Наверное, пора пересмотреть "Glee", шикарный сериал-мюзикл, 6 сезонов, вдохновлён "Школьным Мюзиклом".
Кто не знал, Joe Hisaishi написал почти всю музыку к мультфильмам Миядзаки, если даже не всю, сразу же чувствуется почерк Маэстро.
Пока я выбирал сайз для рейза, закончился таймбанк :(
Аааа, Гера умеет в троллинг...)))
gerakla, как ощущения по сравнению с красным?
У нас во Владивостоке есть прикольный бар, и обстановка там интересная.
Начали с братом в зале на ноги делать много разных новых упражнений, потому что в бадминтон играешь именно ногами, а брат прям загорелся, хочет всех обыгрывать, но пока он деревянный. Посмотрим на результаты через пару-тройку месяцев. Вот тут немного видно, как должны работать ноги.
Призовые то хоть платят в бадминтоне?
gerakla, это ты на фото ?
Игра в оффлайне хорошо прочищает голову, сегодня я уже фолдил и такое: