xbapbapx, Я повзрослел мне кажется. Раньше меня бесили люди, неспособные понять простейшие вещи. И я не мог с ними не спорить. Сейчас мне пофигу как-то стало.
У меня почему то в другую сторону пошло. Если я даже знаю, что я не смогу объяснить упоротому очевидные вещи, то большая вероятность того, что поймет кто-то из читателей.
Хочешь быть тупым и необразованным? Ну будь - дело твое. Мне только лучше. Кто-то же должен работать чернорабочим (ну или их современным аналогом).
Ну ведь это все к тебе.
Если рассматривать статистику, то абсолютно очевидно, что вакцинирование обосралось по всем статьям. Количество погибших от ковида в 2021г в несколько раз больше чем в 2020г, вирус мутировал до того, что вакцина больше не эффективна. Сверхсмертность в России от ковида обусловлена в первую очередь похеренной системой здравоохранения, которой, как и всему государству в целом похрен на жизнь и здоровье людей.
Так вот: нормальный человек в данной ситуации принимает решение о своем здоровье самостоятельно и понимает, что здоровье других людей находится в их руках. Если человек кричит всем : "не смейте прививаться шмурдяком"- он антиваксер. Если же человек даже в данной ситуации когда уже смысла нет никакого кричит: "быстро все прививайтесь, а главное детей не забудьте привить"- он ковидобес.
Как раз только упоротые типа тебя не понимают , что это не так.
Ну да, возможно вакцинированные больше распространяют. (Про привитого заразившего омикроном за раз 70 привитых кейс подтвержденный есть, а про непривитых заебешься искать такой- ну или постарайся).
Это не считая того "феномена", что среди нормальных людей, сделавших вакцину, нет антимасочников.
Ты почти не увидишь человека, который утверждал бы - я вакцинировался, поэтому мне маска не нужна.
В смысле не увидишь если их миллионы, особенно из тех кого укололи насильно. О том и речь, что быдло человек или нет мало зависит от того укололи его или нет.
Моему папе после второй вакцины просто дали бумажку с напечатанным там КуАр кодом, я проверил - работает. Я сфоткал этот КуАр в телефон и сказал папе - хочешь показывай вот эту фотку, хочешь - бумажку.
Да, а личность на госуслугах может подтвердить любой, у кого есть счет в сбербанке.И не только в сбере
Можешь хотя бы раз в этой теме потратить время и показать на примере со статистикой, что твоё утверждение верно?
В 2020 прививок не было в мире от ковида умерло 1.5кк человек. В 2021 привили более 50% населения земли, многих по 2-3 раза- умерло более 5кк.
Несмотря на вакцинацию более 50% сейчас наблюдаем новые рекордные волны и всплески, на которые вакцинация никак не влияет. В Москве за сутки 15к+ заразившихся (как вся страна пару недель назад), в США миллион за сутки (ну или пускай даже за несколько).
Так и где успехи вакцинации?
Или вы мне хотите сейчас рассказать за условное склонение : "если бы не вакцинировались то было бы еще хуже бла бла бла"? Может похуже было бы, а может давно закончилась бы ковидла как свиной грипп до этого.
История не терпит сослагательного склонения. Это тоже самое, что обсуждать что было бы если бы Сталин с Гитлером не рассорился.
В 1983 году от СПИДа умерло 127 человек - когда лекарств не было
В 1984 году изобрели лекарство от СПИДА
В 1987 еще одно
В 2003 еще одно
В 2004 году от СПИДа умерло 1,9 млн человек
Вывод - три изобретенных лекарства от спида увеличили смертность от СПИДа в 15 тысяч раз
Я не знаю, что там изобрели в 1984 году, но лекарством ни от ВИЧ ни от СПИДА это точно не являлось.
А вот сейчас от ВИЧ есть лекарство и люди от ВИЧ не умирают.
Прикинь- это именно вот так работает.
А когда люди вакцинируются от заболевания, а потом заболевают именно этим заболеванием и заражают других, а так же тяжело болеют и некоторые все таки умирают, то наверно их колят не вакциной а какой то ХУЕТОЙ.
Моему папе после второй вакцины просто дали бумажку с напечатанным там КуАр кодом, я проверил - работает. Я сфоткал этот КуАр в телефон и сказал папе - хочешь показывай вот эту фотку, хочешь - бумажку.
Да, а личность на госуслугах может подтвердить любой, у кого есть счет в сбербанке.И не только в сбере
У нас вроде как самоизоляция для пожилых и не обязательная вакцинация. Что делать переболевшему и не вакцинированному?
Есть сервисы, где требуется подтверждение личности. Удобнее всего сделать один раз на ГУ, чем в каждый сервис ходить, вариантов онлайн нет. Через подтвержденные ГУ можно в сервисах автоматически подтверждаться, например, на юмани, чтобы оплачивать онлайн и самоизолироваться.
Со счетами в банках это такое... Даже слов нет приличного. А ежели человек не хочет через Грефа? И даже у него тик-ток не установлен, что же ему, делать?
Раньше, если я верно помню, просто загружали фото паспорта и регистрации. Просто и понятно.
(твит от 21 января, но графики судя по всему по 9 января только - было бы интересно посмотреть, как там обстоят дела на сегодняшний день)
Upd. Ну видимо на сайте там есть более свежие графики, можно потыкать (и там уже снижение сейчас)
Нью-Йорк Таймс постит графики по всем штатам https://www.nytimes.com/interactive/2021/us/covid-cases.html, в январе был резкий рост заражений, госпитализаций и небольшой рост смертности, сейчас число заражений резко упало, число госпитализаций пока непонятно, число смертельных случаев тоже непонятно. Они тестировать перестали, что число заражений так обвалилось?
