Марафон Джипси №2 стартовал!!!

1
Lee
Статистика
Статистика
1
1 30 31 32 33 124
  • Lee @ 19.11.2009, 22:42
    Дело в том что нигде не написано что минус в кэш был отыгран из-за этого и пошел весь сыр-бор. Создалось впечатление что был залив в разз, потом что-то затащили в турнире и опять же залили в разз, что уже являлось нарушением правил.


    Ну если минус в разз был отыгран уже после того как наступил стоп-лосс, то это все-равно неправильно. Но видимо у нас вчера просто было разное понимание допустимого стоп-лосса. Я видел перед тем как лечь спать, что Сергей ушел в минус примерно на $2000, что было значительно выше стоп-лосса по кэшу как я его считал (30ББ от максимального допустимого лимита по БР) и на грани стоп-лосса по всему (кэш + МТ). Если сознательно был нарушен стоп-лосс и потом Сергей отыгрался - это ничего не меняет. Какая разница... Но Сергей говорит, что просто по-другому считал стоп-лосс (15% от БР, на грани которых он был, но грань не переходил) и я ему верю разумеется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/79
    + 0
  • Хорошо было бы для боления и обсуждения создать новую ветку а в этой ветке пишет только Сергей результаты чтоб путаницы не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/225
    + 0
  • Вот видите к каким бэдбитам приводит ваш негатив?))))) А если серьёзно, то если я что-то не так понимаю-разъясните мне. Я играю турниры, которые по БР на данный момент и без всяких стоп-лоссов, то есть 8-12 турниров в день. Также сажусь играть в разз, в котором стоп-лоссом считается 15% БР, ну или 30ББ максимально возможного лимита. Я ни разу не нарушил эти правила, и не собираюсь. Если что-то не так-дайте знать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/362
    + 0
  • Жесть....
    Удачи тебе и терпения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/39
    + 0
  • Wintyara @ 19.11.2009, 22:45
    Ну если минус в разз был отыгран уже после того как наступил стоп-лосс, то это все-равно неправильно. Но видимо у нас вчера просто было разное понимание допустимого стоп-лосса. Я видел перед тем как лечь спать, что Сергей ушел в минус примерно на $2000, что было значительно выше стоп-лосса по кэшу как я его считал (30ББ от максимального допустимого лимита по БР) и на грани стоп-лосса по всему (кэш + МТ). Если сознательно был нарушен стоп-лосс и потом Сергей отыгрался - это ничего не меняет. Какая разница... Но Сергей говорит, что просто по-другому считал стоп-лосс (15% от БР, на грани которых он был, но грань не переходил) и я ему верю разумеется.


    В принципе 15% вчера обсуждалось пришли к выводц что 30ББ при игре на 2-х и более столах это 6-7 проигранных раздач. Другое дело что 2К это больше 15%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/225
    + 0
  • жесть...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/65
    + 0
  • В связи с путаницей сформулируем по другому чтоб не путать кэш с турнирами, и не путаться с ББ.


    Общий СТОП-ЛОСС за день 15% от банкролла. Неважно кэш это или турниры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/225
    + 0
  • Удалил.

    Поддерживаю предложение Lee в предыдущем посте.
    Да будет так. Путаница - зло.

    Только уточни, что от банкролла на момент старта сессии текущего дня.
    В общем на сегодня это ~$1500.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/79
    + 0
  • Поймите правильно, я не за то, чтобы была возможность побольше разыграть. Я за то, чтобы условия были просты и понятны. Имхо не верно МТТ включать в общий стоп-лосс дня, т.к. это сложно отслеживать. Так мне нужно суммировать все байины, и постоянно следить, за тем, какой стоп-лосс на данный момент. По-моему вполне логично, просто играть турниры, которые вписываются в концепцию БРМ, и иметь дополнительно стоп-лосс на кеш игру на день. Например, на сегодня стоп-лоссом по моей версии должна быть сумма в 1500. Разве так не будет удобнее и понятнее для всех?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/362
    + 0
  • Еще раз хочу пояснить свою позицию, а то уже посыпались вопросы в личку и проч. Мне не нравится в марафоне элементы омерзительных программ типа "За стеклом" (это цитата из одного из полученных мною личных сообщений, мне такая ассоциация не приходила в голову) и не нравится "присмотр" - а не нарушили ли вы, больной, предписанный вам режим?
    В общем, это исключительно моё мнение, и я желаю всем участникам мероприятия удачи! Давайте больше не поминать меня в этой теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • Lee @ 19.11.2009, 22:54
    В связи с путаницей сформулируем по другому чтоб не путать кэш с турнирами, и не путаться с ББ.


