UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

88
Статистика
Статистика
88
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3484
  • Постов
    1911
  • Просмотров
    307168
  • Подписок
    88
  • Карма автора
    +10497
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 25 96
  • А вы точно пользуетесь последней версией (в v3.12a я вроде пофиксил это)?
    Если баг у вас проявляется и дальше, то опишите подробней, в каких именно турнирах, в каком попапе, желательно скриншоты. Я пробовал регистрироваться в нескольких турнирах на Пати и не заметил баги.

    Там где вы выбираете размерность плитки при создании слотов (например 3х3) есть выбор монитора. Какой монитор вы выбираете, для того будут расчитаны координаты слотов при нажатии Create Tile Slots. Чтобы столы рассполагались по-очереди на двух мониторах:
    - Создаете конфиг, создаете группу;
    - выбираете Window Type , Window Title;
    - выбираете первый монитор и размерность для первого монитора (3х3), устанавливаете размеры столов и затем Create Tile Slots (создаются 9 слотов с координатами для первого монитора);
    - выбираете 2-й монитор и размерность (пусть будет тоже 3х3) , размеры столов для 2-го монитора и снова Create Tile Slots (в эту же группу добавлятся еще 9 слотов, теперь с координатами для 2-го монитора) - всего в группе будут 18 слотов. Столы будут заполняться постепенно от Slot0 до Slot17, т.е. сначала заполнят весь первый монитор, затем второй.

    После остановки конфига (Stop Config) , если нажать Start Config, то окна расположатся в случайном порядке (если не включена авто-сортировка), а если нажать Refresh Config , то расположатся так, как были до остановки. Тоже самое делают хоткеи (по-умолчанию F9/F10)
    Ответить Цитировать
    30/723
    + 0
  • да, версия 3.12а.
    Думаю, можно на ты.


    Вот это окошко посередине, где надо галочку поставить, появляется и сразу исчезает.



    Спасибо, за разъяснения! Надеюсь, когда проблема с пати решится, придраться уже не к чему будет. )
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • strikerspb @ 17.3.2013
    Спасибо, за разъяснения! Надеюсь, когда проблема с пати решится, придраться уже не к чему будет. )


    Спасибо еще раз за отличную программу и разъяснения. все настроил. Даже проблему с пати решил ( через тейбл ниндзи ). Теперь все четко )
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • strikerspb @ 17.3.2013
    Спасибо еще раз за отличную программу и разъяснения. все настроил. Даже проблему с пати решил ( через тейбл ниндзи ). Теперь все четко )


    Интересно как решил? Я еще раз проверил регистрацию на Пати и UPTO это окно-регистрацию не закрывает. У меня есть подозрение, что это делает TableNinja (ведь и класс окна, и его заголовок полностью совпадают на PokerStars и PartyPoker). Я у себя эту проблему решил, а вот TableNinja for PS, возможно не проверяет есть ли такие же окна для РР.
    Ответить Цитировать
    31/723
    + 0
  • Galax @ 17.3.2013
    Интересно как решил? Я еще раз проверил регистрацию на Пати и UPTO это окно-регистрацию не закрывает. У меня есть подозрение, что это делает TableNinja (ведь и класс окна, и его заголовок полностью совпадают на PokerStars и PartyPoker). Я у себя эту проблему решил, а вот TableNinja for PS, возможно не проверяет есть ли такие же окна для РР.


    это проверялось только с UPTO запущенным. тейблниндзи существуют для пс, фтп и пати. так что там все ок с окнами )

    решил просто убрв все действия с апту и переставив их в ниндзи.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Galax, поставил 8ку, при нажатии кнопки "регистрация" программа вылетает, если нажать триал то все ок.
    (запускаю из под админа, версия последняя)
    спасибо
    Ответить Цитировать
    13/34
    + 0
  • Galax, плюс еще какой виндовс тайтл можно для mansion poker сделать? сеть ипокер. а-то если юзать * и Hold то в сетку встраивается и главное лобби и лобби турниров
    спасибо
    Ответить Цитировать
    14/34
    + 0
  • На Windows 8 я программу не тестировал. Так что, пробуйте аккуратно, на свой страх и риск.

    Чтобы программа не расставляла в сетку лобби турниров для IPoker, то я думаю, достаточно исключить слово Lobby из Window Title (это слово есть во всех лобби, а в обычных столах его нет).
    Window Title для IPoker: Hold and not Lobby (или Hold and not lobby, программа чувствительна к регистру букв, я не помню как у них точно Lobby , или lobby)
    Ответить Цитировать
    32/723
    + 0
  • Galax @ 19.3.2013
    На Windows 8 я программу не тестировал. Так что, пробуйте аккуратно, на свой страх и риск.

    Чтобы программа не расставляла в сетку лобби турниров для IPoker, то я думаю, достаточно исключить слово Lobby из Window Title (это слово есть во всех лобби, а в обычных столах его нет).
    Window Title для IPoker: Hold and not Lobby (или Hold and not lobby, программа чувствительна к регистру букв, я не помню как у них точно Lobby , или lobby)


    ух ты, она понимает если ей даже так написать?:)) прикольно

    а на счет 8ки, тоесть у меня остался месяц пользования по сути? а дальше что делать, вы можете отладить ее под 8ку?
    Ответить Цитировать
    15/34
    + 0
  • Возможно вы не заметили - возле Window Title есть маленькая кнопка без названия - это Advanced Window Title. При нажатии открывается новое окно, в котором вы можете задавать до трех ключевых фраз и между ними выбирать один из трех зарезервированых операторов ('and', 'or', 'and not') - это 'и', 'или', 'исключение'. С помощью Advanced Window Title вы можете отфильтровать любое окно. Продвинутые юзеры используют это для распределения турниров по разным стекам, в зависимости от разных уровней блайндов.
    Ответить Цитировать
    33/723
    + 0

  • а на счет 8ки, тоесть у меня остался месяц пользования по сути? а дальше что делать, вы можете отладить ее под 8ку?


