Red Spade Open - кидаем ауры

22
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1335
  • Постов
    742
  • Просмотров
    155,712
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    -964
1 30 31 32 33 38
  • valeg @ 17.8.2012
    Благодаря этой ситуации узнал о наличии на форуме редкого долбоеба, и это не ТС.


    ты мне вроде уж минасунул репу - упиваешься моментом чтоль

    Я повторюсь, всегда знал что ты дурачок дурачком, с дневника Лео ещеприметил степень таоего умственного развития, но вроде безоббидным казался дебильком всегда.
    А, ты оказывается, злобная лошадь двуногая - Фи на тебя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/18
    + 0
  • Blackwinterday, браво!

    ТС перекинь Гобану че нить на старзы, так до красна зализать нужно еще постараться.

    Goban899, просто иди на хуй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + -10
  • Blackwinterday @ 17.8.2012
    Просто противно читать подобные посты. Как я понимаю, про книги и огромные деньги - укол в мою сторону?
    Отвечу по всем пунктам.

    Насчёт книг/обучения итд - Вся информация открыта, всем всё известно, включая цену. Кто хочет, покупает, кто не хочет, не покупает.

    Как это всё можно называть воровством и сравнивать вообще со следующим развитием событий

    "Ребята, занос большой, я себе ещё 10к возьму, ладно?". Через 5 минут, после того, как никто не отписался (и опять же, дольщикам вообще эта предъява была совершенно предоставлена подлым образом - смириться с шантажом или рисковать тем, что ноунейм видите ли обидится и не кинет) - "Результат изменён на 10000".

    Когда была у дольщиков возможность высказать мнение и неужели ты и прочие защитники "героя, который не кинул!!!", настолько тупы (реально, уже без эвфемизов, достали) не в состоянии понять, что они боялись, что он не вышлет вообще ничего?

    Потом, после давления общественности, новоявленный профи в онлайн мтт свыше $100 смилостивился и заменил кражу долями на ВКУП, на поля, которые я очень сомневаюсь, что он бъёт. И все опять аплодируют.

    Бред.

    Как после этого вообще вкладываться в неизвестных игроков, когда общественность рукоплещет наглому кидку (причём ведь на топ1 был выставлен отдельный откат в 30%, все условия была предусмотрены и оговорены заранее)? Ну доедет следующий, вышлет всем по 500 баксов и скажет, "да пошли вы на хер вообще, заработали и хватит". Уверен, что и тогда найдутся адвокаты, типа тебя. Какие вы прецеденты создаёте, бараны?

    Просто бесит, что подобные нормы ведения дел поддерживаются безмоглыми созданиями, я в реальном тильте пишу этот пост, глазам своим не верю, сколько балбесов лижут анусы некрасивому поступку.


    Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + -4
  • ЗДЕСЬ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПОСТ ПО ВСЕЙ ЭТОЙ КОНИТЕЛИ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -1
  • Goban899, Я тебя предупреждал про мат. В следующий раз бан будет на больший срок. Эта тема не про тебя, ты даже не дольщик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + 1
  • Soul @ 17.8.2012
    Goban899, Я тебя предупреждал про мат. В следующий раз бан будет на больший срок. Эта тема не про тебя, ты даже не дольщик.


    а что тогда здесь делают еще стопитцот человек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/171
    + 10
  • Blackwinterday, Ну ты уж не преувеличивай, что это за известный факт такой. 150к был, может чуть больше, но не 300к =).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/16
    + 3
  • PokerStasUA @ 17.8.2012
    Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно...


    Нурлан, зря ты выслал бабло. Надо было 100к попросить. А что, Стасу понравился процесс...

    Стас, я понимаю, что ты заработал большие деньги на небольшом вложении и тебя это радует, я бы тоже не горевал на твоём месте. Но неужели тебе понравилось, что тебя поставили перед фактом о достаточно большом "откате", который не был оговорен и ты не мог по этому поводу ничего сделать?

    "Шарикова", оставлю на твоей совести.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • pocket @ 17.8.2012
    а что тогда здесь делают еще стопитцот человек


    Я не видел такого количества мата от других людей в этой теме. Если кто-то активно матерится в других темах, то кидайте в личку ссылку, посмотрю. Исключение - дневники, колодцы и так далее. Там мы не модерируем практически.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 0
  • Soul @ 17.8.2012
    Blackwinterday, Ну ты уж не преувеличивай, что это за известный факт такой. 150к был, может чуть больше, но не 300к =).


    Джипси в эфирах озвучивал цифру в 250к, вроде, надо его спросить. Но не суть :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Soul @ 17.8.2012
    Я не видел такого количества мата от других людей в этой теме. Если кто-то активно матерится в других темах, то кидайте в личку ссылку, посмотрю. Исключение - дневники, колодцы и так далее. Там мы не модерируем практически.


