ставки от ветерана

54
Статистика
Статистика
54
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    1,158
  • Просмотров
    123,226
  • Подписок
    54
  • Карма автора
    +422
Лучшие посты автора
1 10 30 31 32 33 52 58
  • Smaug977 @ 23.7.2017
    Подскажите, пожалуйста, а реально ли по имеющейся линии букмекера вычислить, как эта линия выглядела бы без заложенной маржи?


    я не знаю, но мне кажется, если задаться целью, и конечно все таки это будет приблизительно.
    Сообщение отредактировал veteranbet67 - 23.7.2017, 11:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    528/875
    + 0
  • Скажите, а сколько в среднем есть времени для ставки после выхода инфы, например, о травме игрока основы (минут, секунд?). Ручками можно успеть, или только ботами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • gukkko @ 23.7.2017
    Скажите, а сколько в среднем есть времени для ставки после выхода инфы, например, о травме игрока основы (минут, секунд?). Ручками можно успеть, или только ботами?


    из моего опыта, от нескольких секунд, если Месси срубили и врач к нему побежал, до нескольких дней, если у Локо три потери по травмам или желтым и никому это неинтересно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    529/875
    + 0
  • veteranbet67 @ 23.7.2017
    из моего опыта, от нескольких секунд, если Месси срубили и врач к нему побежал, до нескольких дней, если у Локо три потери по травмам или желтым и никому это неинтересно...


    и прибыльность кстати, в случае с Локо, может быть не хуже...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    530/875
    + 0
  • встречный вопрос - а как бот будет определять степень травмированности и ценность того или иного игрока?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    531/875
    + 0
  • veteranbet67 @ 23.7.2017
    я не знаю, но мне кажется, если задаться целью, и конечно все таки это будет приблизительно.


    Вопрос навеяло прочтение темы на byw (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=55983), где каким-то образом доказывается, что есть зависимость между величиной коэффициента и его "замаржеванностью": чем выше коэффициент, тем больше маржа.

    Также наткнулся на такое вот мнение Димка: "Маржа - это отъем денег конторой, по линии 1.85 составляет 7.5% :) Маржа показывает собой только общий барьер между вероятностями букмекера и линией, например при марже в 7.5% букмекер (как правило) дает полный кеф на фаворита (при вероятности 80% это 1.25), и всю маржу закидывает на дога, то есть вместо кефа 5 на 20%, мы получаем кеф 4..."

    Даже не знаю, стоит ли на что-то из этого опираться)
    Сообщение отредактировал Smaug977 - 23.7.2017, 12:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/30
    + 0
  • Скажите пожалуйста, Вы писали, что если кфц сильно упал после публикации, то ставить уже нельзя. А конкретно, на сколько допустимо падение, чтобы ставка была еще выгодной? Спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • veteranbet67, спасибо за ответ. Насчет как бот будет определять, мне кажется, что это можно технически осуществить если знать влияние игрока на игру всей команды и выразить его в числовом виде. Соответственно, для всех футбольных лиг такое сделать будет крайне сложно, но для некоторых - вполне возможно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Smaug977 @ 23.7.2017
    Вопрос навеяло прочтение темы на byw (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=55983), где каким-то образом доказывается, что есть зависимость между величиной коэффициента и его "замаржеванностью": чем выше коэффициент, тем больше маржа.

    Также наткнулся на такое вот мнение Димка: "Маржа - это отъем денег конторой, по линии 1.85 составляет 7.5% :) Маржа показывает собой только общий барьер между вероятностями букмекера и линией, например при марже в 7.5% букмекер (как правило) дает полный кеф на фаворита (при вероятности 80% это 1.25), и всю маржу закидывает на дога, то есть вместо кефа 5 на 20%, мы получаем кеф 4..."

    Даже не знаю, стоит ли на что-то из этого опираться)


    Если воспользоваться расчетами из статьи, ссылку на которую дал Notherwind, то увидим, что основной процент маржи как раз закладывается на фаворита, не совсем понятно почему Димок считает по-другому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Smaug977 @ 23.7.2017
    Вопрос навеяло прочтение темы на byw (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=55983), где каким-то образом доказывается, что есть зависимость между величиной коэффициента и его "замаржеванностью": чем выше коэффициент, тем больше маржа.

    Также наткнулся на такое вот мнение Димка: "Маржа - это отъем денег конторой, по линии 1.85 составляет 7.5% :) Маржа показывает собой только общий барьер между вероятностями букмекера и линией, например при марже в 7.5% букмекер (как правило) дает полный кеф на фаворита (при вероятности 80% это 1.25), и всю маржу закидывает на дога, то есть вместо кефа 5 на 20%, мы получаем кеф 4..."

