Boby, а ХМ2 будет их учитывать? Или он просто создаст новую базу на диске С а старые руки учитывать не будет?
swan4 @ 27.10.2014Чумачечный @ 27.10.2014Boby @ 27.10.2014
Чумачечный, на старзах тормоза, выбрать cust и поставить +3 а в разнице +7
не понял , можешь расъяснить
кликаешь на время на пс, в графе где у тебя MSK выбираешь самую нижнюю графу - CUSTOM и +3
alicali @ 28.10.2014
Удалила значительную часть рук из базы (гораздо больше половины) через Purge, но место на диске почему-то почти не освободилось. Хотя в ХМ видны теперь только те руки, что я и хотела. То есть, операция прошла успешно. Как удалить их и локально тоже? Чтоб именно те, что старые...
