Gellemar @ 13.1.2020 Вот я с чем согласен, что лучше с криминалом (никаким) дел никогда не иметь, но топик вроде был про другое.
Нет, именно про это. Я, например, говорю, что я - лучший в мире игрок в покер.
И кто-то типа ловит меня на слове - Хулио, отвечай деньгами за свои слова.
В нормальном мире среди нормальных людей я могу:
1. Сказать что пошутил 2. Или просто извиниться - ну да, сказал в запале, прошу прощения. 3. Или возразить по существу - я сказал, что я лучший игрок в мире , но я никому не обещал доказывать это никаким способом. Просто - я лучший, и все тут. 4. Или просто сказать - я лучший игрок в покер, но пари принципиально не принимаю. 5. Или вежливо послать на йух. Да, я - лучший игрок в покер в мире, но к пари я не готов. И не буду готов в ближайшую пятилетку. Я - лучший игрок в покер, а не лучший спорщик. 6. Или элегантно послать на йух. Да, я - лучший игрок в покер в мире, но мне, как Михаилу Семину, чертовски щас не везет, я в даунстрике невезения ближайшие годы, но как только даунстрик закончится, я обещаю рассмотреть возможность принятия пари.
И еще два милиарда способов извиниться, отшутиться, возразить, отпиздеться бла-бла-бла
И только в уголовном мире на меня начнут бычить, ставить меня на деньги, требовать отвечать за базар (при этом зачастую назначая сумму ответветственности) , говорить, что если я назвал себя лучшим игроком в мире то я ОБЯЗАН (с какого бодуна-то) это доказать, причем с привлечением немалых сумм в виде обязанности и прочую мерзость, неприемлемую в нормальном мире.
Julio @ 13.1.2020 Нет, именно про это. Я, например, говорю, что я - лучший в мире игрок в покер.
И кто-то типа ловит меня на слове - Хулио, отвечай деньгами за свои слова.
В нормальном мире среди нормальных людей я могу:
1. Сказать что пошутил 2. Или просто извиниться - ну да, сказал в запале, прошу прощения. 3. Или возразить по существу - я сказал, что я лучший игрок в мире , но я никому не обещал доказывать это никаким способом. Просто - я лучший, и все тут. 4. Или просто сказать - я лучший игрок в покер, но пари принципиально не принимаю. 5. Или вежливо послать на йух. Да, я - лучший игрок в покер в мире, но к пари я не готов. И не буду готов в ближайшую пятилетку. Я - лучший игрок в покер, а не лучший спорщик. 6. Или элегантно послать на йух. Да, я - лучший игрок в покер в мире, но мне, как Михаилу Семину, чертовски щас не везет, я в даунстрике невезения ближайшие годы, но как только даунстрик закончится, я обещаю рассмотреть возможность принятия пари.
И еще два милиарда способов извиниться, отшутиться, возразить, отпиздеться бла-бла-бла
И только в уголовном мире на меня начнут бычить, ставить меня на деньги, требовать отвечать за базар (при этом зачастую назначая сумму ответветственности) , говорить, что если я назвал себя лучшим игроком в мире то я ОБЯЗАН (с какого бодуна-то) это доказать, причем с привлечением немалых сумм в виде обязанности и прочую мерзость, неприемлемую в нормальном мире.
ну как я понял, тут все седевшие, потому что именно так на меня и накинулись)
Алтал ты на самом деле думаешь что ты побьешь зум 200?дай Бог чтобы ты отыграл в ноль на дистанции от 50 к рук!найми тренера!я тебе желаю всего наилучшего и успехов в покере но ты на зум 200 сладчайший!
burzhuj @ 13.1.2020 Алтал ты на самом деле думаешь что ты побьешь зум 200?дай Бог чтобы ты отыграл в ноль на дистанции от 50 к рук!найми тренера!я тебе желаю всего наилучшего и успехов в покере но ты на зум 200 сладчайший!
почему ты думаешь что я его не нанял? я считаю что я побью 200 и 500, только мне нужно время я всего 1.5 года в этом деле, мне нужно больше тренироваться и заниматься, чем я сейчас и занят, я хочу стать про, высшим про и я это сделаю! я стремлюсь к этому, я делаю всё чтобы достичь своей цели и если я падаю, я встаю и опять начинаю драться за свою цель!
Энди @ 13.1.2020 я уже многим объяснял, я не пиздел!! я действительно в себе уверен! и не отказался от своих слов ! и не откажусь!"
