а говоришь не угадаю
GregXX @ 27.7.2012
сейчас пришло какое-то смешанное чувство о том, что у меня самый падший дневник из всего раздела - какие-то тонны флуда на N страниц, батлфилд, тёлки, качалка, слив бабла, тусовки, аура... короче всё кроме плюсовой игры в покер
GregXX @ 27.7.2012
сейчас пришло какое-то смешанное чувство о том, что у меня самый падший дневник из всего раздела - какие-то тонны флуда на N страниц, батлфилд, тёлки, качалка, слив бабла, тусовки, аура... короче всё кроме плюсовой игры в покер