Супервторники с Хинтом

Последний пост:20 мая
891
Статистика
Всего постов
14535
4,910,796 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 296 316 317 318 319 338 727
  • в видео похож на главного героя из бойцовского клуба) он тоже такой замученный)
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 7.6.2012)
    каких эмоций, я даж не знаю, о чем песня))))) те полтора месяца назад, когда я ее записывал, она мне еще оч тяжело давалась. моя главная эмоция была - не обосраться в припеве))

    а если серьезно, то я ваще оч-оч слаб в этом, как оказалось. и чес гря пофиг, я ж не буду клипы записывать или выступать где-то) но надо хотя бы на какое-то другое


    LOL. Hint ты смог записать себе клип, спел в нем не хуже большинства наших поп звезд имхо и еще называешь себя дауном. Большинство людей обосрались бы еще на стадии подготовки к записи клипа не говоря уже о том, чтобы опубликовать в открытом доступе.
    Если захочется поныть что ты плохой певеци т.д , посчитай по дневнику сколько у тебя плюсов за песни. Слушатели у тебя есть и немало. А всем ты все равно не сможешь понравить, это просто невозможно сделать. Лично мне понравилось, за других не знаю.
    Ну и наверное если перестанешь думать что обосрешся в припеве то и лицо "дауна" исчезнет. Удачи в творчестве.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Хинтуль, ты УМТ-4 бачил?

    1.


    2.


    3.


    4.


    5.


    видел ли ты раньше? и что более всего понравилось?

    и будешь ли следить за Х фактором?
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Щас сыграю 66 игр, чтобы добить до 2000 с момента возвращения. И какой бы стыдной РОЙ ни был, все равно выложу график и напишу, что я говно
    1036/2289
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hiNt @ 7.6.2012)
    Щас сыграю 66 игр, чтобы добить до 2000 с момента возвращения. И какой бы стыдной РОЙ ни был, все равно выложу график и напишу, что я говно


    да лан, можно и без графика)
    9/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hiNt @ 7.6.2012)
    http://thevirtualpiano.com/
    зайди сюда, нажми там load virtual piano, появится пианинка
    вот третью белую клавишу справа :D я могу проорать. но только если проорать, пропеть - не


    (как в linkin park - given up, на слове up) я глухой, в линкинпарке си 1 октавы. а эта клавиша получаеца "до" - второй.


    очень даже заебись для баритона))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 7.6.2012)
    да лан, можно и без графика)


    :/
    Я на вас обиделся и спрятал график и отчет о сыгранных турнирах под спойлер

    june2k.jpg


    Вообще по стандартной динамике под спойлером должна быть какая-нить фотка с обломом. Но че-то я решил залевелить динамику! И выкладываю настоящий отчет.

    Плюс $3700 ЕВ-рейбека.

    Напомню, что красная линия и красный рой - это EV данные, которые должны быть. А зеленые - это как получилось. Т.е. у меня за этот отрезок перебор по аллынам.

    С момента возвращения отыграно 2 тыщи игр из 6 запланированных (1к игр в конце мая и 5к запланировано на июнь). По ЕВ результат хуже где-то на процент, чем "должно быть". Но я очень отчетливо чувствую жесткое невезение в кард дистрибьюшн в течение последних 500 игр, просто без шансов. Так что вряд ли я просто стал "хуже играть" после долгого брейка. Хотя число играемых одновременно столов само по себе выросло, иногда или даже всегда это прилично снижает мой ХУЙ ROI
    1037/2289
    Ответить Цитировать
    43
  • почему 1 турнир not finished?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nPwka @ 7.6.2012)
    почему 1 турнир not finished?


    я хотел подгадать момент, чтобы было сыграно ровно 2000 игр (чтобы при этом не геморроиться с фильтрами date between). в итоге я на двух столах выставился в аллын. на первом чуть раньше - и успел обновить ХМ.

