Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 10 30 31 32 33 52 92
  • alarik, естественно, именно ботоводам проще всего находить ботов. К тому же, это очень выгодно: если появится чужой сильный бот, его можно сразу обезвредить. А на своих ботов можно просто закрыть глаза или сдавать уже отыгранные аккаунты.
    Так что, эта их разработка - это еще одно косвенное доказательство связи neopokerlab и Неолаб.
    87/245
    Ответить Цитировать
    11
  • На днях на 2+2 появился пост, в котором говорится, что СБ PPPoker заблочила крупного российского аффилиейта с обвинением в ботоводстве.
    Ссылка на пост:
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=55312768&postcount=830
    Ссылка на тему, все начинается на стр№33:
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pppoker-discussion-thread-1668856/index33.html
    Там также много постов от только что зарегавшихся игроков с жалобами на конфискацию средств.

    Значит, письма с жалобами PPPoker принимает всерьез, и это очень хорошая новость.
    PPPoker был (и думаю, пока является) одной из основных площадок БФ на китайском рынке. И я доволен, что моя работа не пропала даром, и надеюсь, что к этому событию приложили руку и читатели этой ветки.

    P.S. Если кто-нибудь знает, какого именно аффилиейта или агента забанили, напишите, пожалуйста, можно в личку.
    88/245
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Alex981 @ 2.8.2019)
    Так что, эта их разработка - это еще одно косвенное доказательство связи neopokerlab и Неолаб.

    Ну какое же это доказательство связи? Пока что это твои предположения, и твоё сильное желание, чтобы эта связь была. Я может быть конечно тут тебе немного палки в колёса вставляю, нередко выражаю скептическую точку зрения в противоположность какой-то карманной паранойе что ли, но если в тему придут те, кого ты вроде хотел бы тут увидеть ответившими на твои обвинения - поверь, всё будет намного жёстче. Вот представь себе, что они пришли и сказали, что их компания не является БФ, ботов они в румы никогда не запускали, чужим ботам в румы мозги не поставляли, кто в том хип-чате переписывался - понятия не имеют, логотип и "Нео" ты сам пририсовал на скрины, а с неопокерлаб они только взяли пример, и решили создать что-то похожее своё. Доказывай обратное.
    87/115
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Alex981 @ 2.8.2019)
    На днях на 2+2 появился пост, в котором говорится, что СБ PPPoker заблочила крупного российского аффилиейта с обвинением в ботоводстве.
    Ссылка на пост:
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=55312768&postcount=830
    Ссылка на тему, все начинается на стр№33:
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pppoker-discussion-thread-1668856/index33.html
    Там также много постов от только что зарегавшихся игроков с жалобами на конфискацию средств.

    Значит, письма с жалобами PPPoker принимает всерьез, и это очень хорошая новость.
    PPPoker был (и думаю, пока является) одной из основных площадок БФ на китайском рынке. И я доволен, что моя работа не пропала даром, и надеюсь, что к этому событию приложили руку и читатели этой ветки.

    P.S. Если кто-нибудь знает, какого именно аффилиейта или агента забанили, напишите, пожалуйста, можно в личку.


    Пост на 2+2 мой. Отношения к твоей ветке и твоим письмам вообще никакого не имеет.
    Также отношения к китайскому рынку никакого не имеет и само PPPoker, блоки были от 2 филиппинских клубов, 1 бразильского и 1 сша именно по решению самих владельцев клубов, которые оказались нечисты на руку.
    Мотив - мы слишком много выигрываем и на дистанции реальный человек так не может.
    На предложения сделать проверку, например игру на вебку и сравнение статистик - просто банили нас в чатах.
    Остальные 10+ владельцев оказались нормальными адекватными.

    Баны прилетели на реальных игроков, которые играют в больших румах с нормальной службой безопасности.

    Не надо хайпиться на кидках, бро.
    1/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Vitalio, я правильно тебя понял, бро - твой ник на 2+2 DrBadBeat?
    89/245
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня забанили, Саню Грехометра забанили. Клуб банит плюсовых игроков под предлогом "боты" и пиздит у нас 10к$. А потом борцы с ботами еще пишут что это их заслуга и они молодцы. Охуенно.

    PS Любой афф не застрахован от ботоводов, но нахуя реальных игроков банить? Сейчас ботоводы возьмут по аккаунту у каждого аффа и ППП всех аффов забанит вместе с игроками. Огонь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Так же был забанен на ппп под предлогом ботов.
    Никаких доказательств предоставлено не было.
    В поддержке ппп отвечают копипастом, проверки проводить не хотят.
    Наглым образом скомуниздили деньги.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Не отрицаю возможности наличия ботов (они точно есть, сам высказывал подозрения аффу). Но банить с конфискацией всех игроков от агента у которого якобы нашли ботов, это слишком.
    Так каждого аффа можно нагнуть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Alex981 @ 2.8.2019)
    Vitalio, я правильно тебя понял, бро - твой ник на 2+2 DrBadBeat?


