Yoyo1, щас бы жениться когда число разводов под 80-90% и только растет
вроде все покеристы и умеют считать эквити умеют.
26.06.2024: 270 минут, 2320 рук, nl50-200 +$309.
Столы первую половину утра были сок, по nl200 прыгал вип со впип 98, на сотке випы с 80 впип, красота.
Hungry, это баг института брака и семьи в стране, который разрушился драконовскими законами против мужчин
moloko, в кавказких республиках нашей страны, процент разводов стремится к нулю, и в каждой семье по несколько детей, наверное чисто по приколу стругают, а не от взаимной любви))
moloko @ 26.06.24Вот то ли были времена, когда процент разводов стремился к нулю и ненавидящие друг друга люди были вынуждены жить вместе, чтобы страдать еще сильнее 😍
нет, просто в те времена не было такого блядства.... наши родители почти всю жизнь прожили по комуналкам с нами (детьми), оба работая на заводах с утра до вечера
и всё было хорошо... никто не страдал
а сейчас в эпоху инстаграмов, ютуб блогеров, где нарисованная бохатая жизнь и всё дорохо и красиво, гучи-хуючи... и что мужчина "должен" зарабатывать от 1 миллиона в месяц, а всё что баба взамен может за это предложить, это свою вонючую дырку между ног - почему-то стало нормой
и любая баба, думая что может найти вариант получше, рушит семью.... попутно оттяпывая половину имущества мужчины (притом как правило сама ни дня вообще не работала или в общий бюджет не вкладывала) да и еще на 18 лет вешая на мужчину алименты
Ansomon @ 26.06.24moloko, в кавказких республиках нашей страны, процент разводов стремится к нулю, и в каждой семье по несколько детей, наверное чисто по приколу стругают, а не от взаимной любви))
Эти в тех республиках, из которых девочки толпами убегают из семей от тирании, а их потом всем аулом ищут по России, чтобы вернуть и сломать ноги, чтобы никуда больше не убегали?
Щас бы племенной строй приводить, как пример счастливых и равноправных отношений, лол.
moloko @ 26.06.24Эти в тех республиках, из которых девочки толпами убегают из семей от тирании, а их потом всем аулом ищут по России, чтобы вернуть и сломать ноги, чтобы никуда больше не убегали?
это единичные случаи на миллионы браков и семей
это "девочки" которым хотелось блядовать, употреблять меф и алкоголь... но к сожалению они родились не в том месте и не в то время
lotob1ngo, ага, ну для него тирания, это когда 17летнюю не отпускают в клуб бухать или на вписку, в отличии от русскиих семей , где еще мама с дочкой на пару загуливают)) а потом так всю жизнь и живут в бабьей яме, где семья у них не имеет мужиков))
Ansomon @ 26.06.24https://youtu.be/S2DathRcBHs?si=TTRVMz5Bkh0PORR5
ага... они все пиздят про доверие, но только пока это им выгодно )))
тогда по идее и официальный брак не нужен.... это же тоже доверие
но они понимают, что на этом "доверии" они не оттяпают половину твоего имущества, и не заставят вас платить еще пол жизни, только лишь потому, что они просто решили с одного хуя прыгнуть на другой 😂
lotob1ngo @ 26.06.24
нет, просто в те времена не было такого блядства.... наши родители почти всю жизнь прожили по комуналкам с нами (детьми), оба работая на заводах с утра до вечера
Думаю, еще более лучшие временами были бы, если бы наши родители круглыми сутками работали на урановых рудниках. Там-то точно времени ни на какие ужасные вещи и мысли не нашлось.
lotob1ngo @ 26.06.24
а сейчас в эпоху инстаграмов, ютуб блогеров, где нарисованная бохатая жизнь и всё дорохо и красиво, гучи-хуючи... и что мужчина "должен" зарабатывать от 1 миллиона в месяц, а всё что баба взамен может за это предложить, это свою вонючую дырку между ног - почему-то стало нормой
и любая баба, думая что может найти вариант получше, рушит семью.... попутно оттяпывая половину имущества мужчины (притом как правило сама ни дня вообще не работала или в общий бюджет не вкладывала) да и еще на 18 лет вешая на мужчину алименты
Лисица и виноград
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен – ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
И. А. Крылов
Ansomon @ 26.06.24Hungry, это баг института брака и семьи в стране, который разрушился драконовскими законами против мужчин
Понятные опасения. В том числе, несовершенство законов и норм ставит мужчин, заключающих брак, под материальный удар. Как думаешь, что ещё влияет на нежелание брать женщину в жёны?
Ansomon, да, смотрел эти подкасты. Арсен говорит о глубоко воспалённых вещах. К сожалению, предлагаемые решения неэффективны.
Что думаешь? Что тебе особенно зашло в его мыслях?
Hungry, да я бы не сказал что я узнал что то новое, все что транслирует я и так в принципе знал до него, это "база". Просто приятно послушать иногда, граммотную речь с выражением и харизмой.
А решений нет, пока гос-во не уравняет в правах мужчину с женщиной по части законодательно базы в институте семьи и брака
Как раз в тему:
gerakla, гера, так а почему не женишься? Только честно и серьёзно.