    Общий СТОП-ЛОСС за день 15% от банкролла. Неважно кэш это или турниры.


    Как скажете, но по-моему это не логично.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/362
    + 0
  • По моему это тоже не логично!!! Какой стоп лосс в турнирах? Вы че?! Нет никакого смысла в этом..!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/19
    + 0
  • Gipsy @ 19.11.2009, 22:57
    Как скажете, но по-моему это не логично.


    Согласен что это трудно отслеживать. В принципе то что предложил Сергей прозрачнее.
    Но это увеличивает риски.
    Что скажут остальные?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/225
    + 0
  • Это действительно не самый логичный вариант. Но он простой для учета. ИМХО пусть на сегодня будет он, а завтра к вечеру постараемся прийти к более оптимальному. Я потому и хотел, чтобы за 2-3 дня до начала нормально все обсудили, но как обычно в процессе уже все пошло обсуждение... Ты просто имей в виду, что желательно все эти 1500 не просадить в кэше (например сделай для себя стоп-лосс там чуть пониже), чтобы спокойно играть в МТТ. Ну или если плюс за день пойдет от кэша или доезда в МТТ - то уже можно отжигать как нравится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/79
    + 0
  • Может недовольным вернуть доли и продолжить в спокойном режиме, чтоб никто не переживал и не появлялось по 5 страниц паники ? А то затея начинает приобретать очертания неприятные ... ( сразу извиняюсь, что влез)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • В рамках обсуждения - как вам тогда такой вариант, 15% на кэш стоп-лосс, 20% на все (кэш + мтт)? Это очень агрессивно на мой взгляд, но где-то еще на границах разумного. Более мягкий вариант Сергею явно не нравится. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/79
    + 0
  • Нет туринры можно не включать в стоп-лосс и считать только по кеше. Не надо считать БИ турниров, а то дойдет до того что стоп-лосс на кеш будет хватать только на 1-2 раздачи. а это бред.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/25
    + 0
  • Djalolo @ 19.11.2009, 23:04
    Может недовольным вернуть доли и продолжить в спокойном режиме, чтоб никто не переживал и не появлялось по 5 страниц паники ? А то затея начинает приобретать очертания неприятные ... ( сразу извиняюсь, что влез)


    А "как ни странно" у недовольных долей как раз нет. ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/79
    + 0
  • При этом варианте я вообще боюсь кеш играть, так как я только начал сессию, но не знаю, на какую сумму играются турниры. 2 из них ребайники. То есть при таком варианте возможны СЛУЧАЙНЫЕ нарушения БРМ, и потом будут обвинения в мой адрес. Всё-таки логичнее МТТ не включать в стоп-лосс. ОНи же играются по БР, я же не стану играть дороже МТТ. Сумма байина в МТТ-это и есть своеобразный стоп-лосс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/362
    + 0
  • Gipsy @ 19.11.2009, 23:08
    При этом варианте я вообще боюсь кеш играть, так как я только начал сессию, но не знаю, на какую сумму играются турниры. 2 из них ребайники. То есть при таком варианте возможны СЛУЧАЙНЫЕ нарушения БРМ, и потом будут обвинения в мой адрес. Всё-таки логичнее МТТ не включать в стоп-лосс. ОНи же играются по БР, я же не стану играть дороже МТТ. Сумма байина в МТТ-это и есть своеобразный стоп-лосс.


    Тогда просьба следить за общей суммой банкролла, допустим при просадке ниже 10000 не играть уже турниры по 200.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/225
    + 0
1 30 31 32 33 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.