несколько месяцев назад выигрывал такой же, правда за первое было около 600 $, после этого больше не грузил) и желания совсем нет из за не реальной глубины
Решил запилить итоги марта для собственной мотивации. С таким количеством игры тяжело назвать себя регуляром, но буду пытаться не сбавлять обороты. Плохо, что почти не играл кэш и выбиваюсь из графика набития сн в этом году. Надо исправляться.
nice results про дип стекс турнир выше читал как ты их катаешь? сегодня тоже днем грузанул 7 часов и в банке за 80 бб в топ 50 мои тузы пали перед АКs deep stacks Это точно не для меня формат
hatekrot, а мне понравился))) 3 турнира все в итм, лол)....единтсвеная беда - призы только в топ-3 нормальные...но мне не мешает его играть...хотя как играть - хз когда у меня еще получится сессия в выходные((
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.