Niveika, кста если бы псевдо Ireful со своей нынешней авой написал мне, хз наверное перевёл бы)
Энди @ 11.1.2020
я не хочу оправданий, но когда я сел я не понимал куда сел, у меня не было инфы на опов, подсаживались хейтеры и пихали, не было понимания поляны, сейчас это всё есть и если кто сомневается во мне, гоу играем дальше на бабки?
Энди @ 11.1.2020
я не хочу оправданий, но когда я сел я не понимал куда сел, у меня не было инфы на опов, подсаживались хейтеры и пихали, не было понимания поляны, сейчас это всё есть и если кто сомневается во мне, гоу играем дальше на бабки?