Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-407
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,365,872
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,354
Лучшие посты автора
1 312 313 314 315 824
  • Liay, ракурс странный
    мало ли, это какой-то хай-тэк фартук, с держателем для камеры

    2 и 3 разумеется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/56
    + 0
  • Liay @ 4.11.2014
    . На счет гиперов я играю не на рейк, хотя он тоже играет немаловажную роль.


    Что эта фраза значит? А кто играет на рейк?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • ChillLEO, все фотки где мои две руки - фоткала сестра, где одна рука - я фоткала другой рукой)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1919/4473
    + 1
  • xspartakx, у нас в гиперах почти все играют на рейк.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1920/4473
    + 0
  • xspartakx @ 5.11.2014
    Что эта фраза значит? А кто играет на рейк?


    видимо имеется в виду на рейкбек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/44
    + 0
  • После нововведений на старзах, многие будут играть на рейк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 23
  • PagucT @ 5.11.2014
    После нововведений на старзах, многие будут играть на рейк


    Нет, на хлеб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/41
    + 10
  • Seryi7 @ 5.11.2014
    Нет, на хлеб.


    на завод
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/16
    + 2
  • Испекла вкусный шоколадно-ореховый пирог необычной формы)

    zKkuGsxKYDw.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1921/4473
    + 51
  • Lrrr @ 5.11.2014
    на завод


    расскажи что плохого в заводе.сидеть весь день на жопе и зарабатывать геморой как это делают охранники? а может это хуже чем работать продавщицей в магазине, весь день быть у всех навиду-в туалет бегать по расписанию, боятся попасть в немилость старшему мененжеру? офисники кстати в отличие от заводчан в конце рабочего дня не моются в душевых, а едут в пропотевшей одежде домой. строители тоже наёбывают как лошади, потеют и тоже едут домой с амбре.
    но знаеш чего нет у всех этих профессий?
    пенсионных отчислений, нормированого труда, а вот медкомиссия которая вовремя выявит рак или туберкулез, есть только у продавщиц. вообще люди на покерном сайте очень недооценивают завод, это как с айфонами, куча андроид людей судят о том, чем даже не пользовались.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/37
    + 0
  • Akudgava, пишу резюме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/56
    + 2
  • Glavir @ 5.11.2014
    Akudgava, пишу резюме


    дело не в резюме. а в отношении. люди даже не понимают, и не хотят разбиратся в том о чем пишут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/37
    + 1
  • Akudgava,
    y1eek0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 11
  • Akudgava @ 5.11.2014
    но знаеш чего нет у всех этих профессий?
    пенсионных отчислений

    отличная шутка)))

    единственное, что можно будет сделать с будущей пенсией - так это смотреть на нее в микроскоп



    или по твоему нормально вкалывать 30 лет на заводе, чтобы потом получать пенсию размером 10-12к
    как на нее прожить?
    но зато всем и каждому можно говорить, что на заводе есть пенсионные отчисления
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/32
    + 1
  • Friend_ @ 6.11.2014
    но зато всем и каждому можно говорить, что на заводе есть пенсионные отчисления


    так говорить пока не получается, потому что в этом и следующем году наше государство спи..ило наши пенсионные отчисления
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • Friend_ @ 6.11.2014
    отличная шутка)))

    единственное, что можно будет сделать с будущей пенсией - так это смотреть на нее в микроскоп



    или по твоему нормально вкалывать 30 лет на заводе, чтобы потом получать пенсию размером 10-12к
    как на нее прожить?
    но зато всем и каждому можно говорить, что на заводе есть пенсионные отчисления

    Можно поработать продавцом, охранником, строителем, офисником, и иметь отчисления с минималки, всю жизнь. Вот уж что будет рассматриватся под микроскопом.
    Но похоже я это говорю человеку который не имеет представления о чём он вообще говорит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/37
    + -2
  • Akudgava @ 5.11.2014
    расскажи что плохого в заводе.сидеть весь день на жопе и зарабатывать геморой как это делают охранники? а может это хуже чем работать продавщицей в магазине, весь день быть у всех навиду-в туалет бегать по расписанию, боятся попасть в немилость старшему мененжеру? офисники кстати в отличие от заводчан в конце рабочего дня не моются в душевых, а едут в пропотевшей одежде домой. строители тоже наёбывают как лошади, потеют и тоже едут домой с амбре.
    но знаеш чего нет у всех этих профессий?
    пенсионных отчислений, нормированого труда, а вот медкомиссия которая вовремя выявит рак или туберкулез, есть только у продавщиц. вообще люди на покерном сайте очень недооценивают завод, это как с айфонами, куча андроид людей судят о том, чем даже не пользовались.


    А ты сам то работал на заводе? Ты написал полную хуйню. Я отработал на НПЗ почти 5 лет и никогда в жизни туда не вернусь,уж лучше охранником буду работать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/87
    + 3
  • Moroz458 @ 6.11.2014
    А ты сам то работал на заводе? Ты написал полную хуйню. Я отработал на НПЗ почти 5 лет и никогда в жизни туда не вернусь,уж лучше охранником буду работать.


    Обьясни в чем хуйня. Работал и не только на заводе, стройка, грузчик, охранник, не продавал) но есть знакомые продавцы, послушал немало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/37
    + 0
  • Akudgava @ 6.11.2014
    Обьясни в чем хуйня. Работал и не только на заводе, стройка, грузчик, охранник, не продавал) но есть знакомые продавцы, послушал немало.


    В том,что ты написал. Особенно убили слова про пенсионные отчисления и нормированный труд У меня мать всю жизнь отработала на заводе,получает пенсию 10К. Нормированный труд? Это когда тебя даже в новогоднюю ночь могут вызвать на работу? Это когда у тебя вахта 8 часов,но тебя могут легко оставить ещё на n-ое кол-во часов,т.к. надо устранить пропуск или ещё что-то. И я ещё могу много чего написать из "+" завода. Уж лучше буду охранником или в маке работать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/87
    + 3
  • Akudgava, хотя я не знаю,на каком заводе работал ты. Может у тебя и было всё очень хорошо. У меня же заводской опыт такой,что я никогда больше не пойду ни на какой завод.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/87
    + 2
1 312 313 314 315 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.