А почему у Урала такая странная форма?
И как там оказался Ярмоленко.
Переходные матчи, потолок - десятка.
Средний воротчик, на место которого десяток вратарей лучше у нас в чемпионате есть. Ну ЦЗ по нашему чемпу терпимо, хотя Терентьев, вроде на краю в схеме в 5 ЦЗ играет, во всяком случае крайний матч он вместо травмированного Киреева вышел. Ну и тогда края должны уметь утюжить бровку, явно не Ярмоленко это следует заставлять делать. Гасилин, как Гренка говорит, кто это вообще?
Старпёр-опорник, который в одиночку уже лет 5 не в состоянии центр закрывать. Ещё 2 ноунейма в полузащите - это вообще шедеврально. Могилевца не смог реанимировать даже Бердыев, пока. Ну, Аршавина я очень люблю, и даже сейчас он сумеет в отдельных матчах создавать стоящие вещи. Ильин на новенького в чемпе неплох, но чего от него ждать пока абсолютно неясно. Каких-то выдающихся вещей он не показывает, сказать чтобы у него удар-пас-техника отличные - нельзя. Чутьё есть, да. Не удивлюсь, если кто-то из наших топ5 его в это межсезонье и заберёт. Но в серьёзной команде он сейчас конкуренцию ни у одного основного нападающего не выиграет, кроме ЦСКА, офк, там примерно такой же паренёк бегает.
Азмун к нам не поедет