LotosPoker, проблема решена, большое спасибо
CrazyManage @ 9.2.2016
Здравствуйте! Нахожусь в Украине. Хочу вывести бабло). не совсем понимаю политику вывода средств и положительные балансы транзакций. Делал депозит с вебмани 10 долларов (на вебмани вывода нет). Заказал себе долларовую карту VISA. Скоро будет сделана. Подскажите, какие операции и идентификации личности мне нужно делать, чтобы вывести деньги (100-200$). Заранее благодарю)
LotosPoker @ 9.2.2016
Выходные были, подождите немного, дадут!