Я живой

Последний пост:19.12.2021
18
Статистика
Всего постов
730
48,126 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.07.2021 +7
05.11.2021 +6
16.12.2020 +6
01.07.2021 +5
04.04.2021 +5
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 37
  • Завтра покатаем на новом)

    462/579
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PekaPlay @ 31.07.21)  

    Глянули мой шарк в этом году там аби 7 побит. Предложили на полный бекинг только и только аби 7

    Блять какие же они дебилы, просто пиздец.

    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 31.07.21)  

    Блять какие же они дебилы, просто пиздец.

    Да хуй знает может это я Дебил, в бекинге не разбираюсь Особо . ладно бы ещё не полный предложили с откатом 75 на7ки пробно так сказать. Хз короче , вообще заметил во многих школах на ворота сажаюсь каких то редкостных дБ. 


    Да и похуй , я все равно ЧСВ ублюдок и в любом коллективе больше месяца не протяну=)

    463/579
    Ответить Цитировать
    1
  • Друг Андрей  привёз с деревни целую горы чёрной смородины мне, угостил. Спасибо , друг! )

    С мёдом наворачиваю сижу под тренажёр.

    464/579
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня пробовал 11-22 играть. Играл честно хуево, отвлекался и все такое , отскочил в конце в +27.

    465/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня его искал, а сегодня решил стирку устроить.

    Ну вы поняли )

     

    Через госуслуги я так понимаю сейчас проще Новый делать?

    466/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно по такому паспорту посылку дадут на почте? 


    скажу оставьте себе его только отдайте коробку)

    467/579
    Ответить Цитировать
    0
  • 468/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PekaPlay @ 03.08.21)  

    Интересно по такому паспорту посылку дадут на почте? 

    Там вообще можно без паспорта, если у тебя мобила привязана. Там только какие-то особые посылки по паспорту. И то, можно просто бланк самому заполнить и даже не показывать сам паспорт (я так тыщу раз делал). А вообще, это до сих пор нормальный рабочий документ, если там видно данные.

    25/46
    Ответить Цитировать
    2
  • А гос услуги такая поебень, что даже я в ней не могу разобраться. Как-то к зубному решил записаться, минут 30 пытался зарегаться на гос услугах и ничего не получилось, в итоге как мудак пошел в 7 утра за талоном в регистратуру. Твоя психика не предназначена для таких сайтов, Вася)

    26/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 04.08.21)  

    Там вообще можно без паспорта, если у тебя мобила привязана. Там только какие-то особые посылки по паспорту. И то, можно просто бланк самому заполнить и даже не показывать сам паспорт (я так тыщу раз делал). А вообще, это до сих пор нормальный рабочий документ, если там видно данные.

    Да мне вчера сказали надо скачать приложение почты регнуться там и все. А на гос услуги я зашёл вчера , через час у меня паническая атака началась и вообще плохо спал после этого сайта. Наркоманы его делали.

    469/579
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот так ложишься в кроватку тёплую в полной тишине после дня в котором ты делал только то что сам хотел желать и думаешь...

    Да зачем нужны вообще эти семьи, бабы, друзья и прочие люди. 

    Как вспомню эту жизнь семейную , где от тебя постоянно чего-то надо кому-то , такой ты не такой и такой вот этакий. А так вот очень хорошо. 


    Иногда бывает, особенно по вечерам, тянет кому-нибудь мозги поебать с людьми пообщаться , но думаю это гормоны больше и всякая херня из каменного века, мол остался в лесу один скоро умрешь.

    Дворяне вот были умные ребята все таки. В одной кроватке не спали , у всех своя и только своя территория. По хорошему семье из трёх человек нужна 4х комнатная квартира, чтобы мозги никто ни кому не выносил =)

    470/579
    Ответить Цитировать
    3
  • Паспорт кстати высох. Вид у него конечно трековый, но нигде ничего не оторвалось с концами и не потекло. Умеют делать в нашей стране хоть что-то)

    471/579
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PekaPlay @ 04.08.21)  

    Как вспомню эту жизнь семейную , где от тебя постоянно чего-то надо кому-то , такой ты не такой и такой вот этакий. А так вот очень хорошо

    Зависит как будет от тебя и другого человека.