У нас вроде как самоизоляция для пожилых и не обязательная вакцинация. Что делать переболевшему и не вакцинированному?
Есть сервисы, где требуется подтверждение личности. Удобнее всего сделать один раз на ГУ, чем в каждый сервис ходить, вариантов онлайн нет. Через подтвержденные ГУ можно в сервисах автоматически подтверждаться, например, на юмани, чтобы оплачивать онлайн и самоизолироваться.
Со счетами в банках это такое... Даже слов нет приличного. А ежели человек не хочет через Грефа? И даже у него тик-ток не установлен, что же ему, делать?
Раньше, если я верно помню, просто загружали фото паспорта и регистрации. Просто и понятно.
Теперь улучшили.
Второй месяц пытаюсь решить этот квест без личного похода в МФЦ. Сбера нету, есть Альфа и Тинькофф. Альфа не подходит, а через Тин пытаюсь с ноября месяца подтвердить акк.
С учетом того, что я чуть лучше многих знаю сколько миллиардов распилили на "цифровизации" за последние 10 лет и на какой коленке это в основном было сделано, мне от этого еще более смешно про QR коды итд.
Раньше, если я верно помню, просто загружали фото паспорта и регистрации. Просто и понятно.
Теперь улучшили.
неверно ты помнишь, но рассказывать тебе чем отличается подтвержденный аккаунт от неподтвержденного абсолютно лень, поскольку является пересказом госуслужного ФАКа , который любой человек способен прочитать самостоятельно. Ну если ему надо
Второй месяц пытаюсь решить этот квест без личного похода в МФЦ. Сбера нету, есть Альфа и Тинькофф. Альфа не подходит, а через Тин пытаюсь с ноября месяца подтвердить акк.
Тетка из общего отдела администрации начав перечислять документы, вспомнила, что ее мама тоже пыталась пройти этот квест. Вместе посмеялись. А кто-то
денег украл. да ладно бы украл, не сделал, как надо.
Мне напомнило, что, по правилам пожарной безопасности нельзя делать цельнометаллические решетки на окнах, а по правилам простой безопасности решетки должны быть цельными.
Или санстанция принимает работающий объект, который не может быть запущен без разрешения санстанции.
Ни одной партии вакцин от коронавируса «Эпиваккорона» и «Эпиваккорона-H» не распределено регионам с начала 2022 г., следует из реестра разрешений на ввод в гражданский оборот иммунобиологических лекарств Росздравнадзора. О трудностях с поставками «Эпиваккороны» также сообщил «Ведомостям» сотрудник одного из российских научных институтов. Другой работник этой же организации заявил, что «есть основания говорить о приостановке производства этой вакцины». В регионы она давно не поставляется, заявили собеседники «Ведомостей» в Госдуме и российской фармацевтической компании.
Проведенный «Ведомостями» опрос 85 региональных минздравов и департаментов здравоохранения показал, что в большинство субъектов последние партии Минздрав поставил в конце ноября – начале декабря 2021 г. При этом представителям региональных органов здравоохранения не известны даты следующих поставок препаратов.
Сестра второй жены моего папы с мужем заболели на новый год коронавирусом. В ковид госпиталь отказывались ехать ибо оттуда не возвращаются и вообще так им напели родные и знакомые. И вобще старшая сестра дома болела ( очень тяжело) её выходили. Приехала ухаживать дочка из Москвы, когда они числу к 12 уже ходить не могли их всё таки увезли в ковидарий, у жены 100 % поражение лёгких, у мужа 30 , но ходить не мог.
В итоге сегодня похороны жены, муж в реанимации. И прав таки народ оказался мало кто с ковидария живым выходит. Я на похороны не пошёл ибо боюсь нагрубить.
Как итог хочу сказать из трёх сестёр привитой была только жена папы и то благодаря нашим уговорам, дети и внуки её ( благо далеко живут отговаривали её от прививки, из-за за чего и уговоры так долго продлились) .
Старшая сестра очень тяжело переболела дома с капельницами сиделкой и прочем. Средняя привитая промучалась пару дней после прививки с температурой.
Сестра второй жены моего папы с мужем заболели на новый год коронавирусом. В ковид госпиталь отказывались ехать ибо оттуда не возвращаются и вообще так им напели родные и знакомые. И вобще старшая сестра дома болела ( очень тяжело) её выходили. Приехала ухаживать дочка из Москвы, когда они числу к 12 уже ходить не могли их всё таки увезли в ковидарий, у жены 100 % поражение лёгких, у мужа 30 , но ходить не мог.
В итоге сегодня похороны жены, муж в реанимации. И прав таки народ оказался мало кто с ковидария живым выходит. Я на похороны не пошёл ибо боюсь нагрубить.
Как итог хочу сказать из трёх сестёр привитой была только жена папы и то благодаря нашим уговорам, дети и внуки её ( благо далеко живут отговаривали её от прививки, из-за за чего и уговоры так долго продлились) .
Старшая сестра очень тяжело переболела дома с капельницами сиделкой и прочем. Средняя привитая промучалась пару дней после прививки с температурой.
Младшую непривитую сегодня хоронят.
Это лишь твоя статистика, выгодная только тебе, к тому же
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Здесь главным флудером и распространителей срачей был тестер. 800 постов, при том что он уже месяц не пишет тут.
Наконец-то ему удалось победить свою зависимость от этой ветки, и он ушел
И ветка сразу стала плюс-минус нормальной.