Какой-то блог

39
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    150
  • Просмотров
    19,339
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +907
Лучшие посты автора
1 3 4 5 6 8
  • Даже не верится,но спустя почти 3 года получилось обновить бест дей

    kEjebyt9lSs.jpg


    Еще знакомый в турнире занес для меня 395$,всего день получился + 3930

    Немного обидно что в конце фиш доехал за пот 400 фунтов имея на флопе лишь 8% Так было бы вообще +4.5к

    IPoker No-Limit Hold'em, £2.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    UTG (£381.10)
    MP (£200)
    CO (£462.55)
    Button (£208)
    Hero (SB) (£191.65)
    BB (£222.90)

    Preflop: Hero is SB with A
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    UTG raises £4, 3 folds, Hero raises £11, 1 fold, UTG calls £8

    Flop: (£26) 10
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    , 2
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets £13, UTG raises £45.50, Hero calls £32.50

    Turn: (£117) J
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets £117, Hero raises £134.15 (All-In), UTG calls £17.15

    River: (£385.30) A
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: £385.30

    Results below:
    Hero had A
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (three of a kind, Aces).
    UTG had 9
    heart.gif
    , Q
    heart.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: UTG won £382.30
    Ответить Цитировать
    42/97
    + 7
  • Брат прислал фотки Макса,даже не верится что в этом году так рано снег выпал Макс все такой же пушистый и классный,только без меня его видимо немому мыть и расчесывать

    IjBlZEYAf9U.jpg


    oNWaj8qcCUo.jpg


    DWIOB9ieJs8.jpg



    eaXixvy9dMM.jpg
    Ответить Цитировать
    43/97
    + 5
  • Ездили сегодня в Саваннакхет за визой. Самое беспроблемное консульство Таиланда и единственное где паспорта выдают в тот же день. Прошли ровно сутки с выезда с Пхукета и возвращением на тайскую границу, с Паттайи все еще проще

    15 час в пути,встречаю рассвет в автобусе

    7OyDscW7Mjg.jpg


    Реклама билайна в Лаосе даже на карточках прибытия/убытия

    AwiantpTLiw.jpg



    JY0HoFdklsk.jpg
    Ответить Цитировать
    44/97
    + 5
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет! попробую оживить этот блог,давно собираюсь сюда переехать,но постоянно было лень,а теперь с изменениями на пс,которые мне откровенно не нравятся самый подходящий момент для этого. В покере сейчас тоже ужасный период,поэтому с начала мая начинаю трехмесячный марафон по восстановлению банкролла и постараюсь отписываться тут почаще
    Ответить Цитировать
    45/97
    + 4
  • Напишу коротко как у меня дела,вдруг кому-то это будет интересно
    yaominav.gif
    С прошлого ноября меня накрыл какой-то нехороший стрик,который казалось что уже прекратился в декабре,но с нг все стало еще хуже. Профит за прошлый год составил около 65к$ и еще тысяч 20 недодачи,которая не собирается заканяиваться и с каждым днем становится только больше. Все планы рухнули,но как оказалось это было только начало. И если к началу января мой банкролл был 30-35к,то сейчас от него осталось лишь 12к. Все резко изменила одна неделя,за которую получилось -7к$ на зум200 и потом пришлось кешаутнуть еще столько же. После этого на меня напала апатия,заставить себя играть все труднее и за апрель получилась вообще немыслимая дистанция в 15к рук Конечно большую часть банкролла съели кешауты,но даже без них с рейкбеком за 4 месяца я в минусе на несколько тысяч и сейчас самое время что-то менять,пока банкролл еще позволяет играть нл100. К следующим выходным вернусь из Лаоса и тайской глухомани,где не ловит 3g и начну 3-месячный марафон по восстановлению банкролла.
    Ответить Цитировать
    46/97
    + 0
  • В Таиланде я нахожусь почти месяц после 4 месячной поездки домой
    Немного фото отсюда,к сожалению на какие-то экскурсии из-за солнца я сейчас не могу ездить как и ходить на пляж днем,поэтому их немного
    Что еще везти в Тай,как не шоколад

