Опять всё на баб свалили.. Сваливать всё на баб, это как винить гсч в своих неудачах в покере.
В отношениях есть +ев действия и есть -ев действия. AKs конечно красивая рука, но далеко не всегда играем на стек.. Ждём и ищем АА. Но если ты тупой осёл, то даже с АА ты не сможешь выиграть. Мало иметь сильную руку, нужно еще уметь играть..
Опять всё на баб свалили.. Сваливать всё на баб, это как винить гсч в своих неудачах в покере.
В отношениях есть +ев действия и есть -ев действия. AKs конечно красивая рука, но далеко не всегда играем на стек.. Ждём и ищем АА. Но если ты тупой осёл, то даже с АА ты не сможешь выиграть. Мало иметь сильную руку, нужно еще уметь играть..
Опять всё на баб свалили.. Сваливать всё на баб, это как винить гсч в своих неудачах в покере.
В отношениях есть +ев действия и есть -ев действия. AKs конечно красивая рука, но далеко не всегда играем на стек.. Ждём и ищем АА. Но если ты тупой осёл, то даже с АА ты не сможешь выиграть. Мало иметь сильную руку, нужно еще уметь играть..
это слова ни о чём.... глупо сравнивать покер и отношения, тем более отношения в законодательном праве и правилам
если баба с рукой 7,2 решила выиграть половину банка (банка, в который она вообще даже своих денег не вносила) на доске ААКДВ - то она это сделает, хоть осёл ты, хоть не осёл, можешь играть или нет... это не важно - правила и закон будет всегда на её стороне
мало того, что она заберёт у тебя половину этого банка, она еще будет забирать часть всех твоих выигрышей ближайший десяток лет
lotob1ngo, найди бабу которая зарабатывает больше тебя и не переживай что у тебя кто-то что-то отнимет )))
с чего ты взял что я переживаю? и как правило баба, зарабатывающая деньги - свои деньги считает своими, а твои деньги она будет считать общими и семейным бюджетом
это слова ни о чём.... глупо сравнивать покер и отношения, тем более отношения в законодательном праве и правилам
если баба с рукой 7,2 решила выиграть половину банка (банка, в который она вообще даже своих денег не вносила) на доске ААКДВ - то она это сделает, хоть осёл ты, хоть не осёл, можешь играть или нет... это не важно - правила и закон будет всегда на её стороне
мало того, что она заберёт у тебя половину этого банка, она еще будет забирать часть всех твоих выигрышей ближайший десяток лет
Чтобы добиться успеха в покере, нужно учиться и развиваться. Нужно потратить много времени, работая над собой и над игрой. Это ведь понятно и логично?
Так почему же вы не думаете аналогично про отношения и успех в семейной жизни?
Когда вы играете в покер, вы ждете реально сильную и играбельную руку, вы же не играете просто с красивой рукой, потому что случайная рука это минусово... Вроде правильно и логично. Но посмотришь что в реале, там мужики бегают за случайными бабами, которые вообще ничего из себя не представляют.. Ну конечно это будет минусово. Почему тут покерная логика перестает работать?
с чего ты взял что я переживаю? и как правило баба, зарабатывающая деньги - свои деньги считает своими, а твои деньги она будет считать общими и семейным бюджетом
Так значит надо искать исключение из этого правила
это слова ни о чём.... глупо сравнивать покер и отношения, тем более отношения в законодательном праве и правилам
если баба с рукой 7,2 решила выиграть половину банка (банка, в который она вообще даже своих денег не вносила) на доске ААКДВ - то она это сделает, хоть осёл ты, хоть не осёл, можешь играть или нет... это не важно - правила и закон будет всегда на её стороне
мало того, что она заберёт у тебя половину этого банка, она еще будет забирать часть всех твоих выигрышей ближайший десяток лет
так вроде бы все нажитое до брака остается за тобой. А в браке уже пополам. В итоге нужно до женитьбы все себе купить и не париться
так вроде бы все нажитое до брака остается за тобой. А в браке уже пополам. В итоге нужно до женитьбы все себе купить и не париться
так в браке почти всё и наживается.... мужчиной
пока жена сидит дома и тыкает на кнопки в стиралке, робота-пылесоса, мультиварке и всё остальном, купленным мужчиной
а потом тебе рассказывает охунные истории как она устала от домашних хлопот
с квартирой тоже стандартный развод.... особенно после рождения ребенка, типа давай купим квартиру побольше, а твою старую продадим, и вот даже моя мама (тёща) даст 300 тыщ рублей..... а ты возьмешь ипотеку на 3 ляма, продашь свою старую квартиру до брака, и полностью её будет платить сам и это будет считаться совместно нажитым
и еще машинку обновим, тоже в кредит, за которую будет платить только мужчина, но это будет совместно нажитым имуществом
бля вы просто как котята незрячие )))
скажите своей жене что всё имущество, что ты будешь покупать, будешь записывать на мать или сестру.... от тебя жена уйдет уже после обеда, когда доест всё что осталось в холодильнике, пока собирает вещи, и всё что не приколочено в твоей квартире 😂
Сообщение отредактировал lotob1ngo - 26.6.2024, 23:01
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Опять всё на баб свалили.. Сваливать всё на баб, это как винить гсч в своих неудачах в покере.
В отношениях есть +ев действия и есть -ев действия. AKs конечно красивая рука, но далеко не всегда играем на стек.. Ждём и ищем АА. Но если ты тупой осёл, то даже с АА ты не сможешь выиграть. Мало иметь сильную руку, нужно еще уметь играть..