Футбол в плюсе

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3065
  • Просмотров
    422652
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    -66
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 25 154
  • Jekas @ 5.10.2012
    Сельта - Севилья п2(кф.- 2,8) 10$
    Не понимаю, за счет чего такое равенство? Как по мне, Севилья будет побеждать в 50% случаев такой матч.

    Смотрел матч Сельты против Гранады, Гранада выиграла вообще не по делу, Сельта смотрелась гораздо лучше, а у Севильи большие проблемы с составом перед этим матчем. Сельта хорошо смотрится в атаке, по этом гол за 1.85 надо брать. зы на гостей уже 3 дают
    Аугсбург конечно мертвый. В атаке особенно возьму Вердер выиграет и не пропустит за 5.3.
    Ответить Цитировать
    7/33
    + 0
  • Jekas, Gde ti bil ran'she?))Ya toje ran'she stavkami uvlikalsya,no u menya ne ochen'to poluchalas'.A u tebya ne ploha poluchaetsya(postuchu po derevu,chtob ne zglazit')))Gl v dal'neyshih stavok!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Dannn @ 5.10.2012
    Смотрел матч Сельты против Гранады, Гранада выиграла вообще не по делу, Сельта смотрелась гораздо лучше, а у Севильи большие проблемы с составом перед этим матчем. Сельта хорошо смотрится в атаке, по этом гол за 1.85 надо брать. зы на гостей уже 3 дают
    Аугсбург конечно мертвый. В атаке особенно возьму Вердер выиграет и не пропустит за 5.3.


    Надеюсь не настолько большие, что тренеру придется бегать по улицам с табличкой: "Помогите бедной Севилье", и просить случайных прохожих отыграть матч вместо травмированных?

    А на Вердер, прикольная ставка. Мне нравится.
    Ответить Цитировать
    39/899
    + 0
  • Magic_master @ 5.10.2012
    Jekas, Gde ti bil ran'she?))Ya toje ran'she stavkami uvlikalsya,no u menya ne ochen'to poluchalas'.A u tebya ne ploha poluchaetsya(postuchu po derevu,chtob ne zglazit')))Gl v dal'neyshih stavok!


    )) спасибо.
    Ответить Цитировать
    40/899
    + 0
  • Fred @ 5.10.2012
    Лол,такие же ставки поставил сегодня,только Севилью подстраховал фора0,и украину не брал)


    Украина перевыполнила план по Тоталу ))
    Ответить Цитировать
    41/899
    + 0
  • Итого:
    5 октября 2012

    Терек - Ростов 2:1 п1(кф.- 1,67) +6,7$
    Грозный Терек

    Металлург Д - Кривбасс 6:2 ТБ 2,5(кф.- 2,05) +10,5$

    Сельта - Севилья 2:0 п2(кф.- 2,8) -10$
    Аугсбург - Вердер 3;1 п2(кф.- 2,55) -15$
    СентЭтьен - Нанси 4:0 ТМ 2,5(кф.- 1,9)-5$

    -12,8$ за сегодня!

    Итого:
    5 октября 2012
    Банкролл: $336,77 профит: +136,77$
    Оборот: 434$
    ABI: 8,68$
    Ср. коэфф.: 2,645
    Угадано: 27 из 50-ти (54%)
    самый высокий угаданный коэфф.: 3,9 (Боруссия М - Фенербахче п2 2:4)
    самый низкий не угаданный коэфф.: 1,7 (Видеотон - Спортинг п2 3:0)
    ROI 31,51%

    все матчи сыграны
    Сообщение отредактировал Jekas - 6.10.2012, 6:42
    Ответить Цитировать
    42/899
    + 0
  • Неудачно поставили..(
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Jekas ты используешь программы для учета ставок, аналог ХМ для покера, например TrackBet?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Вот так вот, стоило пойти потусить в пятницу, и пустить все на самотек, как все налажали ))
    Никакой ответственности.

    IngvarMAN @ 5.10.2012
    Jekas ты используешь программы для учета ставок, аналог ХМ для покера, например TrackBet?