    skIci5ehqV8.jpg


    Патонг,Пхукет

    s4V90zvmZIc.jpg


    3bs4fxQK1XI.jpg


    N9YEG692APg.jpg


    Yg3DuyfyGag.jpg


    -H9xEmaMu6I.jpg


    -sGYaYOCnI4.jpg


    TcOnWrqpr-U.jpg


    FsHur8A1LXE.jpg


    W2Hu6Behw6s.jpg


    За 3 недели не было наверное ни дня без мороженого(и еще без алкоголя,но фото с ним нет)

    yibI0UDRNRA.jpg


    zq25HdL3yzs.jpg


    T-ksE5GlrOI.jpg


    T287xjLTfa0.jpg


    Тут очень кстати бы пришелся смайл ловите наркомана:fouet:

    a6tiW08XP_8.jpg


    p7gSLrMkZH4.jpg



    10495342_916764178358288_7018965493535023143_o.jpg


    Съездили на рафтинг,не самое лучшее время для этого,дождей не было уже давно и воду спускают только 2 раза в день и ее все равно не хватает. На речушку шириной 15 метров одновременно запускают около 50 лодок если не больше,лодки эти еле плывут из-за постоянного застревания в камнях, которые вода не могла скрыть. Постараюсь снова съездить в высокий сезон после дождей,должно быть повеселей:profit: Фото с самого сплава нет,только с сопутсвтующих мероприятий.
    Кататься на слоне по узким тропинкам реально страшно,несколько раз казалось что он опрокинется и упадет назад
    CMJi_SI-id8.jpg


    zNKBC-ssOqY.jpg


    aRC9HizL9Ns.jpg


    ggMSY9_CHlE.jpg


    S0pRdAdjKAU.jpg


    7V9XbVQcFqg.jpg


    EhlvMpgv4F4.jpg


    RbeMaSDyA8o.jpg


    TMuDvchSRqk.jpg


    rJ6ifJRh404.jpg

    flY_PgVTnjI.jpg

    Нужно кормить фишей :хкттб:

    gWFAlspW_44.jpg


    -5QUt44KjDo.jpg


    lwcIQzeZcrE.jpg


    И обезьянок:coolface:

    SQMYuPBO608.jpg


    yNb13hmLVSg.jpg


    fPYQezD1Zck.jpg


    1sBnZNd2UJY.jpg


    O0edMsAvt5M.jpg

    gGEnyaHH4tY.jpg


    sBDyIVImP44.jpg


    HlTSjrWIolc.jpg
    Ответить Цитировать
    47/97
    + 7
  • В Лаосе ужасно скучно,2 дня пока делают визу нечем заняться

    Жизнь-боль

    lITLleDRR4g.jpg


    qL7KIBZ03XA.jpg
    Ответить Цитировать
    48/97
    + 4
  • Как же уютно в Тае после Лаоса

    Приятного аппетита

    0Ow-UDCU2yY.jpg


    5wyvRyfz5XY.jpg


    Хорошо что я люблю сладкое,а не мясо

    Вчерашний ужин
    yaominav.gif


    LDhWuxG1Y7c.jpg


    И сегодня. Сейчас как раз сезон манго,которое я обожаю, и они сейчас большие,вкусные и недорогие

    PrGMmNAssFw.jpg
    Ответить Цитировать
    49/97
    + 6
  • Фу, большие таракашки на первом фото))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Эти таракашки еще не самое отвратительное что продают на местных рынках На пхукете такого не было,а тут какие-то лягушки,тазики с кишками и открытые коробки с живыми огромными тараканами где они ползают сотнями
    Ответить Цитировать
    50/97
    + 0
  • Ездили вчера на большой воскресный рынок и он мне очень понравился. Столько сладкого,которое не продают в других местах

