Записки чайника

12
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    675
  • Просмотров
    71,253
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +1,134
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 30 31 32 33 34
  • хотел написать что-то в каментах к властелину черному нашей галактики,
    ан не дает
    что-то заблокировано
    посему, наверное стоит сказать, пошел ты нахуй ебаный шлем, ну и наш коммунистический форум, где адекватный модератор, может преклониться перед "уважаемым" говном, не ставящим ни что и ни во что, ну и хер с тобой, нахуй ты вообще нужен, и все кто тебя поддерживают.
    Шлем, я тебя раскатал вдоль и поперек, ты лох, который поднялся на покере, а на деле остался лохом, при больших деньгах. Обезьяной, которую никто и никогда не полюбит.

    Господа, смелее пишите тут, всегда рад критике.
    Ответить Цитировать
    376/436
    + 1
  • Завидуешь шлему?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Прости. Сразу не прочитал в профиле что ты бывший алкоголик.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + -2
  • нет
    Ответить Цитировать
    377/436
    + 0
  • Нойз мс песню написал про таких как ты. Называется "Ненавижу", альбом "Неразбериха".

    Неужели так трудно понять что те, кто тебе не нравятся -тоже живые люди? Со своим каким то видением мира, логикой, эмоциями.
    И можно пожать плечами и пройти мимо такого человека. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО заливать все вокруг себя говном.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Я попрошу не включаться в дискуссию сторонних участников. У каждого есть свое мнение.
    Я открыто иду на конфликт с фюрером. И не скрываю этого.

    Еще раз озвучу свою позицию. Я считаю, что каждый волен думать и делать так как он хочет, если не нарушает закон и нормы морального права.
    Однако, я крайне возмущен позицией фюрера, и хочу вступить в дискуссию с ним. Это как спор. Он не хочет по-хорошему, я начал уже по-плохому.
    Я ничего не потеряю если меня забанят или удалят с форума.
    Ответить Цитировать
    378/436
    + 0
  • estik @ 11.2.2015
    Прости. Сразу не прочитал в профиле что ты бывший алкоголик.


    Что значит "бывший алкоголик" в твоем понимании и что поменялось когда ты прочитал это в профиле и решил попросить прощения у ТСа? Я честно не догнал, к чему ты это написал.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Насчет алкоголя.
    Я никогда не был классическим алкоголиком, как многие себе это представляют (набухаться, валяться, уйти в запой).
    Просто я постоянно мог вечером один выпивать вино, пиво, виски для поднятия настроения. Довольно долго на работе приходилось много думать над нетривиальными решениями, а алкоголь помогал отвлечься. Так и вошло в привычку. Я почти никогда не терял над собой контроль, даже приняв лошадиную дозу.
    Однако наступил момент, когда при больших дозах спиртного я этот контроль стал терять. Стал жутко агрессивным под этим делом. Решил бросить это дурное дело. Бросил и понял что пить то вообщем-то не обязательно даже в малых количествах.
    Однако, после бросания я иногда начинал на праздниках, и потом опять продолжал перерывами.
    Вы наверное уже догадались, что настал период возлияний. Но он не будет долгим. Наверное стоит отказаться от принятия и на праздниках, то есть совсем раз и навсегда. Кофе же я перестал пить, уже как год.

    Очень помогает избавиться от привычки занятие любым спортом.
    Ответить Цитировать
    379/436
    + 1
  • ильяш, Я читал предыдущую страницу его блога и не мог понять под он. Потом оказалось что он "бывший алкоголик", а потом оказалось что не бывший. Как-то так.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Бывший не бывший, алкаш, нет. Какая разница?
    Я делаю очень резкие заявления порой когда под этим делом. Трезвым бы не стал, но это не отменяет ничего из того что я написал.
    Было исключение по одной теме, я признал на следующий день, что был очень сильно не прав. Позицию поменял, извинился не раз, а потом еще мягко говоря переживал на сей счет.
    Сообщение отредактировал PPPPPositive - 11.2.2015, 23:44
    Ответить Цитировать
    380/436
    + 0
  • Господа, я вам укажу на одну ловушку в которую вы сами попались.
    Защитники шлема вы в один голос пишите что нужно уважать чужое мнение. А вот тот кого вы поддерживаете думает иначе.