    а на втором я выставился четверки в JJ. не хотелось минус 80% байина по красной линии на графике запечатлить)) так что успел))

    Цитата (paperbackthird @ 7.6.2012)
    Хинтуль, ты УМТ-4 бачил?


    видел ли ты раньше? и что более всего понравилось?

    и будешь ли следить за Х фактором?


    Иногда залипал на ютюбе на подобные видюхи. Понравился парень, который песню Алеши пел, и чуваки, которые пели Hurts - Stay (вообще нравится ее иногда в караоке петь. Первый раз ее при мне спел будущий трипл-краун Андрей ANGIER Патейчук)
    1038/2289
    Ответить Цитировать
    2
  • Хинт, есть пара вопросов к тебе!

    1)Как по твоему, смогут ли Серкулес и Джибанк поставить рекорд ху и закончить год с 1млн чистого профита ?

    2)Судя по EV$/Month твоего графика, который ты недавно выложил на стратеджи ты можешь идти не хуже этих в 2 в вершине лидербордов, но ты не играешь так каждый месяц. Тебя не интересует максимально возможный профит за год или просто все равно на строчки в лидерборде ?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nPwka @ 7.6.2012)
    Хинт, есть пара вопросов к тебе!

    1)Как по твоему, смогут ли Серкулес и Джибанк поставить рекорд ху и закончить год с 1млн чистого профита ?

    2)Судя по EV$/Month твоего графика, который ты недавно выложил на стратеджи ты можешь идти не хуже этих в 2 в вершине лидербордов, но ты не играешь так каждый месяц. Тебя не интересует максимально возможный профит за год или просто все равно на строчки в лидерборде ?


    потому что скилл в караоке тоже сам себя не прокачает
    46/54
    Ответить Цитировать
    3
  • 1) Серкулес мб и сможет. Он на героине сидит или хз на чем. Не знаю, что нужно жрать, чтобы так странно играть и так много выигрывать. Хотя чувак сам сверхпозитивный. Жалко, что до сих пор с ним нигде не пересеклись (он стал посещать ЕПТ в последнее время).
    2) Мне очень важны лидерборды. вернее конкретно на лидерборды - пофиг, а вот звезду бриллиантовую или золотую по шаркскопу хотя бы оч хочется. В том году случайно ее провафлил (получив однажды, она остается навсегда) и потом долго тильтовал из-за этого.

    Max. профит меня тоже интересует, но вот в этом году пока побеждала лень или желание заняться другими делами или отдохнуть. Но недавно я вспомнил, что неплохо бы супернову элит набить. Так что потихоньку вливаюсь в катушеньку родную.
    1039/2289
    Ответить Цитировать
    3
  • Что то мне подсказывает, что "хотя бы золотую" тебя не устроит )) Тащи даймонд )
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strip_dj @ 7.6.2012)
    Что то мне подсказывает, что "хотя бы золотую" тебя не устроит )) Тащи даймонд )


    что-то мне подсказывает, что устроит((
    1040/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в холдем менеджере 1 в турнирах отключить ЗЕЛЕНУЮ линию? хочу вывести общий график ЕВ за все время, а зеленая линия настолько рядом с красной и жирнее цветом, что не видно нифига
    1041/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • походу гугл - красава. только что разобрался, ща

    upd: нихера не разобрался, в holdemmanager.config миожно изменить только цвет ЕВ линии в КЭШЕ
    1042/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Солист группы играл в фильме Реквием Мечте... удивительно
    13/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Хинт, когда эмокорчик запоёшь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (valeg @ 7.6.2012)
    Солист группы играл в фильме Реквием Мечте... удивительно


    лол
    153/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valeg @ 7.6.2012)
    Солист группы играл в фильме Реквием Мечте... удивительно


    И не только ) он вообще актер достаточно известный ) а вообще удивительно, что у него брат в этой же группе на ударных играет
    11/30
    Ответить Цитировать
    2
14534 поста
1 296 316 317 318 319 338 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.