Офигеваю с решафлов,Секрет это что такое вообще?Кто в здравом уме сейчас поменяет Виху на Артизи,это в каком состоянии надо прибывать чтобы прийти к подобному решению?Еще исходя из твита Вихи получается все неожиданно произошло и у них с Мизери 4 дня осталось найти команду и зарегаться на мажор,провалище,еще бы за день такое замутили,никакого уважения к Секрет,как орге теперь,хотя его и так не особо много было.
Игра супер крутая! Правильный инвокер, супер ДС.