    Нет. Не пользовался ничем никогда
    . Пока все по старинке. Мой мозг перебирает килотонны инфы наедине с калькулятором.
    Завтра посмотрю, что за прога. Есть русская версия для нее?

    Скажу сразу, если этот софт позволяет быстрее и удобнее осуществлять анализ по статистике, то такая прога может и будет мне полезна. Если же это какой-то искусственный интеллект, который пытается просчитать вероятность события, то нужно будет разбираться в алгоритмах просчета. Если этот алгоритм можно настраивать, то программе цены нет ))

    Fred @ 5.10.2012
    Неудачно поставили..(


    Не факт. Нужно разбираться. Но в любом случае, надо посмотреть, что за птица этот Аугсбург. Второй раз мне палки в колеса ставит. Может не так безнадежен? ))
    А то, что ставки с коэффициентом 2+ не будут заходить 49 из 50, так это же итак понятно )
    Ответить Цитировать
    43/899
    + 0
  • После этого уикенда выведу большую часть банкролла из Париматча, себе на счет.
    Затем зарегистрирую аккаунты в 5 других бет-румах, И депну в равных долях. Список БК составляют :

    BWin
    WilliamHill
    Pinnacle Sports
    LEON Bets
    Betfair - есть аккаунт
    Parimatch - есть аккаунт

    Таким образом, теперь я смогу выбирать оптимальный коэффициент. Также потихоньку начну разбираться с биржей ставок.
    Если кто-то поможет мне с бонусами на первык депозиты в тех румах, в которых у меня нет аккаунтов, буду очень признателен.
    Ответить Цитировать
    44/899
    + 0
  • 6-7 октября.

    Ставить буду много, а потому объясняню логику ставок только самых неоднозначных матчей.

    Манчестер Сити - Сандерленд п2(кф.- 11,5) 2$
    Это очень творческая ставка. Примерно, как заколить 3бет нита с , зная, что играешь против ТОП диапазона, с целью добрать с имплайд оддсов.
    Суть такова, что Ман Сити - сейчас испытывает синдром 2-го сезона, о котором я уже упоминал. Команда еще не ТОП клуб в полной мере этого слова. Звездный состав еще не дает той стабильности. Но котировки на них даются как на ТОП-клуб. Все таки чемпионы. Но надо понимать, что чемпионами они стали не только потому, что такие классные, а еще и потому, что английский футбол в прошлом году испытал пик своего кризиса.
    Но титул есть титул, и его нужно отстаивать. Так как настрой у всех команд, на МС будет жесткий. У горожан нет такого опыта, и у тренера в частности. Поэтому, я впринципе прогнозирую много сбоев. А Сандерленд очень цепкая команда. И между прочим, не проиграла еще ни одной игры. Они по-любому получат пространство для контратак. И воспользоваться ими у них больше шансов, чем считают БК.

    Челси - Норвич Челси победа + ТМ 2,5(кф.- 3,6) 8$
    Есть у Париматча такая ставка. По сути, я просто объединил два счета: 1:0 и 2:0, с той лишь разницей, что если бы я поставил бы на эти два счета, то усредненный коэффициент был бы 3,51 а не 3,6. Такие вот арифметические оплошности совершают наши аналитики из БК-Париматч на ровном месте. По логике ставки, Норвич скорее всего не забьет, слишком хороша оборона у лондонцев сейчас, ну и громить Норвич никто не будет рваться. Челси в этом плане сейчас прагматики. Норвич более опытен в таких баталиях, чем Норд... как их там? из Дании, а потому тоже вряд ли будет сыпаться.


    Суонси - Рединг оба тайма ТБ 1,5(кф.- 5,5) 5$
    Суонси очень развеселая команда, играющая в атакующий футбол. И от того, как складывается начало матча, зависит дальнейший исход. Там далеко до четко отлаженной механики игры, а потому предугадать ход событий очень сложно. Но то, что обилие опасных моментов будет в течении всего матча и у тех и у других ворот, это почти наверняка. А потому рискнем поставить на то, что голов будет много.

