Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 2890 2910 2911 2912 2913 2932 4467
  • будет играть молодежь, и все. А "старичков" пошлют. С одной стороны с точки зрения сиюминутного результата будет плохо, а на долгой дистанции будет лучше)
    3600/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 3.7.2017)
    будет играть молодежь, и все. А "старичков" пошлют. С одной стороны с точки зрения сиюминутного результата будет плохо, а на долгой дистанции будет лучше)


    только ЧМ через год и такая схема тут не прокатит. Обкатывать молодежь на домашнем ЧМ это будет весело)
    80/719
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 3.7.2017)
    будет играть молодежь, и все. А "старичков" пошлют. С одной стороны с точки зрения сиюминутного результата будет плохо, а на долгой дистанции будет лучше)

    Россия не Германия, любой дееспособный игрок сборной на вес золота. Молодёжная сборная в отборе к ЧЕ заняла в группе 5-е место, ниже Финляндии, ниже Азербайджана . И только выше Фарерских островов. Долгая дистанция намечается ну оооооочень доооооооолгая. Для справки, эту группу выиграла сборная Германии, которая позже стала ЧЕ играя без Киммиха, Хенрикса, Зюле, Гинтера, Жонатана Та, Вайгля, Брандта, Зане, Горецка, Вернера.
    468/746
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Northernwind @ 3.7.2017)
    Россия не Германия, любой дееспособный игрок сборной на вес золота. Молодёжная сборная в отборе к ЧЕ заняла в группе 5-е место, ниже Финляндии, ниже Азербайджана . И только выше Фарерских островов. Долгая дистанция намечается ну оооооочень доооооооолгая. Для справки, эту группу выиграла сборная Германии, которая позже стала ЧЕ играя без Киммиха, Хенрикса, Зюле, Гинтера, Жонатана Та, Вайгля, Брандта, Зане, Горецка, Вернера.


    да это ясен хуй...что тогда даже 4 корзине проиграем с треском)

    кстати никто не знает сайт, где можно смотреть "актуальность" корзин на ЧМ?
    3601/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ходили слухи как он сборы проводил да вратарей учил( по типу говорил - смотри и учись вставал в рамку, а когда ему били тот стоя на месте кричал "взял из девятки", "вытащил из угла" и тд) мне казалось это типа шутка какая-то. А вот сейчас с каждым новым интервью начинается казаться что вовсе без юмора это все
    1131/1406
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 3.7.2017)
    да это ясен хуй...что тогда даже 4 корзине проиграем с треском)

    кстати никто не знает сайт, где можно смотреть "актуальность" корзин на ЧМ?


    Пока рано, отобрались только 3 сборные мы, Бразилия и Иран. Но примерно это будет выглядеть так.

    5f2dd788c11c753828ad33ecd4b9de29.png


    На чм по рейтингу формируют только 1 корзину, остальные по территориальному признаку.

    Забавно на нам не особо 1 корзина и помогает, что там что там топовые сборные. Лишили себя счастья сыграть с сильной латиноамериканской командой, зато с таким же успехом можем попасть на Испанию, Италию, Португалию итд
    366/1122
    Ответить Цитировать
    3
  • Обратил внимание на этот эпизод еще в прямом эфире. Странно, что потом это нигде не обсуждалось. Не думаю, что я один такой наблюдательный. И если не сам Смолов, то на скамейке запасных, наверняка ребята всё слышали. В родной Осетии, Черчесову любой пацан, за такие слова в свой адрес, как минимум, попытался бы еб@льник поломать. Это я, как его земляк говорю.
    Еще можно было бы как то оправдать эмоциями наше привычное "ёптваюмать", сквозь зубы, которое уже многими как оскорбление и не воспринимается. Но тут он в адрес взрослого самодостаточного человека кричит "Отдай мяч Саше, я твою маму еб@л, блять!"
    Не удивлюсь, если команда его сольёт
    https://youtu.be/K71Vzbd3DiE?t=1h44m34s
    14/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.7.2017)
    Опять все кого-то покупает, а ЦСКА уже года 3-4 полностью укомплектованы


    DD3XvI7XYAA39MK.jpg:large


    А вот и причина, клубы с долгами, источник уефа
    5006/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • alser68, там у вас слова, вообще, значат больше, чем у нас. У нас такое отношение к словам было распространено в криминальных кругах в 90-х. Сейчас я там не общаюсь и не знаю, как стало. Но судя по тому, что вернувшиеся к мирной жизни бандиты теперь к этому относятся проще, это у них было просто инструментом достижения целей, а не принципом.

