adwtf @ 28.7.2015
Вопрос, почему Нави так со всеми не играют собранно?
Ну видимо хорошенько подсобрались когда осознали что с аутсайдерами сыграли в ничью/проиграли.
Стало понятно почему вчера нави против всех подряд банили нагу. У них просто нет ответа на этот пик.
Но с такой игрой есть надежда что нави смогут что-то показать против фнатиков/иг, когда очки нужны будут. Против лгд у них шансов скорей всего нет.
Ебучий сон наги, ебучий мана воид((