Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,855 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 46
  • Trim, Здоровья ему. Больше ничего не буду желать)
    220/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Vanahara,который кэш на ПД катает - я редко кого нах шлю,со своим терпением. Но тебя туда с удовольствием отправляю. Ты скоро дЭбил поймешь,что гренка головного мозга не лечится. Дай бог тебе это понять не на теплотрассе. Хотя по большому счету пох на тебя,идиота.
    221/262
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, что он сделал?)
    271/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Да QQ мои убил ривером. Сейчас посмотрел на трезвую голову, я сам виноват впринципе, дал доехать ему.
    222/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Включил канал 360... блядь, ну как можно взять на работу ведущего с такими дефектами речи?
    Какая же дикция была у ведущих советского времени...

    ... а сейчас, как будто, у ведущих с нервной системой нелады серьёзные
    Кому приятно слушать и смотреть на это?
    272/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, модельеры-пидоры могут праздновать победу...
    Наконец-то, получилось у них одеть молодёжь в пидор-стиль...и это стало модным
    273/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотришь на этих ребятёнков, худые как палки, за компами день и ночь сидят, где уж там физически развиваться? ... Хоть одежду объёмную одевали бы... так нет... всё обтягивающее, в дань моде, на себя напяливают. Голени эти куриные торчат,... страшно смотреть, так и думаешь, вот-вот сломается эта хлипкая конструкция... длинная чёлка и бритые виски... да "борода", ни к селу ни к городу,.... в общем страшное зрелище... и ведь не понимают эти ребятёнки, что подавляющему большинству из них, не идёт это совсем, с какой стороны не посмотреть. Одним модельерам-пидорам - отрада.
    Сообщение отредактировал Trim - 30.6.2018, 4:37
    274/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно... начну писать про блядский PokerStars...)

    После того, как они убили СНГ-шки по микс-играм, стал мне этот рум абсолютно неинтересен, играть я в нём на регулярной основе (не путайте с регами, которые день и ночь хуярят по 20+ столов, как заводные медведи, в этих шарагах) больше не планирую, если только так... для развлекаловки. Кэш - пусть дядя Вася хуярит, в лучшем случае в ноль, а МТТ по этим дисциплинам... - так себе затея.
    В общем, поделюсь я с вами своими наблюдениями, которые чётко нарисовались за ~7 лет игры в микс. Мне не жалко, пользуйтесь на здоровье
    Кто-то "особо просветлённый" (а таких на этом форуме - большинство) скажет, что всё это бред, посыпятся стандартные фразы: "паранойя", "диспа", "дистанция всё вернёт" и т.д., ну в общем те, которые втемяшили им, в своё время, материально заинтересованные, в этой мясорубке, личности.

    Если короче, то кому это интересно, читайте, спрашивайте если что... а для кого это всё бред - проходите мимо, спорить и доказывать, что-то "просветлённым" я не собираюсь. А минусы можете ставить,... мне на них похую с момента регистрации на этом форуме))

    Так вот, играл я в основном, в 8 игр. Начну по порядку этих игр.
    Повторюсь, что буду писать только об "аномалиях" в раздачах ёбаного рума, которые я заметил за время игры в нём, и способах подстройки под них, которые я использовал. Думаю, кому-то это будет полезно.

    2-7 трипл дро.

    Тут особо ничего интересного не было. В снг-шках, просто, часто были люди за столом которые не знали правил этой игры, и вычислялись они простым путём, одну-две первые раздачи, просто внимательно следишь за незнакомыми никами за столом. Такие персонажи проявляются сразу. Дальше, дело техники...как их обнулить, но не ты один такой умный, под них заходить начинают все кому не лень, поэтому, если заходили под персонажей несколько ников которых я знал, то с пограничными руками я не лез, а если оставались один на один, то тут их можно было обыграть практически с любой рукой, т.к. они собирают обычно руки из 5-кард дро. Выиграешь, но опять же, если в раздачу не вмешается ёбаная уравнивающая шарманка (дальше: PokerStars).
    Если говорить о розыгрышах с "правильными" оппами, то...
    ... факт, что с хорошим дро надо ставить до самого конца, конечно если у оппа не "стенд"...
    ... когда ты перед последним обменом не собрал комбинацию, то в подавляющем большинстве случаев, если ты ставишь, то приходит нужная карта, можно сказать ты её покупаешь у PS . Опять же... такую хуйню с покупкой, лучше проворачивать против одного оппа))
    Всегда старался заходить с 7 2 3, 7 2 4, 7 2 5, 7 2 6, реже 8 2 3, 8 2 4 итд, с 8 7 старался не заходить, если только ты один на один не остаёшься))
    Вообще на ПС 7-ки собирают аномально часто, почти в каждой раздаче - через раздачу... Поэтому заходить с хуйней, особенно под целый стол на ПС не целесообразно.
    Если решил зайти, например, под одного с пограничной и он тебя переставил, и дальше после обмена продолжает ставить, то лучше фолдить, после того как он тебя переставил и поставил дальше, очень большая вероятность, что ему закроется лучшее дро.
    Вообще, в лимитках на ПС, важно насколько активно ты рейзишь и переставляешь (хотя и в безлимитных и потлимитных тоже) , с той же активностью будет тебе и закрываться, особенно последней. Но самый оптимальный вариант, рейзить и ререйзить с хорошими. Смысл - НЕ РАЗЫГРЫВАТЬ ТАЙТОВО ХОРОШУЮ!!! Проебёте однозначно, переедут всякой хуйнёй!!! Это вам не офф, тут надо ставить, чтобы "покупать" нужные карты.

    Продолжение следует...
    ... подзаебался по клавишам стучать
    Сообщение отредактировал Trim - 30.6.2018, 6:43
    275/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Трим,ты чего бомбанул?)
    223/262
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, да не бомбило вроде,... так... зарисовки игры на шарманке ёбаной:))
    276/466
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, а по поводу ведущего, так, блядь, как не включу канал "360", обязательно попадаю на этого дергунка, который не выговаривает правильно больше половины букв алфавита и на месте стоять не в состоянии, дёргается, как невротик. Такое впечатление, что он один на этом канале ведущий.
    И ведь, блядь, как вечером не включу так он,... что у нас не осталось правильно говорящих ведущих и у которых с нервами всё в порядке?
    277/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть видео это дауна?) А то я телек не смотрю вообще)
    224/262
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, это ведущий программы "Самое яркое". Нагугли его, а то я даже сюда его рожу выкладывать не хочу, и так, по телеку заебал, ещё чтоб здесь на него пялиться))
    278/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 30.6.2018)
    это ведущий программы "Самое яркое".


    И что самое интересное, он походу, всегда в одном и том же прекиде на экране... в желеточке этой и в белых тапочках
    279/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Ковальчук чтоли?
    225/262
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, да, блядь)))
    Нахуя ты его сюда выложил?))) Сотри его, смотреть на него не могу))
    280/466
    Ответить Цитировать
    2
  • Он раньше на России 2 работал, до того, как она стала Матч ТВ. Был канал у него на Ютубе - Картавый Футбол. Сейчас не знаю,есть или нет. Можешь посмотреть
    226/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (book8136 @ 30.6.2018)
    Можешь посмотреть


    Спасибо, как-нибудь в другой раз)))
    281/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trim @ 30.6.2018)
    Спасибо, как-нибудь в другой раз)))


    Не забудь только
    227/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (book8136 @ 30.6.2018)
    Был канал у него на Ютубе


    Ну теперь понятно, откуда все эти ужимки, там все приблизительно такие)))
    282/466
    Ответить Цитировать
    0
902 поста
1 10 30 31 32 33 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.