Дневник отчаянного Морона

461
Статистика
Статистика
461
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-774
  • Постов
    9,827
  • Просмотров
    2,022,087
  • Подписок
    461
  • Карма автора
    +15,458
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 311 312 313 314 492
  • Moron @ 11.2.2014
    Ну что ж порадуемся и мы , белорусы. Минчанка Дарья Домрачева — олимпийская чемпионка в гонке преследования .


    ЧелябинскиеБелорусские мужики - они такие суровые. Даже когда внезапно выигрывается золотая олимпийская медаль - фиг вы увидите от них хотя бы один восклицательный знак.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ЗЫ: раз уж зашел - не увидел правильного ответа 7/24
    Ответить Цитировать
    21/35
    + -1
  • Asker @ 11.2.2014
    ЗЫ: раз уж зашел - не увидел правильного ответа 7/24


    7/24 нереально , впрочем вариант с одним рабочим днем я тоже убрал
    Ответить Цитировать
    3194/4293
    + 0
  • Asker @ 11.2.2014
    ЧелябинскиеБелорусские мужики - они такие суровые. Даже когда внезапно выигрывается золотая олимпийская медаль - фиг вы увидите от них хотя бы один восклицательный знак.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ЗЫ: раз уж зашел - не увидел правильного ответа 7/24


    это совсем не внезапно
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Moron @ 11.2.2014
    7/24 нереально , впрочем вариант с одним рабочим днем я тоже убрал


    Блека на тебя нету)
    Ответить Цитировать
    11/34
    + 0
  • umber @ 11.2.2014
    Блека на тебя нету)


    взял бы Гнат и по делу отписался .. что играешь когда :(
    Ответить Цитировать
    3195/4293
    + 0
  • со стороны не топрега, а просто здравого смысла, подозреваю, что пятидневка не случайно появилась в мировой практике
    Ответить Цитировать
    50/84
    + 2
  • ishkan @ 11.2.2014
    со стороны не топрега, а просто здравого смысла, подозреваю, что пятидневка не случайно появилась в мировой практике


    При 8 часовом рабочем дне. У МТТшника же редко когда сессия 8 часов и менее, если конечно МТТшник не с 50+% вылетов на ранней.
    Ответить Цитировать
    23/33
    + 0
  • audi138tt @ 11.2.2014
    При 8 часовом рабочем дне. У МТТшника же редко когда сессия 8 часов и менее, если конечно МТТшник не с 50+% вылетов на ранней.


    если она меньше 8 часов, то вероятно не удалась :)

    p.s. хотел посмотреть Про Батл . Но при 12 столах окно с видосом стало отвлекать, короче забил болт. Киньте потом ссылку откуда запись можно будет посмотреть :)
    Ответить Цитировать
    3196/4293
    + 0
  • Играю с ВСК по четверг. Думаю лучше конечно играть 6 дней в неделю, но мой организм не выдерживает глубокие проникновения от фишей на протяжении больше 5ти дней, поэтому приходится брать два дня перерыва. Ну и собственно говоря, с одним днем перерыва выпить даже не получается.

    Естественно выходные лучше брать другие(например ПНД+вторник) , но в моей жизни, меня окружают не только покерные люди, а они отдыхают именно пятница суббота, поэтому приходится чем-то жертвовать, но не велика потеря, сколько раз я пробовал играть пятница и суббота, столько и залил)

    Что касается времени, то у меня не было более менее сбалансированного графика, но вот недавно я решил, что надо что-то менять и жить в более менее режиме. Поэтому последний месяц я очень стараюсь ложиться в 6:00 по Украине(8:00 по МСК) и вставать в 14:00(16:00 МСК) далее я делаю свои дела(на данный момент из дел у меня вроде только качалка) и сажусь как только освобождаюсь, обычно в 17:00-19:00 сажусь катать.

    Всякие стрижки, зубные и прочие дела всегда пытаюсь ставить на пятницу или субботу, чтобы не влияли на общий график.

    Единственная проблема появляется, когда мы решаем пройти в ВСК в дип и там вылететь 12ым, мало того, что уже 9 утра, так наш мозг начинает генерировать идеи в отношении убийства людей идущих на работу собственным монитором, из-за чего собственно не хочется спать. По итогу, дабы успокоиться, мы открываем Теорию Большого взрыва или Реальных Пацанов и там внезапно очень интересно, из-за чего уже 10 утра за окном, потом мы просыпаемся в 18.00 и понимаем что качалки идет лесом, мы ещё злые и хз как садиться катать, но упрямые и все таки закидываем в ПОКЕРСТАР косарь другой , после чего начинается наша обычная рабочая неделя.

