20% РОИ в месяц.

111
Pavlodar
АДВОКАТ
Статистика
Статистика
111
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3021
  • Постов
    6764
  • Просмотров
    720408
  • Подписок
    111
  • Карма автора
    +5440
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 275 295 296 297 298 317 339
  • Pavlodar, прошу прощения что не я появился в сроки.
    Сегодня просто стукнул мой небольшой юбилей :)
    Завтра отпраздную, и буду весь в деле. Я очень надеюсь ты еще не передумал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 0
  • Вот хорошие - хотя смотрятся нагло.

    Австрия - Россия 1 2.65
    Люксембург - Украина Заб1 2.35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179/194
    + 0
  • Вроде неплохо вчера отыграл!
    attachment.php?attachmentid=139244&stc=1&thumb=1&d=1416052714

    И Алёна вчера плюсанула впервые:
    attachment.php?attachmentid=139246&stc=1&thumb=1&d=1416052772

    attachment.php?attachmentid=139247&stc=1&thumb=1&d=1416052802

    Но Атцы Школы первый блин, скомкали... Но ничего, притрёмся!
    attachment.php?attachmentid=139245&stc=1&thumb=1&d=1416052744
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1822/1996
    + 9
  • Как ни крути, а в честь первого плюса тема сисек в кратчайшие сроки должна быть раскрыта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201/213
    + 0
  • dj_tip @ 15.11.2014
    Как ни крути, а в честь первого плюса тема сисек в кратчайшие сроки должна быть раскрыта


    Не-е-е-е-е! Тут вопрос психологии. Есть такие игроки, которые показывают хорошую игру только тогда, когда отступать дальше некуда. Типа, позади Москва, последние деньги и сиськи!!!
    Короче, Алёна сейчас в тонусе и вполне может догнать Атцов Школы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1823/1996
    + 2
  • Pavlodar,
    Какая нах психология, сиськи давай, ты обещал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202/213
    + 1
  • dj_tip, хочешь "верочку" на сегодня?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1824/1996
    + 6
  • Не хочешь, как хочешь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1825/1996
    + 5
  • так и быть, за "верочку" я готов потерпеть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203/213
    + 0
  • dj_tip @ 15.11.2014
    Как ни крути, а в честь первого плюса тема сисек в кратчайшие сроки должна быть раскрыта

    dj_tip @ 15.11.2014
    Pavlodar,
    сиськи давай, ты обещал




    угомонись....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213/245
    + 1
  • по СПОРТ1HD начался повтор вчерашнего матча Сербия-Дания...смотрю внимательно...может сегодня по другому сыграют..."Идёт 3 минута матча,Сербы настроены как никогда...счёт открыт 1-0!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    214/245
    + 6
  • Нааурила:

    Грузия - Польша П2 К1.87
    Сербия - Дания П1 К2.12
    Германия - Гибралтар ТМ(9.5) К1.87

    Проставлено: 30К
    Выплачено: 36К

    Учла прошлый неудачный опыт с ничьими и решила не рисковать, и была таки права! Пожалела, что не послушала свою женскую интуицию и не поставила на Польшу ТБ с кэфом больше 2
    А вообще, нравится мне учиться; "Экзамен для меня - всегда праздник!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/44
    + 10
  • Pavlodar, мазы будут?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 0
  • Ода Гибралтару.

    Стоял холодный осенний вечер, снег несмотря на позднее время года еше не выпал, и погода честно говоря была дрянь, так себе погода.
    Но в хибаре на окраине Брянщины было тепло, тут проходил сход каперов со всего Союза. Опытные и наиболее заслуженные каперы сидели за овальным столом, попанчики попроще приютись кто на табуретке, кто прислонился к печке. Мужское общество украшала одна дама, приведенная сюда самым крупным капером Юрой. Многие старики были недовольны, это было внове для Общества, но авторитет позволял Павлодару делать и не такое. Вопрос дня стоял серьезный. Верочки.
    Весь стол был усыпан линиями и заметками. Споры шли один за одним, принималось решение и по одному движению бровей Старшего попанчики помоложе срывались с места и летели к будке.
    Время от времени звенел телефон или проверялся новомодный интернет. Присутствующие то и дело выпивали, получив хорошие новости, сухо звучали тосты, работа продолжалась. В углу работал и телевизор, по нему шла важная для Общества игра, важная честно говоря только для Общества, ну и может для домохозяек Гибралтара. На время этой игры Гибралтар обезлюдел, все мужчины без исключения уехали играть в футбол. Пришлось взять даже известного гея Тима Кука, играть он не умел совсем и его поставили на ворота.
    Шла 45 я минута, заканчивался первый тайм. Общество следило за тем как храбрые Гибралтарцы закрывали своими телами ворота и стремились пропустить не более 9 мячей. Каждому из них была обещана бутылка водки и литрушка колы.
    Время шло, во время перерыва Общество сделало несколько небольших ставок и вновь все внимание обратилось к экрану. С каждой минутой нарастало напряжение, на кону была самая крупная ставка года, в случае счета 9-0 или менее Задаваке была обещана шуба и отпуск на Мальдивах.
    Минуты шли, к 65й счет был только 3-0. Общество было немного возбуждено, пару молодых попанчиков вынесли на свежий воздух, даже старики проявляли неторую нервозность....кто то упал в обморок, когда очередной удар пришелся в штангу. На 80й минуте был забит 4й гол, общество повскакивало с мест, но суровыми окриками Юра осадил присутсвуюших... Но все закончилось хорошо, Карфаген был разрушен.Общество праздновало в обычной сдержанной манере. Еще один день, еше одна победа. И только молодой Егорка не выдержав напряжения стонал из угла у печки "сиськи....сиськи....сиськи...сиськи давай....".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    325/408
    + 17
  • Я поставил Россию просто п. Ха-ха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    326/408
    + 3
  • И Испанию -2.5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    327/408
    + 1
  • Gellemar @ 15.11.2014
    ... И только молодой Егорка не выдержав напряжения стонал из угла у печки "сиськи....сиськи....сиськи...сиськи давай....".



    Да и вообще весь текст зачетный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/45
    + 5
  • Zadavaka, А почему ставки предварительно не запостила?Или я пропустил что-то?Или правила школьные запрещают?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    292/307
    + 2
  • Ладно попанчики, никто-ваши-ставки не скоммуниздит уже, игры идут, кто чего ставил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328/408
    + 1
  • revares @ 15.11.2014
    Zadavaka, А почему сиськи предварительно не запостила?Или я пропустил что-то?Или правила школьные запрещают?


    Вот, даже Юра правильные вещи глаголит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    204/213
    + 0
1 275 295 296 297 298 317 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.