[FAQ] PokerTracker 4

254
Статистика
Статистика
254
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-320
  • Постов
    10,474
  • Просмотров
    1,673,595
  • Подписок
    254
  • Карма автора
    +21,083
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 292 293 294 295 524
  • ars0001 @ 24.11.2016
    здравствуйте. у мнея возникли проблемы стрекером. дело в том что начала появлятся табличка обновите ваш хад. но еще во время игры когда вскрылись появляется табличка где каждый игрок имеет эквити на префлопе флоп и терн. но она показывает цифры соответсвующие, т.е. может показать что я или оппонет имел 100 процентов эквити на префлопе что невозможно. подскажите как это исправить!


    скрины

    Co5mo5 @ 24.11.2016
    Доброго времени суток. У меня возникла проблема с Трэкером. Выбивает окно с надписью о неподдержке Трэкером версии Постгреса, однако статы работают. Что посоветуете?


    поставь 9,3
    Ответить Цитировать
    1225/1695
    + 0
  • Переустановил винду, ставлю ПТ - не загружается posgreSQL, скачал отдельно - самую последнюю 9.6 вроде, все установил, но бекап не 'ресторнулся'. В общем поэксперементировал с разными постгре - 9.4, 9.0 загнал в какую то ошибку жесткую. Завтра снесу винду и попробую сначала. Вопрос - как сделать всё по маслу? Всё делаю по инструкции, и всегда делал, но постоянно через пень колоду получается. Почему не хочет скачиваться постгре из ПТ? На примере на скринах виндовс англ, у себя я не нашёл той галочки "Use account..." Если ставить отдельно - ставить сначало пт а потом постгре или наоборот? Версия 9.6 вообще написала, что несовместима с пт. Когда делал бекап версия пт постгре была 9.3.6 если не ошибаюсь. А такой нет на сайте
    Ответить Цитировать
    61/77
    + 0
  • Drugoi1, fag по настройке на первой странице темы, и я что то не помню что бы там советовалось ставить постгри которые официально не работают с трекерами! И какой смысл сносить винду?

    http://get.enterprisedb.com/postgresql/postgresql-9.3.15-1-windows-x64.exe
    Ответить Цитировать
    343/1217
    + 1
  • Boby, в faq версии 9.0 и 8.4, а на сайте постгри версии начинаются от 9.3. И кстати, у меня х86 винда, может быть причина в этом? Может пт и постгри работает криво на ней? Или может дров каких нехватает?
    Снести, потому что я там поустанавливал кучу, и ПТ два раза поставил, теперь выдаёт ошибку (там цифры) когда ставлю постгри по новой
    Сообщение отредактировал Drugoi1 - 25.11.2016, 12:12
    Ответить Цитировать
    62/77
    + 0
  • master_TAG,

    Ответить Цитировать
    11/52
    + 0
  • master_TAG @ 24.11.2016
    табличка обновите ваш хад


    master_TAG @ 24.11.2016
    скрины


    ars0001 @ 24.11.2016
    во время игры когда вскрылись появляется табличка где каждый игрок имеет эквити на префлопе флоп и терн


    Hud / Edit Hud Options / General Settings / под Mucked Cards снять обе галки
    Ответить Цитировать
    1226/1695
    + 0
  • как выставлять прозрачность стат хада?
    Ответить Цитировать
    45/81
    + 0
  • Artemkos777,**** (отредактировано. пардон, тему перепутал!
    Сообщение отредактировал Boby - 25.11.2016, 15:38
    Ответить Цитировать
    344/1217
    + 0
  • Вопросы отменяются
    Сделал все максимально, все поставилось и постгре скачался
    Artemkos777 если ты про фон стат, то HUD/Edit HUD Profiles и там есть ползунок clear----solid
    Ответить Цитировать
    63/77
    + 0
  • Возможно ли чтоб в снг, худ выводился сразу на первую раздачу?
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 0
  • EvgenicaS, рука сыграна-> рум пишет историю-> происходит импорт-> выводятся статы и ни как не раньше!
    Ответить Цитировать
    345/1217
    + 2
  • Здравствуйте. При выводе худов возникают проблемы, как будто экран заканчивается. Использую два монитора, на правом мониторе виртуальная граница проходит справа, а на левом, соответственно, слева. Предполагаю, что это как то связано с настройкой разрешения, но ни в пт4, ни в PS настроек разрешения не нашёл.Помогите, пожалуйста, решить проблему.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • kuznetc, dpi и размер экранных шрифтов выстави 100%
    Ответить Цитировать
    346/1217
    + 1
  • Привет!
    Как можно регулировать размеры всего окна с HUD? Хочу отрегулировать его границы в зависимости от краёв стола, и не могу найти, где этот параметр регулируется в ПТ4.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Такой вопрос, при запуске, начинает импортировать дупликейт руки, где они могут находиться и откуда они взялись?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • FilidorDef, в папках автоимпорта
    Ответить Цитировать
    347/1217
    + 0
  • Два вопроса.
    1. Переделываю заново базу. Поскольку экспорт только собственных рук из базы в ПТ мучительно долгий, решил воспользоваться папкой Processed. Оказалось, что почему-то кол-во своих рук залитое из Processed в новой базе стало меньше (имеется ввиду меньше именно собственных рук ), я понимаю, что там ведь еще обсерверные руки часть залиты, сравнивал разумеется равный отрезок времени, соответствующие папки хистори на вскидку вроде присутствуют. Есть мысли почему у Хиро стало меньше ?