    Мой ник там Fetalio
    на 31 стр мой пост

    ты, видимо, не очень внимательно читаешь тему
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Меня тоже забанили на PPPoker и украли 2600$ в двух клубах - Ship it PC (один пул с Just poker, NaplesPokerClub, Club Mizrachi, Kards) и 8bit poker (Degen Playground, VIP2.0, Gold Stars, EZ Money, POKER808, Fish Tank Club).

    Вот группа этих ахренительных клубов в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1157109797725367
    Один из админов - https://www.facebook.com/jay.biggz

    Заблочили под "левым" предлогом, что я бот. Никаких проверок не проводили. Касательно игры не задали ни одного вопроса. А все почему: потому что их целью была не ликвидация ботов в сети, а бан плюсовых игроков и отжим бабок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот еще 1н минус от ботов. Если рум начинает бороться с ботами , попадают реги под блокировку и это похоже неизбежно.Боты -зло , если с ними рум не борется ,то реги страдают по профиту. Начинают бороться , то неприменно попадут реги под блокировку под подозрение в ботоводстве
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю уже 10+ лет во всех крупных румах, а с недавнего времени, около полугода, в клубах ппп (всего отыграл около 150к раздач). Но забанен был именно в вышеупомянутых двух клубах безо всяких на то причин и объяснений. При чем тут борьба с ботами, не понятно, клубы просто решили спиздить наши деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Тоже играю полгода на pppoker. Были забанены несколько аккаунтов, причем самые плюсовые. Клубы при этом не вернули деньги: KingsMicro (филипинский), Ship It PC (американский), 8bit (американский), GoPro (бразильский). Pppoker обвиняет плюсовых игроков в ботоводстве и просто банит аккаунты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alex981 @ 2.8.2019)
    На днях на 2+2 появился пост, в котором говорится, что СБ PPPoker заблочила крупного российского аффилиейта с обвинением в ботоводстве.
    Ссылка на пост:
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=55312768&postcount=830
    Ссылка на тему, все начинается на стр№33:
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pppoker-discussion-thread-1668856/index33.html
    Там также много постов от только что зарегавшихся игроков с жалобами на конфискацию средств.

    Значит, письма с жалобами PPPoker принимает всерьез, и это очень хорошая новость.
    PPPoker был (и думаю, пока является) одной из основных площадок БФ на китайском рынке. И я доволен, что моя работа не пропала даром, и надеюсь, что к этому событию приложили руку и читатели этой ветки.

    P.S. Если кто-нибудь знает, какого именно аффилиейта или агента забанили, напишите, пожалуйста, можно в личку.


    Ну вот я - только что зареговшийся игрок с жалобами, раньше не было необходимости в регистрации на ту+ту, на покерстретеджи (с этим же ником) с 2011 года, регулярю года с 12го и впервые столкнулся с таким беспределом. Они банили или тех кто играет с эмулей или тех кто аффилирован через забаненого агента или вообще всех плюсовых, хрен разберет. О компетентности службы безопасности могу сказать, что они забанили часть моих акков, хотя разумеется мультитейблил одновременно со всех акков с одного компа и ЖПС был указан в одну точку.
    Надеюсь, что таким умникам как ты, хотя бы разок-другой в жизни посчастливится оказаться в такой же ситуации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Меня 2 раза банили за подозрение в ботоводстве. Причем первый раз вообще не общался с сапортом, афф отмазал. Просто выиграл че-то типа 10 баинов за несколько дней, вот и все, захожу - баланс нулевой.
    А вот второй раз, после апдейта, забанили почти все мои акки вообще. Только без формулировок, за что - просто так. Даже залогиниться не мог, попап, мол, акк заблочен. И борьбой с ботами здесь и не пахнет, здесь банальное кидалово - некоторые акки были даже не плюсовые. Афф вроде вернул, кроме одного, баксов 400 зависло в Бразилии.
    steepfell - ну чтобы у сомневающихся сомнения отпали, вот две раздачи:

    Рейзы делаются очень быстро, полсекунды может. Фишка в том, что они одинакового сайза х2.6, который опять же нужно только руками писать, предустановочные варианты в ПП х2, х3, х4 и пот. Человек тупо при желании так быстро не зарейзит таким сайзом, а тут еще и 2 раза подряд.
    Второй пример: сидит чувак и изолейтит лимпы опять же нестандартным сайзом, который даже бегунком не выкрутишь, также руками писать. Он выходит, заходит второе тело с впипом 31, и начинает изолировать точно таким же сайзом, лол)
    Дефолтные боты, впип 30-32 по внутренним статам, ввсф 51+, и т.п. по списку.
    Их видно сразу, и надо быть фантастически талантливым, чтобы не банить этих уродов и банить обычных работяг под предлогом борьбы с ботами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Vitalio, ты, видимо, сам невнимательно прочитал мой пост. Я дал ссылку на пост #830 на странице 34. Там речь идет не о клубах, а о русском аффе, обвиненном в ботоводстве.

