18.07.2024: 229 минут, 2124 рук, nl50-200 -$171.
Сегодня решил немного потильтовать, но под конец сессии понял, что на $600 тильтовать дорого, пришлось почти отбиться.
Покерный клуб в Шамбале на эти пару дней до серии закрыт, приехал в Тигр к 18ч поиграть $2/5, уже полный стол, я первый в очереди.
Заколебался ждать, вставать никто явно не собирается, продал своё место в очереди, бенз и покушать окупил 😁
19.07.2024: 95 минут, 699 рук, nl50-200 +$306.
Решил короткую сессию откатать и к полудню поехать уже на день1 прогрессив турнира по 14к с гарантией 3кк.
А вообще в планах на серию сегодня поиграть турнир по 14к за одну пулю (ну или за пару, если прям быстро отлечу и кеша ещё не будет), потом играть кеш 100-300р и 500-500р, ну и мейн за 39к тоже обязательно сыграю, когда начнётся, может и стейдж к нему за 10к поиграю, остальное по настроению.
Кто на серии будет, фото с топрегом бесплатно.
В турнире состав нормальный, у меня за столом один рег, кроме меня.
Во сколько на 50 на чико джек прокнул по мск, знает кто? На фр или на 6максе? Долго он там держался)
JackSin4, в районе 2 ночи. 6 макс
Сел собирать кеш, сегодня пятница, должно быть хорошо по составу.
Тут рейк ещё до флопа берётся в кеш на RPT, отличная своевременная инфа.
на минрейз