    Вест Бром - КПР ничья(кф.- 3,55) 5$
    Проблема любой команды, которая прыгает выше головы - это неумение играть первым номером. То есть, когда на команду настраиваются как на аутсайдера, и пытаясь во что бы то ни стало победить, то у таких ребят появляется возможность и пространство для контратак, и это может давать неожиданные результаты. А когда им приходится уже самим навязывать свою игру, там могут возникать проблемы.

    Вест Хем - Арсенал п2(кф.- 2,0) 20$
    Для меня это верняк. Во-первых, этот выезд весьма условный, во-вторых, Арсенал итак плетется в середине таблицы, при этом играя не хуже чем Челси. Ну и т.д.. Вест Хэм хорош, не спорю. Но сегодня обойдутся без очков!

    Райо Валекано - Депортиво ТМ 2,5(кф.- 1,9) 10$
    Райо Валекано - Депортиво ничья(кф.- 3,5) 8$
    Бетис - Реал Сосьедад ничья(кф.- 3,6) 8$
    В обоих матчах будет очень упорная борьба. Но с тоталом в Севильи не уверен.

    Сарагоса - Хетафе п2(кф.- 3,0) 5$
    У гостей хорошо получается играть вторым номером. Если Сарагоса попытается сыграть на победу, то ровно такая же вероятность и пролететь.

    Бавария - Хоффенхайм Хоффенхайм забьет(кф.- 1,9) 8$
    Бавария - Хоффенхайм ТБ 5,5(кф.- 5,7) 5$
    Ну не умеет Хоффенхайм закрываться. Поэтому единственное оружие - это попробовать играть на встречных курсах. А Бавария при этом злая и будет очень мотивированной. Не исключаю в этой игре большое количество голов в разные ворота.

    Дженоа - Палермо ничья(кф.- 3,2) 6$
    Кьево - Сампдория п2(кф.- 2,9) 10$
    Кьево очень неповезло с календарем на старте. Такое количество матчей с грандами, может легко надломить команду. Тем более, состав там достаточно возрастной. Сампдория же пролетела мимо еврокубков и теперь полностью сосредоточена на чемпионате.

    Сошо - Ренн п1(кф.- 3,1) 5$
    Во Франции, как всегда все мутно. Сошо - домашняя команда. Не совсем понимаю, почему такой коэфф, но попробую мокнуться.

    Локомотив - Кубань ТМ 2,5(кф.- 1,9) 10$
    Локомотив - Кубань ничья(кф.- 3,55) 5$
    Обе команды стартовали лучше, чем от них ожидалось. Локо строит игру от обороны, с крепким фундаментом в середине. Атака пока не настолько хороша, чтобы преодолевать массированную оборону. Им проще играть против номинальных фаворитов. У Кубани в свою очередь есть ресурс, чтобы засушить игру.

    Волга НН - Мордовия ТМ 2,5(кф.- 2,15) 10$
    Победитель этой пары подберется к ушедшему вперед пелетону, проигравший поставит под вопрос целесообразность своего пребывания в РПЛ. Уже писал, что считаю Мордовию слабейшей командой лиги. Соответственно предпочтение отдаю хозяевам.

    Заря - Карпаты п1(кф.- 2,0) 10$
    Заря - Карпаты счет 1:0(кф.- 6,7) 8$
    ноу комментс

    Арсенал - Говерла ТБ 3,5(кф.- 3,2) 8$
    Арсенал - Говерла 1фора (-2)(кф.- 3,1) 6$
    Есть предположение, что сегодня Говерла будет бита. У Арсенала хороший состав, и очень амбициозные планы. При всем при этом, команда умудрилась проиграть 0-5 своему прямому конкуренту за выход в ЛЕ. А затем, были потеряны очки во Львове. А в совокупности с тем, как смешно вылетела команда из ЛЕ в этом сезоне, Арсенал сделает все, чтоб реабилитироваться перед болельщиками.

