zenit35, Дим, так-то у неё есть(были) 100к на часы бывшему. Возможно она изи закроет твои 600к за варенье?
zenit35, Спины - адская рулетка🤷🏻♂️
надо было сразу же 10 на вывод ставить, пока в себе был и в винлайн на экспресс 5,5 заряжать😄
план 100ка🤌🏽 Я 100 раз так делал🤣
На самом деле это всё закономерно - легко пришли легко ушли))
Пропал тут, дел просто тьма, дни рождения, на работе 5летие скоро, готовлюсь , Батя в больнице , ну и всего туча.
Но произошедшее сегодня , не могу не рассказать
10 февраля отправил алименты с карты Матери, так , что м моими картами вы знаете)))
11 февраля, деньги вернулись мне(матери), как выяснилось, отмена перевода с их стороны!
То есть уровень из "защиты", это вернуть алименты из-за того, что выслал не я
Это даже мило)
Естно, были брошены все силы, чтобы разобраться
Итог:
-ответа от той стороны, предсказуемо, нет
-пристав в СПб, просто в ахерах, и все дальнейшие переводы теперь только через нее
-цитата оператора Сбера "если чек выдан, значит , деньги поступили на счёт, и если перевод вам вернули, это означает только одно- что это могла сделать либо сторона получателя , либо по инициативе стороны получателя и никак иначе"
Интересно, а они , когда-нибудь, отвечали себе на один , очень простой вопрос:
-а зачем все это?
zenit35, Это как в одном хорошем фильме:
Дела-далами, а романтики никто не отменял)
Завтра суд в Тульском областном суде в 14.00
Никого из участников дела на нем не будет
Мое возражение лежит на почте уже 6 дней и никак не может дойти до суда
Сегодня поставил на уши суд и,главное, почту
Посмотрим,что получится
Завтра-большой день
И многое будет ясно
На всякий случай, страханулись с адвокатом и послали чеки об оплате писем с возражениями всем сторонам , кроме суда, приложив скан возражения, через госуслуги)))
Как сказал адвокат "возражения уже в областном суде"
Но, что-то мне подсказывает, что шухер, который я вчера навёл на почте в Туле, также должен помочь и они донесут-таки мое письмо в суд)
Посмотрим
Жду 15.00, надеюсь , их нахер пошлют с их жалобой в одно заседание.
Завтра 5 лет Пабу, столько все сделал к 5-летию)
Ух!
Попробую сюда завтра выложить что-то очень важное для меня)
Ща на стрижку-брижку пойду к 11.00, потом на работу сразу
Завтра, пятницу и субботу, нуууу, скажем так, надо пройти, это будет серьезное испытание для всего района)))
Короче, пока ясности нет
Адвокат говорит непонятные слова и говорит, что завтра должно быть решение
Примерно в это же время, мне пристав прислала 3(!!!) голосовых, в которых очень аккуратно прошлась по той стороне)
Адвокату ее голосовые понравились)
Ответа из суда , по совершенно неясным причинам, нет
Продолжаем праздновать др паба-сегодня третий день
Сил просто нет, а нужно ещё вечер продержаться
Бляяяяя)
Закончили праздновать др Паба)
Думаю, завтра подробности накидаю)))
Это и смешно, и забавно, и страшно, и, вообще, хуй знает как такое возможно))))
Старшая))))
Младшая))))
Ахахахаххахахаах))))
Пошел в баню
С Праздником, Мужики!
Вчера в бане, уже собираюсь уходить
Подсаживается какой-то тип, начинаем разговаривать про футбол(по тв Реал-Жирона), слово за слово и....
Он мне рассказывает про своего сына , который в Испании , ему 13, 565.000 подписчиков в инсте, играет в Валенсии за какую-то команду
Типа, со слов этого типа, будущая звезда всего
Этот тип лично Черышего (старшего) знает и там столько информации совершенно дикой, но все,что он говорил я проверил и ,действительно много чего сходится
Его сына зовут Уткин Платон
У меня есть хорошие знакомые из "Фонда Руссо" (питерское фанатье Реала), опять-таки слово за слово, я ему пару фоток своих знакомых с одним из спонсоров Реала и все это настолько нелепо и неправдоподобно , ещё и бане, блядь, что просто невозможно поверить.
Договорились с ним до того, что попробуем его на просмотр в Реал отправить))))))
Уже утром звонил мне мой новый друг)))
Я отписал своим друзьям - болелам, пока меня аккуратно послали нахер))))
Ща в тачку прыгну-буду перезванивать ему)))
Теперь я ещё и агент))))бля,угар,если честно
А , прикиньте, ну процента 2 есть, что все закрутиться, и мы его куда-то там подпишем.Ор
Отзвонился адвокат-суд 3 марта, быть обязательно
А у меня , вот, честно говоря дела были и собирался в отпуск на три дня, на дачу
Сейчас все переигрывать , блин, вообще, все
Киплю
zenit35, Баня на форш ?))
von_Bismarck, хмммм
Верно))))
zenit35, хороший пар там )
Часто посещаешь, есть топ личный парных города ?
von_Bismarck, раз в месяца три
Я там живу рядом
Был только в ней и в Удельных
zenit35, удельные это которые "бани на ярославском" ? Там плюс возможность с рестика заказывать прям в баню ) но парная меньше зашла.
В круглых на мужества бассейн под открытым небом, в холодное время года - натс
Ну, наверное)))
Самое время, думаю
Это даже не история, это что-то другое.
Действующие лица:
Я, который попадает во всякие нелепые истории
Мария:
Бывшая жена моего хорошего знакомого
У них совместный ребенок
У Марии ещё Сын от первого брака
А сейчас она беременна третьим от третьего мужчины
Они очень мучительно, нелепо, забавно расставались с моим приятелем
Он нашел другую девушку. И просто отлетел .
Ему Мария часы подарила за 100к , чтобы он вернулся
Встречи, слезы, возвращения, расходы, треугольники , разбитые квартиры по психу
Там твердые 9/10
Я с Марией виделся раз 7, мы нормально общались,она даже совета спрашивала
Ну так вот
Сейчас я не видел ее месяцев 8, последний раз в электричке случайно летом, когда ехал на дачу .
То есть мы с ней , вообще, не общаемся, получается
А сейчас она, повторюсь, беременна, и не понимает , как дальше жить, так как этого нового типа, не сильно вроде как любит
Моего приятеля зовут Андрей, он сам себе придумал погоняло Волк(там эпичная история с этим Волком, так как он вот вообще не волк))))
Но у него отменное чувство юмора
Так вот
Все эти вводные данные нужно постараться соединить, самое главное, что Мария в немного отчаянии и , возможно, видит во мне какую-то поддержку или , возможно, наоборот)
Потому что, ничего об этом не зная и не представляя , мой телефон сделал вот это
Бляха))))))))
У меня часа три истерика от этого всего
Варенье)))))