    Xo__GtMiho8.jpg


    sjVdqHRERS4.jpg



    Фото с прошлой деревни,куда мы ездили в середине месяца на тайский нг. Сам сонгкран в деревне конечно не такой веселый как на пхукете(все-таки народу совсем мало),а ехать в ближайший город 100км было лень. Зато тут намного душевней

    a9AmRd86E4A.jpg


    t1A5r2DJvEg.jpg


    3PWeg8cooig.jpg


    Сделать фото с едой для тайцев святое

    Zi_H4Y3WpR4.jpg


    Стандартный ужин на двоих в 3 ночи

    USrotPpU8PI.jpg


    Кататься на пикапах весело,но иногда лицо с волосами просто сдувает

    CG7t1-I_t4M.jpg


    Сам сонгкран, длящийся 3 дня

    N-YKfxl6Fhw.jpg


    pvo_QX7D7HM.jpg


    we7H4rQb8C8.jpg


    4wUh9PmUna0.jpg


    IP9ZghHDVaI.jpg


    zRTmKgsWB8A.jpg


    Несмотря на небольшое количество народа,каждый таец старался обмазать мое лицо тальком по 5 раз и сделать фото вместе После чего мое лицо выглядело примерно так
    dQmUA6yEjCU.jpg


    apjAXmdnLOM.jpg


    Рыбный фестиваль Несмотря на такое количество народа кто-то пойал фиша на 7кг в этой луже

    FuldbUMOk3o.jpg


    IIQlImP730A.jpg


    IjbP5quz3Rk.jpg


    rVB3fUKr-hE.jpg



    Проводы в монахи

    BmaUI_1TQmM.jpg


    TE0cUFJdV8E.jpg


    LGIbQ-kuHO0.jpg


    H1alkVeVdQ8.jpg


    kP5QCNsP1TY.jpg
    Ответить Цитировать
    51/97
    + 5
  • Последние фото с Максом и его мини-версией Жаль в следующий раз он меня снова вряд ли вспомнит(

    qkWBkLMbYDk.jpg


    ldHfBw09Krk.jpg


    QeYZqgi37P4.jpg


    X8RQTYfx0co.jpg


    fvVLYz_hE0E.jpg


    Tb2cQd5oqgA.jpg


    QuJOwzO5RZY.jpg


    5oy-jyGCrpY.jpg


    yaominav.gif


    3fCcsemLQTg.jpg


    vhctg6ePoWY.jpg
    Ответить Цитировать
    52/97
    + 3
  • Фото с поездки в Лаос за визой,хоть Саваннакет и второй по величине город страны но делать и смотреть там вообще нечего,и весь город можно обойти за час.

    Местные деньги,те что по 100к(12$) выглядят поновее,наверное ими никто не пользуется
    yaominav.gif
    а все купюры по 5-10к убиты до невозможности

    nbA6FwBl25k.jpg


    Отличное место для банкомата
    JlsFhxcWwf4.jpg


    Очередь в консульстве небольшая,ждать нужно около получаса. Жаль что теперь визы только на следующий день выдают,раньше туда можно было за сутки съездить и вернуться обратно.

    MYhLGPh8ebk.jpg


    Хоть в зеркале кожа не кажется такой уж светлой,но по сравнению с местными я сильно выделяюсь. Неудивительно что на меня тут так все пялятся, пусть завидуют
    Ncz1wwd9x3E.jpg


    Дороги намного хуже соседнего Тая,где они идеальные, зато в Лаосе есть какие-никакие тротуары

    vZiCJU_WpIw.jpg


    Местный рынок для такого городка слишком огромный и продавцов там больше чем покупателей Кроме этого здания рядом еще отдельный рынок с продуктами

    Cj2kbaWppls.jpg


    9rLLT5ekMN8.jpg



    А это снова Тай
    Ритуал задабривания духов проходил 2 дня в соседнем доме. Мешали мне играть своими бубнами и песнями,хорошо хоть на костре в качетсве жертвоприношения не сожгли

    yJ0nNX2oIKQ.jpg


    каучуковые деревья,которыми несколько лет назад засадили весь север страны. Тогда он стоил 60 бат за кг,а сейчас правительство запретило продавать его за рубеж и он стоит лишь 24 бата. Но несмотря на это вырубать плантации никто не спешит,тут реально кроме каучука больше ничего не выращивают,он просто везде.

