seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

182
seeya
Обучение Postflop'у
Статистика
Статистика
182
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-320
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +309
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 25 38
  • Ну во-первых, ты же можешь протсо открыть лобби любого рума, посмотреть какие идут игры, и пробить людей в Sharkscope
    Я считаю , что это ерунда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/372
    + 1
  • Прошел курс обучения из 4-х занятий по 1.5 часа. Все очень понравилось. Тренер прекрасно объясняет. И подскажет после обучения. Появилась уверенность при игре ХА. Рекомендую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Прошел с Женей гипер курс, по дисциплине гипер турбо ха )) акцент был направлен в основном на постфлоп игру, сказать что стал играть лучше по сути ничего не сказать, играть я стал о**енно, самое главное, Жека дает тезисы которые очень сильно упрощают постфлоп игру и практически избавляют от сложных решений, в итоге я смог повысить количество столов абсолютно без потери качества, спасибо сэн-сей!

    график после занятий:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Скажи пожалуйста ты в ближайшие 2-3 месяца планируешь продолжать тренировать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Понятия не имею
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/372
    + 0
  • прошёл курс у Жени. обучение очень понравилось. пока похвастать графиками не могу , но обещаю исправиться в ближайшее время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Сейчас в процессе курса. Впечатления самые положительные! Крут не только как игрок, а как преподаватель. Очень понравилось то, что на первом занятии вываливает такую тонну инфы, но так чётко структурированную, что при обычном варианте на это только ушло бы несколько занятий болтовни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Весной взял курс тренировок у Жени, на первом же занятии я понял, что до тренировок играл в корне не правильно и вообщем-то по новому взглянул на ха снг. Тренер быстро мне объяснил что и как я должен делать. И уже после двух занятий я превратился из заливающей рыбы в плюсового игрока.
    Начинал курс обучения играя 3.5 лимит, сейчас уже поднялся на 2 лимита и не планирую на этом останавливаться =)

    график после начала обучения

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Завершил обучение по программе курса.
    В течение всех занятий Женя развивает умение объяснять мотивацию своих действий, вследствие чего мой "шаблонный" процесс мышления подвергся значительным изменениям, если не сказать сформировался заново. Повысился уровень понимания игры. Так же, в результате возросшей уверенности при принятии решений, я стал дольше сохранять контроль над эмоциями во время игры. А это приятный бонус =).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • На сайте www.husng.com выложили два моих бесплатных мини-видео.
    Милости прошу.
    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/372
    + 13
  • Закончил сегодня 4 занятие с Женей. Хотя первое занятие было аж 25 мая. Дело в том, что уже на первых двух занятиях в тебя вкладывается вся нужная информация, а там уже всё зависит от того насколько быстро ты это переваришь. У меня получилось быстро. И последние два занятия мы закрепляли усвоенное.
    Всем курсом безумно доволен. Ибо появляется уверенность в своей игре, так как ты начинаешь точно понимать, что и как нужно делать чтобы играть максимально прибыльно. То есть Женя по сути дает пинок под зад в правильном направлении - всё остальное уже зависит от вас, никто не будет вас учить идеальной стратегии, благодаря которой вы будете 100 процентов выигрывать. Женя воспитывает правильную +ев логику. А это как раз то, что нужно любому новичку или игроку уже со стажем.
    Плюс, что не мало важно, с Женей приятно общаться на любые темы и он всегда тебе поможет, если возникают какие то вопросы по организации игры или например можно всегда скинуть раздачу, которая у тебя вызвала вопрос и он тебе всё разложит по полочкам.
    Короче все кто ещё думает заниматься или нет - бегом в скайп к seeya записываться на занятия. Не пожалеете. Гл.
    Сообщение отредактировал bodytobody - 11.8.2013, 15:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Почти закончил занятия с Женей,поэтому хочу поделиться впечатлениями: обратился я к Жени с такой проблемой,за 20к игр у меня был профит 15к,но из них по ев около 7к и меня это напрягало,я понимал,что в игре есть проблемы и их надо устранять.Плюс я в основном играл 1-2 стола,а хотелось 3-4 и без потери ев. Связался с Женей,оперативно мы договорились и приступили к тренировкам.На первой же тренировки я понял,что Женя настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек,весь материал подавался на доступном языке и не один мой вопрос не остался без ответа.Сразу же были выявлены мои лики,на основе старой базы и лайв сессии,и мы начали их устранять.Результаты не заставили себя долго ждать,вот график игр,последних недель,отыгранных,в основном,на 3 столах:


    544eb035b7c5f5ef81529ada34d4a466.png


    Хочу еще раз поблагодарить Женю и сказать,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанный труд,уверен еще не раз обращусь к нему,потому что это стоит того,если человек хочет расти и подниматься вверх!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Я тоже поделюсь своими 3000 турнирами после начала тренировок с Женей.