    Кроме того, учитывая разницу в возрасте...
    1073/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно откуда долги у Бенфики.
    1029/1922
    Ответить Цитировать
    4
  • Откуда Бенфика в такой жопе по долгам оказалась? Да и у коней откуда такой минус? Сомнительная таблица
    122/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JogaBonito @ 4.7.2017)
    Откуда Бенфика в такой жопе по долгам оказалась? Да и у коней откуда такой минус? Сомнительная таблица


    Стадион, это учитывает все кредиты. Официальные.
    5007/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 4.7.2017)
    Стадион, это учитывает все кредиты. Официальные.


    как же тогда МЮ может за одно окно по 150 лямов или больше тратить? Долги им не надо закрывать?)
    81/719
    Ответить Цитировать
    0
  • ggr, да я особо не делаю акцент на то, откуда Черчесов. То, что он "отсюда", только для меня, лично, усугубляет степень его хамства. Просто не могу себе представить на его месте, скажем тренера по борьбе, кричащего подобное в адрес своего подопечного. Или во время шахматной партии, встает такой тренер посреди зала и орёт "Идиот, лошадью ходи! Я твою маму....!" Понятно, что другой спорт, другие эмоции и обстановка. Кричать в спину за 50 метров, под шум 50 тысяч болельщиков, намного проще. Но вот я почему то уверен, что окажись на месте Смолова Габулов, Дзагоев или Камболов, Черчесов бы себя контролировал. Или тому же Акинфееву, он бы тоже приссал такое кричать. То есть тут дело не только в "кавказ, земляк, менталитет".
    ХЗ, наверное сумбурно я как то все написал. Но мне, в общем, ни куя не льстит, что сборную мой земляк тренирует.
    15/82
    Ответить Цитировать
    0
  • А это идея. Надо Черчесову после сборной Карякина потренировать.
    1074/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • ZverMe, у Барсы с Реалом вроде были огромные долги перед банками.
    У Барсы на первый поиск 5 лет назад были долги больше, чем сейчас у МЮ. Они так сказать в вечных должниках.
    3602/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Flegendo, вот главный вопрос...2 корзина будет европейская или африка-азия) важно знать для планирования расписание поездок)
    просто например в Саранске будут играть 1-4, 3-4, 3-4, 2-3.
    Вот по моему мнению 2 корзина будет европейская...но в других жеребьевках, в разных новостях по разному написано.
    3603/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 4.7.2017)
    как же тогда МЮ может за одно окно по 150 лямов или больше тратить? Долги им не надо закрывать?)


    У МЮ выручка больше 500 млн евро за сезон, Поэтому они могут и потратить 200 млн и долги по лямов 50 в год закрывать( смысла спешить особо нет - процент по кредитам вроде небольшой).
    191/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 4.7.2017)
    Непонятно откуда долги у Бенфики.


    В Португалии большую часть бабла за трансферы получают агенты и фонды. Это только в статейках типа "Сколько Порту заработал на трансферах за N лет?" все красиво. В реальности бухгалтерия выглядит несколько по-другому.
    192/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 4.7.2017)
    уверен, что окажись на месте Смолова Габулов, Дзагоев или Камболов, Черчесов бы себя контролировал. Или тому же Акинфееву, он бы тоже приссал такое кричать.


    я тебя умоляю)

    123/259
    Ответить Цитировать
    1
89337 постов
1 2890 2910 2911 2912 2913 2932 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.