По 3бету у крашера, тоже чувствовал какую-то лажу, в хаде за столом показывает 2.1, в хаде в самом х2н 6.4, это против хиро вроде всё, но как они могут так отличаться, да и вообще отличаться...
По 3бету у крашера, тоже чувствовал какую-то лажу, в хаде за столом показывает 2.1, в хаде в самом х2н 6.4, это против хиро вроде всё, но как они могут так отличаться, да и вообще отличаться...
любой умный рег понимает, что смысла тебя 3бетить нет, нужно загнать тебя на ривер и там ты все выкинешь, изи +ев
Да, не особо удобно ездить на турниры в казино из города. Начало в 18, приходится в 16-30 выезжать из центра, как раз доезжаешь за полтора часа. К ночи на кеш быстрее выходит, конечно, нет овощей на дорогах, которые едут 80-100 по крайней левой.
В турнире аут, был очень коротким, бб в сб против , там чел даже карты не смотрел. Отличные два стола кеша 100/200р, но катаю уже давно, лучше поеду отдыхать.
Как кайфуешь от таких сессий, вначале ушёл в -$1.6k по деньгам и -$1k по ев, ставя лишние cbet'ы в 3бетпотах и затем коля випа по потодсам уже, ну и просто слишком много чек-колил фишей в их натсы, потом собрался и вывел ев в ноль, деньги только не успел, уже надо идти обедать.
Ну и продолжаю фолдить сеты, ведь это мой главный скилл, хобби в чате написал потом, что он флопнул стрит. Ну я-то это и так знал, ведь в таком сайзе рейза от такого типа хобби будет только , , , , так что мифические потоддсы на фулл тут будут часто обратными имплайдами только.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Закончили день, стек на начало следующего дня будет 57бб.