No Limit Holdem Tournament
OnGame
8 Players
Hand Conversion Powered by
weaktight.comStacks:UTG+1 -mjasorubka (4,050) UTG+2 Softy666 (2,620) MP1 DLOHE (
1,790)
MP2 1313mid (
3,175)
MP3 gjeddekongen (2,630) CO voltfc (
870)
BTN osterhase123 (1,990) BB adibamboo (4,870) Blinds: 0/0
Pre-Flop: (
0, 8 players)
-mjasorubka raises to 200, Softy666 calls 200,
2 folds, gjeddekongen calls 200,
1 fold, osterhase123 calls 200, adibamboo calls 200, Mario016 calls 200
Flop: (
1,200, 5 players)
adibamboo bets 1,200,
1 fold, -mjasorubka calls 1,200,
1 fold,
gjeddekongen goes all-in 2,430,
osterhase123 goes all-in 1,790,
adibamboo folds, -mjasorubka calls 2,430
Turn: (
10,250, 2 players, 2 all-in)
River: (
10,250, 2 players, 2 all-in)
Final Pot: 10,250-mjasorubka shows
gjeddekongen shows
osterhase123 shows
-mjasorubka wins 9,050 (net +6,420)
eзаноси чипака по 33$
2ой скрин - последние дней 40 , -мясорубка. аби 30
И это при том , что я стал более хорошо играть , больше блядь работать над игрой и сука х&й на воротник! Я вот не понимаю , что за херня творится. И чё вообще делать.