Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2445
Статистика
Всего постов
29076
14,101,563 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 12 32 33 34 35 54 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    02.08.2011 20:26
    Сегодня был в фотостудии на фотосессии первый раз (не считая фотографирования на паспорт) :) Занятное мероприятие
    359/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такая жесть вообще. У ребенка загноился ноготок, сходили к хирургу - он отрезал кусок ногтя (прилично так) чтобы дать гною выйти, перевязал и сказал - купите димексид и постоянно держите повязку влажной, смачивайте им.
    Ну мы так и сделали. (было это в 9 утра). А ночью ребенок проснулся раньше положенного времени на кормление, и начал плакать. я размотал повязку - там вообще кошмар, кожа вздулась, покрылась какими то пупырышками, стала как чешуя. вообщем в итоге оказалось, что этот димексид нужно обязательно растворять во первых 1 к 3 минимум, а во вторых делать один компресс в день на 30 минут.а у нас ребенок больше 12 часов его проносил.

    Судя по всему - химический ожог, причем сильный. Вызывали скорую - приехали какие-то наподобии того сраного хирурга - "врач" сначала полчаса читал инструкцию к димексиду, а потом сказал помазать кремом и все. Завтра сначала съездим к какому-нибудь другому хирургу в платной клинике (хотя платность - не панацея, вполне может попасться такой же идиот как и в государственной), потом с двух часов - к тому хирургу, который прописал этот димексид вот так принимать. Сейчас реально жгучее желание вылить ему все 200мл 99% Димексида в глотку, чтоб думал что прописывает и как.

    Не могу сейчас заснуть, хотя уже третий час, а встал в 8 утра, состояние как после драки - давно столько гнева не испытывал.
    Сообщение отредактировал inner - 3.8.2011, 0:18
    360/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    03.08.2011 00:30
    Вот что русская медицина делает из маленького гнойничка под ногтем. Не могу заснуть от гнева на это http://t.co/v39qPcc
    361/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 2.8.2011)
    Из твиттера:

    03.08.2011 00:30
    Вот что русская медицина делает из маленького гнойничка под ногтем. Не могу заснуть от гнева на это http://t.co/v39qPcc


    ппц млин((( бедный малыш(((
    все надо перепроверять за ними...
    2/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кошмар!!! Сочувствую, Миша. Здоровья малышу!!!
    У меня тоже постоянно с этими мЕДИКАМИ проблемы. Уже двое малышей.
    Самое печальное, что выхода я пока не нашел. Как верно Миша заметил, платная медицина не панацея, даже в МСК, представляю, что в регионах твориться...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • надо искать частного педиатра с репутацией.
    хороших врачей много, и даже в регионах
    3/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нам видимо повезло, у нас отличная клиника и врач.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где вы наблюдаетесь Вань? если не секрет?
    У меня первый на контракте с рождения в ЦПиСР, но там хорошо было только пока не болели потом мрак просто, причем за приличные деньги...
    Сейчас младшему годик уже скоро очень тяжело было потому что болели постоянно полгода последние, то по очереди, то оба сразу...
    Сейчас пока остановились на НИИ педиатрии, но попали туда каким-то чудом через друзей друзей родственников... Если звонить просто так то там всегда - нет мест!!! О_о
    Пока вроде устраивает, надолго ли... я уже ни в чем не уверен....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CORSAR10, Мать и Дитя.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.8.2011)
    Такая жесть вообще. У ребенка загноился ноготок, сходили к хирургу - он отрезал кусок ногтя (прилично так) чтобы дать гною выйти, перевязал и сказал - купите димексид и постоянно держите повязку влажной, смачивайте им.
    Ну мы так и сделали. (было это в 9 утра). А ночью ребенок проснулся раньше положенного времени на кормление, и начал плакать. я размотал повязку - там вообще кошмар, кожа вздулась, покрылась какими то пупырышками, стала как чешуя. вообщем в итоге оказалось, что этот димексид нужно обязательно растворять во первых 1 к 3 минимум, а во вторых делать один компресс в день на 30 минут.а у нас ребенок больше 12 часов его проносил.