    Итого: 21 событие, на общую сумму 162$
    Ответить Цитировать
    45/899
    + 0
  • 6 октября. Итоги:

    Манчестер Сити - Сандерленд 3:0 п2(кф.- 11,5) -2$
    Верняк не закрылся. Прощайте два бакса!
    Челси - Норвич 4:1 Челси победа + ТМ 2,5(кф.- 3,6) -8$
    Суонси - Рединг2:2(0:2) оба тайма ТБ 1,5(кф.- 5,5) +22,5$
    Вест Бром - КПР 3;2 ничья(кф.- 3,55) -5$
    Вест Хем - Арсенал 1:3 п2(кф.- 2,0) +20$
    Райо Валекано - Депортиво 2:1 ТМ 2,5(кф.- 1,9) -10$
    Райо Валекано - Депортиво 2:1 ничья(кф.- 3,5) -8$
    Бетис - Реал Сосьедад 2:0 ничья(кф.- 3,6) -8$
    Сарагоса - Хетафе 0:1 п2(кф.- 3,0) +10$
    Бавария - Хоффенхайм 2:0 Хоффенхайм забьет(кф.- 1,9) -8$
    Бавария - Хоффенхайм2:0 ТБ 5,5(кф.- 5,7) -5$
    Дженоа - Палермо 1:1 ничья(кф.- 3,2) +13,2$
    Сошо - Ренн 0:1 п2(кф.- 3,1) -5$
    Кьево - Сампдория 2:1 [i]п2(кф.- 2,9)[/i] -10$
    Локомотив - Кубань 0:1 ТМ 2,5(кф.- 1,9) +9$
    Локомотив - Кубань 0:1 ничья(кф.- 3,55) -5$
    Перестаралась Кубань. Видимо идет отдача за апстрик на Лиге Европы )
    Волга НН - Мордовия 0:2 ТМ 2,5(кф.- 2,15) -10$
    Заря - Карпаты 2:1 п1(кф.- 2,0) +10$
    Заря - Карпаты 2:1 счет 1:0(кф.- 6,7) -8$
    Я конечно многовато поставил на счет, но это был явный недобор. Игра была вялая, явно на меньший тотал. Потом Заря забила, еще и в большинстве осталась. Откуда там взялся гол Карпат? непонятно.
    Арсенал - Говерла 2:0 ТБ 3,5(кф.- 3,2) -8$
    Арсенал - Говерла 2:0 1фора (-2)(кф.- 3,1) расход

    сегодня: осталось 3 события -15,1$
    Сообщение отредактировал Jekas - 7.10.2012, 8:32
    Ответить Цитировать
    46/899
    + 0
  • В марафоне Вест Бромвич-КПР ничья 3.90 дают.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • поскуднейший день. Все наоборот!
    Сообщение отредактировал Jekas - 6.10.2012, 19:54
    Ответить Цитировать
    47/899
    + 0
  • Занятно получилось. Столько вроде бы не угадал, и такой небольшой минус пока выходит. Жить можно. Хотя настроение ни к черту. Куда не глянь, везде наперекосяк.
    Сошо конечно уже летит, и победит маловероятно,
    Но, не смотря на это, если сыграют два последних матча, день еще может в плюсе закончиться.
    Хотя я в это мало верю, так как ни одной ничьи еще не поймал тут.
    Ответить Цитировать
    48/899
    + 0
  • Кьево - Сампдория п2(кф.- 2,9) 10$ извини конечно, но эта ставка была наверно худшая, Кьево на ходу просто старт был не из легких в отличии от Сампдории. За счет чего анализируешь матчи? Смотришь сами матчи, пресса...? п2 тут ну никак смотрелась.
    Ответить Цитировать
    8/33
    + 0
  • Итого:
    6 октября 2012
    Банкролл: $321,67 профит: +121,67$
    Оборот: 596$
    ABI: 8,39$
    Ср. коэфф.: 2,955
    Угадано: 33 из 71-ти (46,48%)
    самый высокий угаданный коэфф.: 5,5 (Суонси - Рединг оба тайма ТБ 1,5 2:2(0:2))
    самый низкий не угаданный коэфф.: 1,7 (Видеотон - Спортинг п2 3:0)
    ROI 20,41%

    все матчи сыграны
    Ответить Цитировать
    49/899
    + 1
  • Dannn @ 6.10.2012
    Кьево - Сампдория п2(кф.- 2,9) 10$ извини конечно, но эта ставка была наверно худшая, Кьево на ходу просто старт был не из легких в отличии от Сампдории. За счет чего анализируешь матчи? Смотришь сами матчи, пресса...? п2 тут ну никак смотрелась.