    А вы потестите, как програма себя ведет на 8-ке. Возможно все будет нормально. Но я в ближайшее время, не смогу проганять и оттестить ее на 8-ке.
    Ответить Цитировать
    34/723
    + 0
  • Galax @ 20.3.2013
    А вы потестите, как програма себя ведет на 8-ке. Возможно все будет нормально. Но я в ближайшее время, не смогу проганять и оттестить ее на 8-ке.


    она вроде бы полностью функциональна, на сколько я могу судить по 1 дню работы, только регистрироваться не хочет. но я отпишусь когда триал к концу подойдет:)
    Ответить Цитировать
    16/34
    + 0
  • Galax @ 20.3.2013
    Возможно вы не заметили - возле Window Title есть маленькая кнопка без названия - это Advanced Window Title. При нажатии открывается новое окно, в котором вы можете задавать до трех ключевых фраз и между ними выбирать один из трех зарезервированых операторов ('and', 'or', 'and not') - это 'и', 'или', 'исключение'. С помощью Advanced Window Title вы можете отфильтровать любое окно. Продвинутые юзеры используют это для распределения турниров по разным стекам, в зависимости от разных уровней блайндов.


    ясно, а то я не мог понять как это работает и для чего это нужно. для ипокера работает, кому интересно сделал так, * and not lobby and not MansionPoker (в лучае для меншена)

    для пати сделал название окна Buy-in. все работает.

    strikerspb @ 17.3.2013
    решил просто убрв все действия с апту и переставив их в ниндзи.


    а как вы это сделали? у меня что-то никаких действия для пати не включено, но окно регистрации всеравно закрывается.
    Сообщение отредактировал idenixi - 20.3.2013, 19:12
    Ответить Цитировать
    17/34
    + 0

  • а как вы это сделали? у меня что-то никаких действия для пати не включено, но окно регистрации всеравно закрывается.


    Для Пати никаких действий не планировалось. Произошло совпадение - для Старзов и Пати окна при регистрации в турниры имеют одинаковый класс и одинаковый заголовок. Я вроде это пофиксил в последней версии UPTOv3.13 (по-крайней мере, у меня окна Пати не закрываются). Но если вы подтверждаете, что это продолжается, то буду разбираться дальше. Отключить это можно убрав галочку в Poker Rooms - PokerStars - Automatically close all popups.
    Ответить Цитировать
    35/723
    + 0
  • Galax @ 20.3.2013
    Для Пати никаких действий не планировалось. Произошло совпадение - для Старзов и Пати окна при регистрации в турниры имеют одинаковый класс и одинаковый заголовок. Я вроде это пофиксил в последней версии UPTOv3.13 (по-крайней мере, у меня окна Пати не закрываются). Но если вы подтверждаете, что это продолжается, то буду разбираться дальше. Отключить это можно убрав галочку в Poker Rooms - PokerStars - Automatically close all popups.


    стоп, у меня перестало закрываться, теперь регистрация на пати проходит нормально. я не знаю что я сделал. но вылез другой косяк, раньше кнопка закрытия окна стола на 888 пропадала изредка, за то теперь она просто сразу со всех столов ищезает:)
    Ответить Цитировать
    18/34
    + 0
  • idenixi @ 20.3.2013
    раньше кнопка закрытия окна стола на 888 пропадала изредка, за то теперь она просто сразу со всех столов ищезает:)


    у меня такое на лобби старзов было пару раз в предыдущей версии.. не думал, что из-за этой проги..
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • strikerspb @ 20.3.2013
    у меня такое на лобби старзов было пару раз в предыдущей версии.. не думал, что из-за этой проги..


    Это известный баг. На 888 (кстати, такой же класс окон как и в лобби PokerStars, и на всех столах PartyPoker) и в главном лобби PokerStars, когда по ним программа кликает, то у них пропадают кнопки закрытия и минимизации стола. На старзах это происходит когда включаем авто-регистратор или закрытие попапов, на 888 - когда применяем хоткеи. Во всех случаях этому классу окон (#32770) не нравится, что мы по нему кликаем. Я пока не знаю, что с этим делать. Это безобидный глюк, закрыть окна можна стандартной комбинацией Alt+F4.
    Ответить Цитировать
    36/723
    + 0
  • закрывается ли автоматически окна в турнирах которые сообщают, что ребай сделан или аддон
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • LLIyLeR @ 22.3.2013
    закрывается ли автоматически окна в турнирах которые сообщают, что ребай сделан или аддон


    Программа отслеживает только окна при регистрации в турниры и при закрытии. Остальные случаи специально не обрабатываются, так что другие окна не должны закрываться. Кстати, для какого рума вы спрашиваете? Это касается только PokerStars.
    Ответить Цитировать
    37/723
    + 0
  • да интересует только покерстарз, а то при проигранном алыне всплывает окно с сообщение о сделанном ребае и просит нажать "ОК" когда много столов очень не удобно
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
1 3 4 5 6 25 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.