Нет, ты именно напиздел. Вместо того, чтобы прибегнуть к одному из вышеописанных методов (банальное - "я лучший игрок в покер в мире, но пари заключать не буду") ты начал как павиан стучать себя в грудь кулаком и выебываться на тему, что почему такая кепка маленькая 2К, давайте 5К.
Пруфлинки все есть в этом блоге и их нетрудно найти любому желающему убедиться в этом. .
Энди @ 13.1.2020 я считаю что я побью 200 и 500, только мне нужно время я всего 1.5 года в этом деле, мне нужно больше тренироваться и заниматься, чем я сейчас и занят, я хочу стать про, высшим про и я это сделаю! я стремлюсь к этому, я делаю всё чтобы достичь своей цели и если я падаю, я встаю и опять начинаю драться за свою цель!
Julio @ 13.1.2020 Нет, ты именно напиздел. Вместо того, чтобы прибегнуть к одному из вышеописанных методов (банальное - "я лучший игрок в покер в мире, но пари заключать не буду") ты начал как павиан стучать себя в грудь кулаком и выебываться на тему, что почему такая кепка маленькая 2К, давайте 5К.
Пруфлинки все есть в этом блоге и их нетрудно найти любому желающему убедиться в этом. .
Энди, а зачем тебе вообще этот кеш? Sandr1x, топ-виннер нл200 на старзах выиграл за год около 50к всего и это он лучший в мире на старзах на нл200. Для сравнения ты выиграл 14к только за один турнир недавно. Потолок заработка в кеше очень низкий сейчас, а требования высокие, нужно хорошо играть, хорошо селектить, уметь выбирать лучшее состояние для игры. А в награду что?
Вот список топ виннеров по мтт за прошлый год, например по России:
TylerRM @ 13.1.2020 Энди, а зачем тебе вообще этот кеш? Sandr1x, топ-виннер нл200 на старзах выиграл за год около 50к всего и это он лучший в мире на старзах на нл200. Для сравнения ты выиграл 14к только за один турнир недавно. Потолок заработка в кеше очень низкий сейчас, а требования высокие, нужно хорошо играть, хорошо селектить, уметь выбирать лучшее состояние для игры. А в награду что?
Вот список топ виннеров по мтт за прошлый год, например по России:
А вот по миру:
Есть разница, согласны?
Ну пипец прям))За счет кол-ва рук да, но бб/100 у зумеров многих поболе будет,в зум 200 по деньгам его многие обошли.Хотя конечно уровень игры зумеров на порядок выше, тут столы не поселектишь в поисках фишей, ну если только играть в определенное время,когда слабых побольше в зуме сидит.
TylerRM @ 13.1.2020 Энди, а зачем тебе вообще этот кеш? Sandr1x, топ-виннер нл200 на старзах выиграл за год около 50к всего и это он лучший в мире на старзах на нл200. Для сравнения ты выиграл 14к только за один турнир недавно. Потолок заработка в кеше очень низкий сейчас, а требования высокие, нужно хорошо играть, хорошо селектить, уметь выбирать лучшее состояние для игры. А в награду что?
Вот список топ виннеров по мтт за прошлый год, например по России:
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Нет, именно про это.
Я, например, говорю, что я - лучший в мире игрок в покер.
И кто-то типа ловит меня на слове - Хулио, отвечай деньгами за свои слова.
В нормальном мире среди нормальных людей я могу:
1. Сказать что пошутил
2. Или просто извиниться - ну да, сказал в запале, прошу прощения.
3. Или возразить по существу - я сказал, что я лучший игрок в мире , но я никому не обещал доказывать это никаким способом. Просто - я лучший, и все тут.
4. Или просто сказать - я лучший игрок в покер, но пари принципиально не принимаю.
5. Или вежливо послать на йух. Да, я - лучший игрок в покер в мире, но к пари я не готов. И не буду готов в ближайшую пятилетку. Я - лучший игрок в покер, а не лучший спорщик.
6. Или элегантно послать на йух. Да, я - лучший игрок в покер в мире, но мне, как Михаилу Семину, чертовски щас не везет, я в даунстрике невезения ближайшие годы, но как только даунстрик закончится, я обещаю рассмотреть возможность принятия пари.
И еще два милиарда способов извиниться, отшутиться, возразить, отпиздеться бла-бла-бла
И только в уголовном мире на меня начнут бычить, ставить меня на деньги, требовать отвечать за базар (при этом зачастую назначая сумму ответветственности) , говорить, что если я назвал себя лучшим игроком в мире то я ОБЯЗАН (с какого бодуна-то) это доказать, причем с привлечением немалых сумм в виде обязанности и прочую мерзость, неприемлемую в нормальном мире.