    мне просто реально лень сейчас копировать все это сюда, но когда я проснулся и читал не 1 пост видел, где переходили рамки приличия, или неправда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/171
    + 0
  • Blackwinterday @ 17.8.2012
    Джипси в эфирах озвучивал цифру в 250к, вроде, надо его спросить. Но не суть :)


    Джипси иногда любит преувеличить =).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 3
  • pocket,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?forums=61&topic=55593&act=Search&CODE=searchtopic&result_type=posts&keywords=%D1%85%D1%83%D0%B9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • я тоже могу сейчас выборку сделать, просто нехочу уже написал, по теме попросил закрыть эту тему когда отписал о переводе, что было проигнорировано, и ситуация накаляется еще больше. все равно ведь я думаю каждый останется при своем мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/171
    + 0
  • pocket @ 17.8.2012
    мне просто реально лень сейчас копировать все это сюда, но когда я проснулся и читал не 1 пост видел, где переходили рамки приличия, или неправда?


    Ну какие? Я не читаю 100% постов в этой теме, а просматриваю по диагонали, мог пропустить. Мы не ханжи и не баним сразу за одно слово матом. Если человек реально много матерится, то мы его предупреждаем вначале, если он продолжает, то приходится банить. Ровно так и было.

    У нас на форуме одни правила относительно мата, на удафф.ком другие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 0
  • Soul @ 17.8.2012
    на удафф.ком


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144/171
    + 0
  • просто не понравилась формулировка "Эта тема не про тебя, ты даже не дольщик.". ты остальным так не пишешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/171
    + 4
  • Не могу понять дальнейшего холивара вокруг этой ситуации, человек доли выплатил. Что же касается 10 к которые он хотел оставить себе, то Нурлан просто не понимает, что у него был шанс попасть в покерное сообщество одним заносом.
    У человека была бы кристалльная репутация( шутка ли доехать с 200 баксов на 240 к и все выплатить) , он мог бы легко продавать доли на любые турниры, включая крупные живые турниры и т д . Репутация в покере - это очень важная штука.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 42
  • Я товарищ Гобана. От него послание:

    [16:55:52] goban899: [16:54] goban899:

    <<<
    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Когда была у дольщиков возможность высказать мнение и неужели ты и прочие защитники "героя, который не кинул!!!", настолько тупы (реально, уже без эвфемизов, достали) не в состоянии понять, что они боялись, что он не вышлет вообще ничего?


    Боялтсь - абсолютно обосновано - Нурлаша - ноунейм в Казахстане, без рычагов воздейтвия на него

    Твой пост - о чем вообще - попытка сохранить лицо, в той ситуации когда ты огульно обосрал человека назвав его воом.
    Те дольщик, а не адвока кстатит, прямо написал - ИЗНАЧАЛЬНО даже никаких китдков не планировалось, а они там в теме все - общались меж собой постоянно.

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Ну доедет следующий, вышлет всем по 500 баксов и скажет, "да пошли вы на хер вообще, заработали и хватит". Уверен, что и тогда найдутся адвокаты, типа тебя. Какие вы прецеденты создаёте, бараны?


    Он если захочет и так пошлет - ему насрать на любые преценнденты и Нурлана в частности тысячный раз повторюсь - НИКАОЙ СИСТЕМЫ РКГУЛИРОВАНИЯ в онлайн бекинге нет и не будет. Более менее может страховать то что ты давно знаешь человека. и у вас налажены отношения. А в микродолях на лотерейки этого никогда почти не бывает.

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Как после этого вообще вкладываться в неизвестных игроков


    Тут ты прав на двести процентов - это крайне минусове занятие - и лотерея вдвойне - оплатит не еоплатит если доедет - тут ничего не сделаешь

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Потом, после давления общественности, новоявленный профи в онлайн мтт свыше $100 смилостивился и заменил кражу долями на ВКУП, на поля, которые я очень сомневаюсь, что он бъёт. И все опять аплодируют.


    На давление общественности и Нурлану и дольшикам пофигу - в силу вышеоговоренных причин. А вот то что общественность могла нагадить дольщикам. Тут да.

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Просто бесит, что подобные нормы ведения дел поддерживаются безмоглыми созданиями, я в реальном тильте пишу этот пост, глазам своим не верю, сколько балбесов лижут анусы некрасивому поступку.


    А это ты наверное правда в тильте. Я лично анус никому не лежу, и тебе не советую, - я за мир во всем мире и соблюдение интересов всех заинтресованных сторон.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Я реально угараю Его забанили, так он с других аккаунтов продолжает строчить. Мужик расслабься, сегодня пятница, выйди прогуляйся, отдохни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + -14
1 30 31 32 33 38
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.