    Именно поэтому я решил вступить в диалог. В простой диалог для начала. И что получилось? Тот кто всех любит пообсирать, не приводя аргументы, не стал принимать участия в дискуссии. Человек делает очень громкие заявления постоянно, без сомнения на правильность своих суждений, аппелируя к своей исключительности, а простые вопросы игнорит.

    Мне по-большому счету все равно кто и что пишет. Но если ты ведешь популярный блог, то думаю это наверное какая-то ответственность за то что ты пишешь. А если ты не отвечаешь за базар (как говорят в высшем обществе), ты тот кем я тебя обозвал.

    Все просто как дважды два.
    Ответить Цитировать
    381/436
    + 0
  • PPPPPositive, да заебал ты уже со своим шлемом.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Да не вопрос.

    Поговорим о том что мне нравится, и думаю не только мне :)

    Рыбалка.
    Кто на что ловит, где, какие рекорды?
    У меня самое крупное:
    - щука 3кг.
    - судак 2кг.
    - язъ 1,1кг.
    - голавль 1кг.
    - окунь 0.5кг.
    - жерех 0.3 кг.

    Это все на спиннинг. Также на него попадали: уклейка, елец. На поплавок разная мелочь.

    Как-то купил нахлыст. Вышел тренироваться на стадион, привязал вместо мухи бумажку. Идет мужик и с каменным лицом спрашивает как успехи. Я говорю, что сегодня не клюет. Мужик сетует на северный ветер, я ему подигрываю насчет давления. Потом посмеялись конечно.
    А нахлыст так и не освоил, забросил. Хотя несколько рыбок все-же попалось.
    Ответить Цитировать
    382/436
    + 1
  • PPPPPositive @ 11.2.2015
    Кофе же я перестал пить, уже как год.


    С чего решил бросить пить кофе ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Yokker25 @ 11.2.2015
    С чего решил бросить пить кофе ?


    Я вел очень интенсивный образ жизни, ложился спать часа в 3 ночи, в 8 нужно было вставать. Чтобы чувствовать себя бодро ночью я пил кофе, с утра пил кофе чтобы проснуться и взбодриться. Ну и днем тоже. Получалось кружек по 5 в день. В какой-то момент организм начал давать сбой, я не мог уснуть по несколько часов, и постоянно просыпался. Решил с кофе завязать, через некоторое время все стало хорошо. Отказаться от чего-то что вредит не так уж и сложно. Главное не начать снова.
    Ответить Цитировать
    383/436
    + 0
  • PPPPPositive @ 11.2.2015
    Я вел очень интенсивный образ жизни, ложился спать часа в 3 ночи, в 8 нужно было вставать. Чтобы чувствовать себя бодро ночью я пил кофе, с утра пил кофе чтобы проснуться и взбодриться. Ну и днем тоже. Получалось кружек по 5 в день. В какой-то момент организм начал давать сбой, я не мог уснуть по несколько часов, и постоянно просыпался. Решил с кофе завязать, через некоторое время все стало хорошо. Отказаться от чего-то что вредит не так уж и сложно. Главное не начать снова.


    Тоже как-то отказался по подобным причинам. Но всё таки отказывать себе с утра в чашке кофе со сливками или чистом. Хз ))
    Сам пью кофе только по утрам , на протяжении дня чай с молоком, и всё отлично ))
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Дней 10 уже как дома.
    Сегодня весь день светит солнце, погода ясная. Настроение отличное.
    Взял пиваса. Лежу на диване с ноутом, работаю потихоньку :) Идеальный режим.
    Играет попса фоном, а мне нравится
    Ответить Цитировать
    384/436
    + 0
  • Как выглядит ваш худший день в карьере покериста?
    Мой вот так. Средний лимит.


    Ощущения непередаваемые. Дело не в проигранных деньгах даже, хотя это имеет значение. Дело в том что куче народу дико повезло, и настолько что даже не верится. Где-то на тысячной руке я сидел и думал, wtf что за лакеры. Сидели абсолютные абц ребята, да более того играющие по ощущениям. Далее ход переломить не удалось, и пошло поехало...

    Я уже думал в конце месяца зачеркнуть пару пунктов плана, но похоже дело затягивается... это печально
    Ответить Цитировать
    385/436
    + 0
  • Стад? Последнее пике - одна раздача?
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Разз. Пике - не одна раздача, просто подряд.
    Ответить Цитировать
    386/436
    + 0
1 10 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.