    Даже не знаю, стоит ли на что-то из этого опираться)


    здесь ответить не смогу, скажу лишь, что при линии по 1,85 маржа 8%, а не 7,5...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    532/875
    + 0
  • R1d @ 23.7.2017
    Скажите пожалуйста, Вы писали, что если кфц сильно упал после публикации, то ставить уже нельзя. А конкретно, на сколько допустимо падение, чтобы ставка была еще выгодной? Спасибо


    этот вопрос не имеет четкого ответа, но если я играю сейчас с прибылью 5-6%. то значит падение более чем на 3% после моей ставки уже критично и играть нельзя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    533/875
    + 0
  • gukkko @ 23.7.2017
    veteranbet67, спасибо за ответ. Насчет как бот будет определять, мне кажется, что это можно технически осуществить если знать влияние игрока на игру всей команды и выразить его в числовом виде. Соответственно, для всех футбольных лиг такое сделать будет крайне сложно, но для некоторых - вполне возможно.


    мой разум подсказывает, что это технически не возможно, но я отдаю себе отчет, что много людей умнее меня - ждем таких ботов...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    534/875
    + 0
  • gambler2502, коллега, опирайтесь на здравый смысл - он говорит, что неправильные кефы очень часто бывают и за 1,25 и даже за 1,05...писал как то здесь на форуме, что и 1,01 бывает кефом завышенным и пример приводил с концовкой боя Мейвезера против де ла Хойя - там в последнем раунде многие буки давали 1,05. а на БФ за 1,01 миллионы хотели забрать, потому как уже знали счет судей. Ошибки буков на фаворитах ничуть не реже чем на аутсайдерах - это факт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    535/875
    + 1
  • gambler2502 @ 23.7.2017
    Если воспользоваться расчетами из статьи, ссылку на которую дал Notherwind, то увидим, что основной процент маржи как раз закладывается на фаворита, не совсем понятно почему Димок считает по-другому.


    Возможно, так и есть, но все же в статье все очень примитивно: маржу просто раскидали пропорционально коэффициентам. Я сомневаюсь, что на деле все так же просто. Скорее это все же живая система.

    P.S. Справедливости ради стоит отметить, что Димок выше приведенную мысль опубликовал еще 10 лет назад) Возможно, что-то и поменялось)
    Сообщение отредактировал Smaug977 - 23.7.2017, 14:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/30
    + 0
  • Smaug977 @ 23.7.2017
    Возможно, так и есть, но все же в статье все очень примитивно: маржу просто раскидали пропорционально коэффициентам. Я сомневаюсь, что на деле все так же просто. Скорее это все же живая система.


    ну ведь все просто же и конечно живая . а все эти "авторитеты" пишут отсебячину - пример предположим играть будут Цска - Химки и кефы 1,25 на 4,55 - инфа пришла не будет Шведа и тогда 1,25 - завышен и наоборот не будет де Коло тогда занижен.... на старте дают приблизительный, дальше умные деньги все равняют... все остальные рассуждения - это мнение игроков или попросту отсебячина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    536/875
    + 0
  • Smaug977 @ 23.7.2017
    Возможно, так и есть, но все же в статье все очень примитивно: маржу просто раскидали пропорционально коэффициентам. Я сомневаюсь, что на деле все так же просто. Скорее это все же живая система.

    P.S. Справедливости ради стоит отметить, что Димок выше приведенную мысль опубликовал еще 10 лет назад) Возможно, что-то и поменялось)


    наверное, может и маржу стал рассчитывать как это делают букмекеры...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    537/875
    + 1
  • шеф, разблокируйте для меня колодец, плииз. Обещаю вести себя максимально корректно - вижу вас в прочтении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    538/875
    + 1
  • veteranbet67 @ 23.7.2017
    наверное, может и маржу стал рассчитывать как это делают букмекеры...


    Я пытался вычислить следующим образом: в определенный момент (лайв) брал линию Pinnacle (маржа около 8%) и Betfair (около 1%) и пытался как-то прикинуть, как распределена маржа, глядя на разницу между коэффициентами. Получилось как-то так: 50% маржи на коэффициент 1,13, ну и соответственно по 25% на ничью (6,93) и победу андердога (20,16). Очень сомневаюсь, что это хотя бы даже близко к правде, но все же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/30
    + 0
  • Smaug977 @ 23.7.2017
    Я пытался вычислить следующим образом: в определенный момент (лайв) брал линию Pinnacle (маржа около 8%) и Betfair (около 1%) и пытался как-то прикинуть, как распределена маржа, глядя на разницу между коэффициентами. Получилось как-то так: 50% маржи на коэффициент 1,13, ну и соответственно по 25% на ничью (6,93) и победу андердога (20,16). Очень сомневаюсь, что это хотя бы даже близко к правде, но все же.


    пинка лайв запаздывает, особо в теннисе, ведь есть легенды, что даже судья на вышке жал кнопку бетфайра... они не без почвенны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    539/875
    + 0
  • veteranbet67 @ 23.7.2017
    шеф, разблокируйте для меня колодец, плииз. Обещаю вести себя максимально корректно - вижу вас в прочтении.


    СПАСИБО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    540/875
    + 0
1 10 30 31 32 33 52 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.