    2xKazG786xU.jpg


    rbRP67dSlQo.jpg


    mJdO_jEU0Ak.jpg


    bWZTi1XVgFM.jpg


    Da67BaOGsTg.jpg


    Местные муравейники находятся на деревьях. Вот так заденешь случайно ветку головой,а там

    uJRGZYB8iSc.jpg


    Мой завтрак,суп из ананасов и курицы. И это действительно суп,просто без воды
    yaominav.gif


    uL1dd16eNVA.jpg


    Приехали купаться на речку и тайцы сразу принялись за еду. Сколько раз в день они едят и такое количество еды,это просто ужас... И ведь не лень готовить по 5 раз в день.
    aUUYXr9Nv74.jpg


    Не получилось спрятаться из кадра(

    IAcLry2Dw98.jpg


    4zQ0OT4DXLY.jpg




    4uSSqn534ck.jpg


    tqS4X9HeJfw.jpg


    ebat-ty-loh_13428261_orig_.jpeg


    К сожалению играть нормально пока не получается,в этой деревне и так 3г ловит не очень,а сегодня вообще не было интернета весь вечер изза погоды. Эту неделю еще буду разминаться,а уже с 1 мая начну 3-месячный гринд.
    Ответить Цитировать
    53/97
    + 10
  • Играю пока немного,но уже потянуло на темную сторону силы

    bwNIw7y7nqY.jpg


    рейка получается 7.5бб/100,на рейкбеке разбогатею

    kP5QCNsP1TY.jpg
    Ответить Цитировать
    54/97
    + 2
  • Вчерашний гринд, 15 часов игры и 1к рейкбека Вообще в Тае дела пошли в гору,за 10 дней серьезной игры профит уж около 6к Еще немного и мой банкролл будет спасен

    0E5s9cGdCWc.jpg
    Ответить Цитировать
    55/97
    + 14
  • Круто. Странно, что не читал блог раньше.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc622019%2Fv622019088%2F33b7b%2F0E5s9cGdCWc.jpg


    ужас в картах. действительно
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Ну конечно всем кроме меня лучше известно как у меня дела Чтобы не читать подобные комменты когда не везет и пришлось закрыть блог на пс,а теперь они еще и тут Но больше всего убивают посты "да у тебя же +2,3,4к за неделю,а ты еще и жалуешься" Как будто я их получаю просто так и рейкбек мне начисляют тоже просто так. Сомневаюсь что хоть кто-то из читателей пробовал играть по 60-70 часов в неделю(мой рекорд около 100 кстати), чтобы писать о незаслуженных деньгах. И когда я вижу что мне жутко не везет и меня сливают во всех раздачах(и это не считая 30к недодачи за 7 месяцев) то так и пишу,но конечно же это единственный блог где недодача и невезение повод для троллинга

    Вот 3 последних дня если кто не верит,это исключительно бамхант под хороших фишей,никаких заруб с регами и прочего. И да,это в моем понимании жутко не везет,когда ты играешь с фишами с впипом 60,которые творят что попало и раздаривают стеки на блефах через раздачу,но против меня у них всегда натсы и ты просто раздариваешь им деньги и ничего не можешь. В спиде где фишей мало я кстати за этих 3 дня не в минусе,весь залив из-за бамханта

    -f_t64Y2br4.jpg
    Ответить Цитировать
    56/97
    + 5
  • воу воу, полехче! не кипятись)

    вообще пиши на этом форуме, здесь страницы беленькие и плюсики ставят
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.