orlovgraf @ 30.10.2014
подскажите, стандартная проблема зум хад. все обновил, все шаги из фака и т.п., все равно не выводит. в предыдущие такие случаи справлялся сам, но сейчас не получается. кто поможет за вознаграждение через тим вьюер сессию?

Boby @ 2.11.2014
ronaldmkdonald, лучше ему дать ее удалить, иначе в ручную остатки придется удалять в ручную а это в разы дольше
Кстати, если после создания базы, ты хм не выключал, то обычно он не дает удалить предыдущую базу. Поэтому вырубай хм через диспетчер задач и надейся что та база не похерилась, а когда перегрузишь хм (а лучше и весь ком) то ставь на удаление
KAMSHULER @ 4.11.2014
Добрый день. Перестал раьотать ХУД на Старзах в МТТ, на всех остальных румах раьотает, руки в ХМ2 со Старзов импортируются. как решить проблему? Заранее спасибо.
И еще: где на оф. сайте хм2 хранятся старые версии сей программы?
разобрался