     

    На моем примере:

     

    Была девушка. 3 из 4-х лет прожили душа в душу.

    Другая = с первой недели начала подбешивать, по итогу расстались через 5 мес.

    Третья = не пошло с самого начала и расстались через 2 мес.

     

    Нужен нужный (подходящий) человек и дабы твои заскоки подошли ей. Пробуй, отдохни и не сдавайся

    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 05.08.21)  

    Зависит как будет от тебя и другого человека.

     

    На моем примере:

     

    Была девушка. 3 из 4-х лет прожили душа в душу.

    Другая = с первой недели начала подбешивать, по итогу расстались через 5 мес.

    Третья = не пошло с самого начала и расстались через 2 мес.

     

    Нужен нужный (подходящий) человек и дабы твои заскоки подошли ей. Пробуй, отдохни и не сдавайся

    ты сам на все ответил этим сообщением)

    472/579
    Ответить Цитировать
    1
  •  Интересные начали происходить вещи с пространством вокруг меня.

     В последнее время на меня обиделось просто грандиозное кто-во людей, сидят такие обиженые и больше не разговаривают , у многих я тупо в чс везде. И первое время я как то даже расстроился, сидел думал вот Вася опять ты всех обидел и бла бла бла бла.

    А вот сейчас понял наконец. Раньше я на всех обижался и сидел в своей обосраной норке несчастный, закидывая обидчиков в чс. А теперь все наоборот Происходит и этот вариант мне нравится больше.

    Думаю следующим этапом духовного развития будет перестать обижать окружающих и тд и тп.

    Хотя вспоминая себя старого понимаю , что они сука сами на себя обижаются в этот момент в общем-то. И вряд ли можно развиться до того, что кто-то рядом перестанет быть тупой жертвой.

    473/579
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот работается чего то пока никак в августе- один день.

    Хочется кататься целый день на вело , чем и занимаюсь.

    После прибавления в банкролле, Васино чсв, что-то сильно раздулось и вот пытаюсь его сдуть уже который день наматывая километры по паркам. Пока не очень выходит и я все ещё охуенный дартатьян а все вокруг крестьяне , глупые и не мытые и в лаптях. И мне не нравится это мироощущение в себе уебишное. Вот кстати пока пишу эти строки вроде полегче стало. Они уже просто не мытые =)

    Что-то пристегнулся я к окружающим последние дни а отстегнуться и вернуться к самому себе не выходит.

    Возможно кстати мое воздержание всему виной. Решил ещё раз попрактиковаться. сегодня четвёртый день пошёл и состояние такое же примерно , как когда бросаешь курить например. Наряжение в голове и теле и все бесят. Видимо гормонок и прочего чего раньше регулярно выплескивал стало больше в организме, вот его пока и штормит. Ну а в остальном мне состояние это нравится, сил полно и тех и этих.

    Вот какие посты длинные писать стал =)

    474/579
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 05.08.21)  

    Была девушка. 3 из 4-х лет прожили душа в душу.

    А че ж тогда расстались, раз все так ахуенно было?)

    27/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 05.08.21)  

    А че ж тогда расстались, раз все так ахуенно было?)

    ну чего ты вот начинаешь, я вот промолчал=))

    475/579
    Ответить Цитировать
    1
  • Как на джипси не зайдешь, на главной (где посты из блогов рекламируют) столько наитупейших мыслей, начинаешь читать и каждый абзац кринжи ловишь. Один построил проблему что без сахара не может день продержаться, другой об успешном успехе размышляет, катая спины по 5 и все это заслуживает главной страницы джипси... Чисто заходишь почитать насколько сильно люди оторваны от реальной жизни. Только блог Васи спасает, больше на этом сайте делать нехуй.

    28/46
    Ответить Цитировать
    1
729 постов
1 9 29 30 31 32 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.