой раскрутит это дело в течении недели как максимум. А там и до заказчика легко дотянуться. Тем более если бомжей - два-три. Ликвидировать их самих если тока - ну а смысл такие схемы накручивать вокруг Дмитрия возможному мстителю, с кучей каких-то побочно-навороченых черепов, - это ж не голивуд.

    Так что Диме, наверное, разящей длани бомжа бояться не стоит.
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
739 постов
1 12 32 33 34 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.