    Я внимательно прочитал все твои посты на 2+2, изучил твою переписку с клубами. Тут ты пишешь, что твоих игроков забанили клубы. Но из твоей переписки с клубами совершенно ясно - твои акки забанены СБ PPPoker! Зачем тут писать заведомо ложную информацию? Да, деньги тебе не отдали перечисленные тобой клубы. Остальные 10+ клубов, как ты пишешь, отдали.Но сам бан прилел от СБ PPPoker. Это видно, например, на этом скрине:
    https://i.gyazo.com/ba3543e9bf2c11cfcfe24f4399349dd6.png
    И почему я и остальные участники форума должны доверять тебе, а не СБ рума, если ты даже свою ситуацию описываешь неверно? Далеко не всегда рум предлагает игрокам проверки. В случае, когда рум считает, что игрок является ботом, он просто банит аккаунт без объяснения причин. Проверки проводятся лишь при наличии у СБ сомнений.

    Если же игрок уверен, что его забанили по ошибке, то он должен, как минимум, выложить свои забаненные ники . Чтобы его статы смогли бы проанализировать другие игроки, имеющие базы данных, и убедиться в правдивости его слов. Утверждения типа: "я Санек, и у меня там деньги украли" - не несут в себе никаких доказательств, и потому лишены смысла.
    И делать все это надо не в моей ветке, а создав свою тему в арбитраже.

    Мне жаль, что под раздачу попадают реальные игроки, теряющие собственные деньги. Но вина за это ложится на аффа и на реальных ботоводов, а никак не на меня. Практику, когда аффы разбавляют бото-партнерки реальными игроками, не нова. Партнеры БФ ею пользуются регулярно.

    А если ты обвиняешь меня в том что я и мои последователи пишем письма в СБ румов, то это зря - я веду борьбу только с корпорацией БФ .
    В своей теме и письмах в СБ я не упоминал ни твой сайт, ни ники игроков PPPoker.
    90/245
    Ответить Цитировать
    42
  • Alex981, Я играл от аффилейта в-покере (Vitalio), мои забаненые акки (Ники/ID соответственно) For jihad, Localhost, NationalCapitalist, Trumps penis, FashistFetishist/1666378, 1666400, 978395, 1018073, 1857343. Посмотри мою статистику и скажи серьезно ли ты меня считаешь ботом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shureg22 @ 3.8.2019)
    For jihad
    Trumps penis
    FashistFetishist


    За такие ники уже можно забанить, без всякого ботоводства
    2/2
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (DeXeoS @ 3.8.2019)
    Рейзы делаются очень быстро, полсекунды может. Фишка в том, что они одинакового сайза х2.6, который опять же нужно только руками писать, предустановочные варианты в ПП х2, х3, х4 и пот. Человек тупо при желании так быстро не зарейзит таким сайзом, а тут еще и 2 раза подряд.

    Если ПП - это патипокер, то существует такая прога, как патикэпшн, в которой можно устанавливать нестандартные сайзинги (https://sites.google.com/site/partycaptionru/home/HUD#betbuttons).
    88/115
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Alex981 @ 3.8.2019)
    Если же игрок уверен, что его забанили по ошибке, то он должен, как минимум, выложить свои забаненные ники . Чтобы его статы смогли бы проанализировать другие игроки, имеющие базы данных, и убедиться в правдивости его слов. Утверждения типа: "я Санек, и у меня там деньги украли" - не несут в себе никаких доказательств, и потому лишены смысла.
    И делать все это надо не в моей ветке, а создав свою тему в арбитраже.

    На реддите писал свои ники. Но самое интересное в другом, когда была волна банов забанили ток 1 акк, после чего было написано письмо в поддержку ппп с указанием остальных ников, но 1 ник случайно забыл указать. И каково было мое удивление обнаружить что после письма все ники которые я указывал, оказались забанены, а с ником который не указал, все нормально.
    Кому интересно, r/pppoker
    там несколько топиков
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1827 постов
1 10 30 31 32 33 52 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.