    И снова здравствуйте ))
    Я не считаю правильным обсуждать ставку, когда она уже отыграна. Если бы твой комментарий был до матча, я бы с радостью подискутировал. Эту ставку считаю плюсовой на дистанции. Где у команды ход, я пока не вижу.

    Анализ включает в себя, всю имеющуюся у меня инфу. По поводу прессы, обращаю внимание только на факты. Выводы прессы меня редко интересуют.
    Ответить Цитировать
    50/899
    + 2
  • Саутгемптон - Фулхем ничья(кф.- 3,4) 5$
    Фулхем наверное самая миролибивая команда в Англии. Из за того, что акцент делают на оборону.

    Ливерпуль - Сток ТМ 2,5(кф.- 1,9) 10$
    Ливерпуль - Сток ничья(кф.- 4,5) 5$
    К сожелению в Ливерпуле нет команды. Есть одиннадцать неплохих исполнителей, но до стабильной отлаженной игры там очень далеко. В Стоке же наоборот, нет выдающихся имен, но за счет самоотдачи и слаженной игры в первую очередь в обороне, команда дает бой любому сопернику.

    Тоттенхем - Астон Вилла п1+ ТБ 2,5(кф.- 2,25) 7$
    У Шпор команда формируется, но еще очень много ошибок совершают в обороне. Тем не менее, должны обыгрывать Астон Виллу. При этом, пропускает команда почти в каждой игре. А у Астонн Виллы неплохой атакующий потенциал.

    Ньюкасл - Манчестер Ю обе забьют(кф.- 1,9) 8$
    Ньюкасл - Манчестер Ю п2 в один мяч или ничья(кф.- 1,8) 20$
    МЮ будет чрезвычайно сложно в гостях у "сорок". Очень маловероятно, что тут будет какой-то большой перевес в пользу МЮ. Я даже больше опасаюсь за ставку, из за вероятности победы шпор.

    Леванте - Валенсия ничья(кф.- 3,5) 7$
    Леванте - Валенсия ТМ 2,5(кф.- 1,8) 8$
    Леванте - Валенсия счет 0:0(кф.- 9,5) 3$
    Леванте - пример очень домашней команды. Валенсия же не набрала той формы, позволяющей говорить, что им без разницы где и с кем играть. Но и победить Левантийцам они вряд ли просто так дадут. Думаю, тут будет осторожная игра с дефицитом голов.

    Мальорка - Гранада п1(кф.- 1,8) 15$
    На островах играть сложно любой команде. А тем более, одному из аутсайдеров чемпионата.

    Атлетик - Осасуна п2(кф.- 4,6) 4$
    Атлетик - Осасуна ТМ 2,5(кф.- 1,9) 8$
    Атлетик очень очень слаб. Играть одними басками в составе - это очень милая, романтическая идея, но для этого как минимум нужно быть уверенным в своей юношеской школе. Но по ходу она дала сбой. Лучших игроков удержать не смогли, а достойной смены пока не видно.

    Барса - Реал ничья(кф.- 3,9) 9$
    Ну тут, я думаю команды представлять не надо. Отличный кефф на ничью. Хотя, если гости победят - не расстроюсь.

    Атлетико - Малага п1(кф.- 1,72) 15$
    Все же, Атлетико более сбалансированная команда, и мансы как с Зенитом и ко тут не пройдут. По идее, мадридцы должны немного осадить пыл гостей.

    Рома - Аталанта п1(кф.- 1,48) 20$
    У Ромы между прочим, ни одной домашней победы в этом сезоне. А последний разгром от Юве - вообще огонь. Думаю, если не победят сегодня, чье-то кресло пошатнется.

