2,8 в стоке??? Ахренеть) чет не верю.. думаю там мин 2 стейдж
gerakla, тогда понял. Ну да, че тачка легкая, поэтому едет бодро.
Поздравляю джекпотычей с Чико NL200!
Немного пофотался у моря:
Посмотрел новый псевдо-документальный ужастик "Полночь с дьяволом" - вполне неплохой представитель жанра, антураж 70х шикарен, сюжет тоже ничего так, оценка 7.0 на IMDb заслуженная, для данного жанра это так вообще топ оценка.
Гера а можешь сайт скинуть где этот калькулятор и телегу чувака с кем ты списывался в лс
Ну в нашей тусовке самый быстрый bmw 1 на b58 в РФ, так что про него я немного знаю.