    Судя по всему - химический ожог, причем сильный. Вызывали скорую - приехали какие-то наподобии того сраного хирурга - "врач" сначала полчаса читал инструкцию к димексиду, а потом сказал помазать кремом и все. Завтра сначала съездим к какому-нибудь другому хирургу в платной клинике (хотя платность - не панацея, вполне может попасться такой же идиот как и в государственной), потом с двух часов - к тому хирургу, который прописал этот димексид вот так принимать. Сейчас реально жгучее желание вылить ему все 200мл 99% Димексида в глотку, чтоб думал что прописывает и как.

    Не могу сейчас заснуть, хотя уже третий час, а встал в 8 утра, состояние как после драки - давно столько гнева не испытывал.


    Да вообще зла не хватает на этих врачей. Как то сломал кисть пришел к врачу он посмотрел и говорит у тебя нет перелома помазал зелёнкой и сказал, иди домой, а чувствую, что, скорее всего перелом. После того как ксиву в морду ткнул, извините за выражение, так сразу на рентген отправил, оказалось два перелома на кисти. Мало того, что он не смог диагноз поставить, так ещё и пьян был. Ну, я не хотел это просто так оставлять и чтобы мне пьяный врач гипс накладывал, пошел к заведующему врачу, представился и описал всю ситуацию. Мы пошли к тому врачу и заведующий начал отчитывать этого врача, а медсестра, которая сидела рядом говорит мне вот урод всё из за таких как ты ходят, жалуются. Заведующий чуть не упал в обморок, говорит этой медсестре закрой рот, ты думаешь, что ты говоришь. В общем, под его присмотром наложили мне гипс.
    А недавно знакомая умерла, девочке 22 года было. Врачи поставили диагноз туберкулёз, лечили её лечили, и ничего не помогало, потом она стала терять сильно в весе и стала весить 30кг., а девочка только вышла замуж и родила сына и не разу в руках не держала, смотрела на него только на расстоянии, представляете каково ей было, муж всё время ухаживал за ней. Потом ей стало сильно плохо, и она стала задыхаться, позвонили в скорую, скорая приехала через 45 мин. и по приезду в больницу через несколько минут она умерла, задохнулась. Родители говорили, дайте ей кислородную маску, на что врачи сказали, что у нас их всего две и больным туберкулёзом мы не даём, сволочи!!! После вскрытия поставили диагноз сердечно-легочная недостаточность, а на самом деле у неё был рак. Вот такая печальная история. В наше время болеть опасно даже если болезнь незначительная. Так что будьте здоровы и не болейте.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Держись , не срывайся , поддерживай Жену и весели ребенка .
    Скорейшего выздоровления вам .
    пс. Врач с.ка - его накажет жизнь.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда такие вещи происходят, меня тоже от гнева трясёт всего.
    Ребёнку скорейшего выздоровления!
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    03.08.2011 13:39
    Съездили в другую больницу - поставили хим. Ожог первой степени, говорят не страшно и скоро заживет. Покатать опять не успел
    362/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ну какой там покатать, когда твой ребёнок страдает...Главное, чтобы всё прошло.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • сам отец двоих детей, после назначения любого лекарственного препарата детям, гуглю на предмет побочных эффектов,дозировки и аналогов(цены иногда очень разняться) , только потом в аптеку. Все будет хорошо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    03.08.2011 20:30
    Щас под конец сессии ко мне в ха сел человек, которому нельзя было проиграть. Такой бездисповой суперплюсовой игры я не видел за всю карьеру
    363/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ник оппа можешь сказать?
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет. он из России
    364/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 3.8.2011)
    Щас под конец сессии ко мне в ха сел человек, которому нельзя было проиграть. Такой бездисповой суперплюсовой игры я не видел за всю карьеру

    Цитата (inner @ 4.8.2011)
    нет. он из России


    WhatIsICM ??
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    04.08.2011 14:22
    Наказан за вчерашний твит - залил седня двум инфернальным фишам в ха по 4к на 5-10 и 3-6 за один час. Один успел убежать, второй все вернул
    365/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
29075 постов
1 12 32 33 34 35 54 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.