    Пескара - Лацио п2(кф.- 1,9) 10$
    Пескара - Лацио ТМ 2,5(кф.- 1,9) 10$
    У Лацио неплохая оборона. Не думаю, что у Пескары будет много моментов.

    Торино - Кальяри п1(кф.- 1,95) 10$

    Милан - Интер п2(кф.- 3,0) 10$
    Дерби есть дерби. У игроков Интера была возможность отдохнуть, у Милана был сложный выезд в Питер. Проблем так же больше у Милана. Не понимаю, почему на Интер больше коэфф.


    Наполи - Удинезе п1(кф.- 1,5) 15$
    По ходу еще один вернячок. В процентах 75% тут победят хозяева.

    Марсель - ПСЖ п1(кф.- 3,2) 10$
    Тут мне непонятно. Что, парижане победили парочку разбалансированных команд и теперь их в суперклубы записали? В Марселе никому просто не бывает. А у ПСЖ не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Марсель, на секундочку лидер чемпионата! Тем более, во Франции фактор своего поля играет особую роль.

    Лорьян - Лион п2(кф.- 2,65) 8$
    Снова сравниваем коэффы с предыдущим матчем, и охуеваем.

    Динамо М - Анжи ничья(кф.- 3,3) 5$

    Рубин - Амкар п1(кф.- 1,45) 10$
    Рубин - Амкар Амкар не забьет(кф.- 2,2) 8$


    Спартак - ЦСКА п2(кф.- 2,7) 6$

    Краснодар - Зенит п2(кф.- 1,55) 20$

    Таврия - Ворскла п1(кф.- 1,9) 10$
    Таврия - Ворскла счет 1:0(кф.- 6,1) 4$

    Днепр - Динамо п1(кф.- 3,4) 8$
    Дорос уже Днепр до таких побед.

    Металлист - Шахтер п1(кф.- 5,0) 6$
    Если терять очки не в Харькове, то даже не знаю где еще Шахтер может оступиться. А перед играми с Челси, при таком явном лидерстве, можно ждать и небольшой разконцентрации.

    Боруссия М - Айетрахт п2(кф.- 3,0) 5$
    Штуттгарт - Байер ничья(кф.- 3,7) 8$
    Ганновер - Боруссия Д п2(кф.- 1,65) 8$



    Всего 34 события на общую сумму: 315$
    Сообщение отредактировал Jekas - 7.10.2012, 11:52
    Ответить Цитировать
    51/899
    + 0

  • Ньюкасл - Манчестер Ю обе забьют(кф.- 1,9) 8$
    Ньюкасл - Манчестер Ю п2 в один мяч или ничья(кф.- 1,8) 20$
    МЮ будет чрезвычайно сложно в гостях у "сорок". Очень маловероятно, что тут будет какой-то большой перевес в пользу МЮ. Я даже больше опасаюсь за ставку, из за вероятности победы шпор.

    Не понимаю почему у МЮ должны возникнуть проблемы. Рединг возил Ньюкасл весь матч, МЮ не хуже Рединга уж точно. Ньюкасл стоит на поле Ба может и смог один тащить команду в матче с Редингом, но с МЮ уже такое не прокатит. Тут уверенная победа гостей возможно разгром.

    Барса - Реал ничья(кф.- 3,9) 9$
    Ну тут, я думаю команды представлять не надо. Отличный кефф на ничью. Хотя, если гости победят - не расстроюсь.

    Линия на мой взгляд кривая, тут на Реал 4.3:blush: У барсы опять в центре защиты будут играть маскерано и сонг которые не защитники В суперкубке Реал первые 20 минут просто убил барсу дальними передачами на Роналду думаю с такой защитой это можно повторить Возьму любимый Реал с 0 и буду наслаждаться зрелищем.

    Атлетико - Малага п1(кф.- 1,72) 15$
    Все же, Атлетико более сбалансированная команда, и мансы как с Зенитом и ко тут не пройдут. По идее, мадридцы должны немного осадить пыл гостей.

    Good:biggrin:
    Ответить Цитировать
    9/33
    + 0
1 3 4 5 6 25 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.