beerMan, не то чтобы не по книгам, сколько криво преподносится, или скажем так "можно было бы и лучше".
beerMan @ 21.6.2015
DuncanHill, многое не по книгам?
XyDou @ 21.6.2015
DuncanHill, солидарен, но с другой стороны разве есть фильмы по книгам, которые сняты лучше чем исходник?
XyDou @ 21.6.2015
DuncanHill, солидарен, но с другой стороны разве есть фильмы по книгам, которые сняты лучше чем исходник?