    2. Предположим, что есть несколько баз. При этом, в настройках HUD допустим стоят галки подключения нескольких баз. Однако, вполне возможно, что какая-то часть рук дублируется между разными базами, но ведь в HUD все объединяется и получается что по сути мы может получить из-за дубляжа рук неверные статы в HUD. Вопрос: существует ли способ при нескольких базах рук (не объединяя их в одну) каким-то образом удалить дублирующиеся руки между всеми базами?

    thx
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • И еще, есть одна непонятка в ПТ, которая давно не дает мне покоя, именуемая Overall Luck Bell Curve мать ее
    мать ее, ибо я не могу понять:
    либо a/ понять как и что именно она считает
    либо б/ я понимаю правильно, но не понимаю какого хрена меня так гнобит всегда, что я нахожусь в полной жопе этого графика, а именно болтаюсь в районе "Very Unlucky" по флешам и стритам стабильно (полляма рук только в одном руме например в лимитном кеше) (хотя когда я смотрю статы топ-регов своей дисциплины и лимитов, я вижу у них убивающие меня "Extremely Lucky" по всем пунктам (хотя конечно у меня на них не столько рук, сколько на себя любимого, но все равно, это не может быть тупым совпадением)
    Я теоретически понимаю, что этот график считает СКО отклонения от вероятности улучшить дро и пары с флопов видимо.
    Но вот что не могу понять:
    дело в том, что я помню, как в старом ПТ, то ли 2-м еще, то ли-3 уже не помню, там не было такого инструмента, но можно было сделать выборку в процентах сколько ты собрал каких комбинаций. И вот тогда тоже я видел, что по лаку я тоже в жопе. Потом, обсуждая сие на форуме, пришли к выводу, что ПТ там считал ЛИШЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ шансы собрать комбинации даже несмотря на то, что ты не дошел до ШД, только видел например флоп (или хз, как он там считал). Памятуя это, не перешла ли та болезнь в ПТ4 в виде этой статы??
    То есть кто знает и уверен достоверно, как именно и что считает эта Overall Luck Bell Curve ? я неоднократно встречал жалобы регов с немалыми дистанциями, которые тоже были по графикам в стабильном анлаке и не могут понять, то ли они такие мать их невезучие, то ли их так гнобит, то ли этот показатель какой-то кривой ( ну то ли мы неверное его истолковываем), больше у меня нет вариантов....
    От чего эта Overall Luck Bell Curve считает? от только раздач, где ты доходил до ривера (и собрал или не собрал) или вообще от всех, где ты видел флоп к примеру?
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. У меня покертрекер не правильно считает профит в спинах. И цифры на графике отображаются с округлением до сотых, допустим 33.75$. Как настроить, чтобы считало правильно?
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Вчера переустановил клиент Pokerstars, после снова настроил сохранение раздач в определенную папку, но PT4 теперь не видит там рук (через Get Hands From Disk импортирую).
    В чем может быть проблема? Понимаю, что информации дал мало, но тут скорее всего я просто подзабыл какую-то очевидную мелочь.

    А, и еще. Запросил историю рук с PS на почту и хочу импортировать ее через "Get Hands from Email", но никак не могу найти в настройках, где привязать почту к PT4. Направьте слепого, пожалуйста
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
1 292 293 294 295 524
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.