    К слову, по серии какого-нибудь сериала я и сейчас смотрю перед сном, но если раньше остро стояла проблема замазки, эдакие "бля, как же они сейчас все разрулят, это капец просто, ну 10 минут след серии гляну буквально", то сейчас я поставил себе установку, что если уже 6 утра, то айпад офф и никаких отговорок.

    Хз как, но пока в этом русле держусь, правда 8 часов сна мне не всегда хватает, толи от нагрузок в качалке, толи от прушности фишей. Даже думаю в связи с этим начать ложиться в 5:30, но пока внутренний голос в 5:30 мне говорит "Да ты че, совсем озверел , и 8 часов поспать хватит, тут же серия ппц интересная, давай хоть её досмотрим "

    P.S. По ходу давно я посты не писал).
    Ответить Цитировать
    12/34
    + 30
  • А. Кол-во туров забыл написать. По будням 30-35(минимум поставил 30, но часто больше выходит) , по вск в зависимости как встану, но тут 35-40 выходит. Аби 70$

    Кстати статистику веду - будни отдельно, вск отдельно. Чтобы не было такого, что я выигрываю по будням, по вск диспа наказывает и типа катаю в ноль. Но, пока выходит и то и то в ноль, так что я уверенно херачу на рейкбек)
    Сообщение отредактировал umber - 12.2.2014, 3:01
    Ответить Цитировать
    13/34
    + 2
  • 1) Играю обычно 5 в неделю, миксуя иногда с четырьмя, когда нужен дополнительный выходной, чтобы провести с девушкой или друзьями. Всегда рабочие - суббота, воскресенье, понедельник, выходной в 95% случаев - вторник. Из остальных трех дней выбираю 1 или 2 рабочих соответственно настроению, свободному времени друзей и собственному состоянию.
    2) Начинаю чаще всего в 16.55 по Киеву (18.55 МСК) - лейт рега в сотку - ну и погнали. Гружусь по состоянию и своей игре. Ночная полтаха на ПС обычно последний нетурбо, но когда хорошо себя чувствую и голова ясная - гружу дальше, 55 1р1а, 33 2р1а - еще 1 - 1.5 часа нетурбо. Последний турботурнир обычно 44 хот.
    3) По-разному выходит. В будни от 40 до 60, в среднем 51-52, в субботу 60-70, в воскресенье 70-90. АБИ 78. Данные за последние 4 месяца из ХМа.
    Во время серий играю 6-7 дней в неделю (стараясь все-таки один выходной в неделю сделать, ну или хотя бы одну лайтовую загрузку, если все дни очень хорошие), просыпаясь или как обычно, или к первому турниру серии.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 5
  • 1. Играю 4 дня, выходные - понедельник, среда, пятница.
    2. Начинаю в 19.00 МСК с турнира за 75. Заканчиваю хотом за 44 и 50 cap
    3. Около сотни и в будни и в выходные. Аби 70-90
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • В среднем 5 дней думаю ок. В периоды усиленной катки играю 6-7 дней в неделю. Но т.к. ты человек семейный, то имхо 4-5 норм.
    Ответить Цитировать
    23/26
    + 1
  • мда... можно было выиграл изи приличную сумму а в итоге снова день недоездов :(

    если в 15к за 200 3 место в общем то было по делу, проиграл раздачу , бывает.

    -88693455.jpg


    4 место в 25к гар 50 с ребаями . Тут если честно можно было бы и выиграть последнюю 88<A8

    -88693455.jpg


    ну а финалку Супер Тьюздей в айпокере( они в айпокере совсем потеряли совесть и просто названия для турниров копируют у ПС ? ) я как говно засрал и будучи чипаком, вылетел лишь 7 :( грустно конечно я в последнее время играю позднии стадии. Надо разбирать свою игру, столько бабок на этом всаживаю :(

    -88693455.jpg


    День конечно в плюс, но какой то уж больно символический. А мог пятизначную цифру плюсануть . Даже не столько расстроен, сколько недоволен собой. Плохо сыграл видимо.

