Нави пздц. Изи 50к. Смотрел в пол глаза вс КоЛ вторую игру, расстроен :(
Удивили ТЕ вс ВП. До этого ВП по пику не проигрывали, ну по крайней мере ТАК. Я сами игры не смотрел, но по пику печаль блять какая-то.
Когда VP с CDEC играли - я почти в голос кричал про дс ласт пик. Показали же, что все понимают и знают. И бля ДВА раза такой пик. Ну не может лина-цм выиграть у наги, против наги нужен жирок. И начиная с мид гейма будет очень тяжко играть.
Надо посмотреть конечно что там в пик-банах было, но ИМХ на 70% ТЕ выиграли по пику.
Кто то смотрел ТС против С9 ? Как течис ?)