    19f8388a0b910a19f6a29e037873599d.png


    Тренер очень хороший!
    Рекомендую всем, кто хочет научиться понимать, откуда в ХА берутся деньги и как их зарабатывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Прошел курс занятий с Женей. Могу сказать, что он является отличным тренером и приятным в общении человеком. Объясняет очень доходчиво... с ним на порядок повысилось понимание игры постфлоп, а так же много основных принципов, которые я ранее не знал. После занятий с Женей гораздо четче выстраивается картина происходящего и понимание игры, которые помогли мне не только в узконаправленной дисциплине ХА СНГ. Занятия с Женей проходили легко и в приятной атмосфере. Несмотря на то, что пока не похвастаюсь хорошими графиками, т.к. не являюсь регуляром этой дисциплины и мало времени играть онлайн, т.к. основной мой профиль - это офф кэш. Занятия так же помогли и в оффлайне не только техническими моментами, но и некоторыми основами самодисциплины. Рекомендую всем данного тренера с оценкой 5+ , причем не только тем, для кого ХА это основная дисциплина!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Закончил курс из 4-х тренировок турбо ХА СНГ, что мне понравилось? да всё, во-первых первые две тренировки я прошёл пол года назад, а две последние вот в этом месяце, такой разрыв получился по личной инициативе, т.к. в один момент не смог продолжить обучение из-за вывода БР. Никаких проблем в дальнейшем с возобновлением тренировок не возникло, тренер сказал : " как будешь готов, так и продолжим, хоть через год". Мне нравится, что у него есть 2 начальных "девиза" : " Не хочу брать деньги, не имея возможности помочь" и " Если взял деньги, то обязательно их отработать, без временных ограничений". Естественно тут не слово в слово, как говорит, Женя, но смысл думаю понятен и передан верно.
    Во-вторых помимо того, что писали ребята выше, по поводу четкой структуры, есть еще несколько моментов, которые мне очень нравятся.
    а) тренер во время игры и вне игрового времени максимально подробно рассуждает над игровым процессом и каждой раздаче. Причем рассуждения просты, без всяких заумных покерных сленгов и загнутых мыслей. Так что поймет даже мой кот, и сможет играть в плюс. Дальше все зависит от каждого, кто-то быстро воспринимает информацию и воплощает ее в игру, кто-то нет, главное после тренировок больше практиковаться, но при этом не открывая 5 столов, а играть один и обдумывать каждое решение, рассуждая вслух например. Проводя больше тренировок, в голове автоматически начинают возникать фразы тренера, и времени на прием правильного решения становится меньше.
    б) в любой момент после сыгранной раздачи, когда вы практикуетесь в игре самостоятельно, вы можете отправить эту раздачу тренеру, и он, как появится свободное время скажет свои мысли по ней.
    Самое важнное ( повторю слова ребят ) : появляется четкое понимание, что ты делаешь, каждое действие несет какой-то смысл, и отсюда уверенность в игре.
    Графики сможете в будущем увидеть в моем дневнике, а пока вот только такой за небольшой отрезок, т.к. не был установлен ХМ и раздачи не сохранялись.
    Спасибо большое тренеру, думаю не останавливаться на 4-х тренировках, всем рекомендую.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Тренеровался у Жени гипертурбо ХА снг. Видно сразу что у него отработанный подход и знание дела. Отлично вколачивает базовую стратегию, а также контрподстройки под оппонентов. Также мне понравился подход к подаче материала.
    Для меня по большей части тренировки были с целью научиться мультитейблить т.к. с технической стороны я был подкован весьма сильно. До сих пор не со всеми концепциями я согласен, т.к. в силу специализации на гиперах вижу некоторые моменты, где можно играть иначе и оппоненты ведут себя иначе нежели в турбинах.
    Но не вижу никаких причин не побить 60 или 100 лимит ГТ по тому что он дает.

    Тренеру спасибо за полезный опыт =).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Поступил в продажу мой Видео-Пак, который был записан специально для портала www.husng.com

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19956&view=findpost&p=2641339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/372
    + 0
  • Пакет из 4х занятий,даст вам уверенность в том что каждое действие вы делаете правильно,моя игра поделилась на до и после! советую,seeeya крут!глгл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Спасибо Жене за проделанную работу, интересный стиль игры и подача материала, тренировки определенно повысили мой покерный кругозор. Одобряю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Ребята. Не раздумывайте ни секунды и обязательно позанимайтесь с этим человеком. Лично для меня, очевидно, что невозможно научится стратегии за 6 часов занятий. Но смысл того, что в итоге получается после этих занятий. Тебе понятен вектор, как и куда надо двигаться, чтобы добиться успеха, что важно, а что нет. Как гриндить много, зарабатывать стабильно и оставить душу и теле в целости и гармонии)))

    Если этого не будет достаточно и вас интересует только деньги, то вот резалты после занятий.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 7
1 3 4 5 6 25 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.