    p.s. кажется я зря за последние полтора года сыграл всего 1к турниров... очень зря
    Ответить Цитировать
    3197/4293
    + 4
  • 1. Точно не меньше 4 оптимально. Если делаешь перерыв в катке на три дня - сложно показать сразу Агейм после перерыва.
    Лично у меня вторник железно выходной, вск и пн - железно катка, а из остальных дней я выбираю еще 1-3 дня для катки в зависимости от непокерных планов.
    2. Гружусь обычно с 265ко с лейтрегой всякой шелухи типа мама сейд ноу ю аут, и до биг162. Выходит около 35 турниров на пс пати и фтп с аби около 75, катаю максимум 12 столов поэтому почти не гружу турбо супертурбо, и самые регодрочи типа 55р на пс. В вск наоборот стараюсь играть меньше столов и сосредоточиться на качестве, выходит гдето 30 турниров самых сладких, аби примерно такой же.


    Еще есть варианты резкой вгрузки - это с биг109, там за полчаса 12 столов набирается, и до биг162. Вгруз короткий но не теряешь зато $/hr в начале сессии когда столов мало и в конце можно подгружать турбины коих там не мало, пока есть регспиды с глубокими стеками.
    Можно катать с ночного 109 2р1а до грандов, но в вашем часовом поясе ебанешься так делать - вставать надо в 2 ночи по москве.
    Ответить Цитировать
    35/56
    + 2
  • 1. я считаю что 5 дней - идеальный вариант, стараюсь не пропускать пятницы субботы и воскресенье. Но чаще всего один из дней пятницу или субботу все таки приходится пропускать, т.к. встречаться с друзьями получается преимущественно именно в эти дни по понятным причинам+ почти все празднования переносятся на эти дни. Раньше всегда делал выходной в понедельник , но теперь это всегда рабочий день , а выходной или вторник или среда.
    2. я сажусь поздно и гружусь обычно часа 4. Сажусь обычно часов в 8 вечера( 9 по Москве) и гружусь до 12 ночи (в воскресенье с где-то с 7-8 вечера до 12) . Больше 12 столов одновременно стараюсь не играть, ибо дальше теряю концентрацию. Вообще оптимально конечно для меня играть 9 столов одновременно , но тогда загрузка получается слишком маленькая. Заканчиваю обычно в 4-6 утра, иду с собакой . А потом та же история , что и у Гната - включаю фильм или сериал и пытаюсь заснуть. Иногда получается сразу, иногда замазка не отпускает до 8 утра и позже :( . В итоге все это приводит к тому, что встаю я обычно не раньше 2-3 часов дня( в 3 стараюсь обязательно встать или буду потом себя чувствовать не очень хорошо) .
    3. Играю примерно по 20-25 турниров в день(в воскресенье 30). Аби ~100.
    Ответить Цитировать
    3198/4293
    + 4
  • fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu partypoker
    на самом деле дико бесят говнорумы... то я не могу зайти в клиент айпокера, то на 888 большую часть времени сидишь в ситауте. Но Пати переплюнули всех: в перерыве обратил внимание что маловато турниров на пати, неужели вылетел так быстро везде? Оказалось все произаичнее - Конченый клиент Патипокера просто не открыл мне половину турниров и я там сидел в ситауте :(
    Ответить Цитировать
    3199/4293
    + 5
  • Moron @ 12.2.2014
    fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu partypoker
    на самом деле дико бесят говнорумы... то я не могу зайти в клиент айпокера, то на 888 большую часть времени сидишь в ситауте. Но Пати переплюнули всех: в перерыве обратил внимание что маловато турниров на пати, неужели вылетел так быстро везде? Оказалось все произаичнее - Конченый клиент Патипокера просто не открыл мне половину турниров и я там сидел в ситауте :(


    это ах*** как бесит
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 1
  • Как раз вчера они присылали опросник по качеству своего софта. Спрашивается нахера? Если с мнением игроков не считаются.
    Ответить Цитировать
    24/33
    + 0
  • audi138tt @ 13.2.2014
    Как раз вчера они присылали опросник по качеству своего софта. Спрашивается нахера? Если с мнением игроков не считаются.


    можно коллективно написать "за всю боль"
    Ответить Цитировать
    172/277
    + 0
1 311 312 313 314 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.