Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 2831 2832 2833 2834 4487
  • Mastro @ 26.4.2017
    если, конечно ростоводроч глаза не затмил


    где-то читал что дрочка на зрение плохо влияет
    Ответить Цитировать
    157/549
    + 1
  • Mastro @ 26.4.2017
    если, конечно ростоводроч глаза не затмил


    причём здесь ростовдроч, если Ростов в том сезоне Спартак 2-0 вынес, Зенит 3-0, ЦСКА 2-0 и Локомотив не помню сколько Затем были вынесены Аякс и Спарта.

    Посмотри владение мячом Ростов-Спарта 4:0 - 56 на 44 - какой нафик автобус?

    Посмотри владение мячом Ростов - ПСВ 2:2 - 56 на 44.

    Посмотри владение мячом Ростов-Уфа 1:0 - 47 на 53 - какой нах автобус?

    Посмотри владение мячом Ростов - Манчестер Юнайтед 1:1 - 49 на 51 - где ты видишь здесь автобус? Автобус у вас в головах. Ростов же играет в зависимости от соперника и хода матча. Надо сыграть в атаку - играет в атаку. Надо закрыться - закрывается. Сборная Италии форева. И это на данный момент. Если Ростов сохранит состав, тренерский штаб и будет дальше развиваться, через год они могут освоить и другие модели.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 27.4.2017, 2:33
    Ответить Цитировать
    1807/1923
    + 5
  • Mastro @ 26.4.2017
    Бердыев отлично поставил одну схему: плотный автобус на контратаках. Это было и в Рубине, и в Ростове. Но главная проблема таких схем - если соперник не лезет атаковать сам, в созидании мало что получается: попробуй держать сзади регулярно по 6-7 человек и играть позиционку ( 5 раз подряд по 0-0 отлично показывают это). Такая схема отлично играет против команд сильнее классом, которые считаются фаворитом и идут атаковать большими силами, или при равном сопернике,


    согласен...так Ростов потеряли чемпионство в прошлом году у нас...так как возник дисонанс...Мордовия не спешила в атаку.
    Ответить Цитировать
    3528/5659
    + 3
  • yuventus @ 26.4.2017
    согласен...так Ростов потеряли чемпионство в прошлом году у нас...так как возник дисонанс...Мордовия не спешила в атаку.


    grenka666 @ 26.4.2017
    именно поэтому, чтобы автобус не эксплойтили, Бердыев поставил Ростову игру в атаке
    Ответить Цитировать
    1808/1923
    + -3
  • 5 раз подряд по 0-0, вот это поставил игру в атаке.
    Ответить Цитировать
    978/1922
    + 8
  • Forz @ 26.4.2017
    5 раз подряд по 0-0, вот это поставил игру в атаке.


    где-то здесь не мешало бы вспомнить про обоснованную усталость + подстройку соперников + реализацию моментов. Ну и потом уже 3-0 в матче со Спартаком, 1-0 в матче с Уфой и 8 матчей на 0.
    Ответить Цитировать
    1809/1923
    + -2
  • В АПЛ даже есть 1 в 1 тренер, исповедующий такой же, "бердыевский" стиль игры: Тони Пьюлис ( Сток Сити раньше, а сейчас Вест Бромвич). Всегда минимум 5 защитников, много фолов (привет Гацкану и прочим), игра от контратак, надежда на стандарты (больше всех голов в этом сезоне в лиге), слабая позиционка, но в каждом матче с ними очень сложно играть ( достаточно почитать интервью английских тренеров), потому что выходя на поле они в первую очередь не дают играть сопернику,а уж потом думают о том, как им играть самим, разрушение сильно доминирует над созиданием. Такой вязкий, сковывающий стиль игры, позволяющий держаться в середине таблицы без сильных затрат на игроков, давать бой фаворитам, но терять кучу очков на командах средней руки и аутсайдерах.
    Ответить Цитировать
    64/104
    + 0
  • grenka666 @ 26.4.2017
    где-то здесь не мешало бы вспомнить про обоснованную усталость + подстройку соперников + реализацию моментов. Ну и потом уже 3-0 в матче со Спартаком, 1-0 в матче с Уфой и 8 матчей на 0.


    Пару страниц назад ты писал, что Ростов не устает.
    Ответить Цитировать
    979/1922
    + 0
  • Пару слов о моменте с первым голом Бухарова Спартаку, многие о нем говорят, если не поздно выскажусь. Нарушение правил было, я за повторы в футболе, чтоб не было недопонимания. Я никогда не играл на профессиональном или близком к этому уровне, но думаю я сильно не ошибаюсь в предположении. Задача нападающего при длинном кроссе с фланга выиграть позицию, проще всего в момент передачи дернуть защитника за плечо майку за что удобнее. Причем я не исключаю что тренера старой закалки просто говорят что нибудь вроде: "не дай защитнику стартовать первым, если смог ты нападающий, не смог ты - гавно". А теперь виртуально попробуйте дернуть при кроссе Рамоса или Кьеллини предположим, не получилось нихера?! Почему? Да потому что, у защитника задача ровно такая же при подаче дернуть нападающего и выиграть три метра позиции. Профессиональный футбол довольно жесткий мир, и в розовых очках - да там был фол, да судья не увидел, да нужны повторы, но что то мне кажется что Горлукович действия Таски бы не похвалил.
    Ответить Цитировать
    99/225
    + 1
  • Кароче, 5 раз по 0-0 это гавно а не игра в атаке, и похер на твои оправдания.
    Ответить Цитировать
    980/1922
    + 5
  • Forz @ 26.4.2017
    Пару страниц назад ты писал, что Ростов не устает


    я такого не писал
    Ответить Цитировать
    1810/1923
    + 0
  • Я образно.
    Ответить Цитировать
    981/1922
    + 0
  • Mastro @ 26.4.2017
    В АПЛ даже есть 1 в 1 тренер, исповедующий такой же, "бердыевский" стиль игры


    исповедующий бердыевский стиль игры тренер есть в Ла Лиге. Такой вязкий, сковывающий стиль игры, позволяет выигрывать чемпионат Испании без сильных затрат на игроков, давать бой фаворитам, не терять кучу очков на командах средней руки и аутсайдерах и выходить дважды за три сезона в финал Лиги чемпионов и трижды за четыре сезона в полуфинал. Симеоне зовут.
    Ответить Цитировать
    1811/1923
    + 0
  • Forz @ 26.4.2017
    Я образно.


    что образно? Образно за меня домыслил как тебе того хотелось?
    Ответить Цитировать
    1812/1923
    + 0
  • Цитата (grenka666 @ 26.4.2017) *
    именно поэтому, чтобы автобус не эксплойтили, Бердыев поставил Ростову игру в атаке.

    Если отбросить 6-0 против Томи, то меньше гола в среднем за игру. Просто крутейшая игра в атаке, как у Крыльев и Амкара.
    Ответить Цитировать
    982/1922
    + 3
  • Forz, лол, да Томь после перерыва в каждом матче пиздюков из дубля больше половины состава ставит, руководство говорит прямо, что если вылетим " все норм", их в это сезоне любая команда должна с -2.5 укатывать


    Заместитель губернатора Томской области по социальной политике Чингис Акатаев рассказал о перспективах выступления «Томи» в следующем сезоне.

    «Стоит задача достойно завершить выступление в премьер-лиге. Теми силами, которые у нас есть, просто завершить сезон. Удастся уйти из зоны вылета – хорошо, не удастся – мы из этого трагедии не делаем.

    Мы понимаем, что в премьер-лиге усилий наших партнеров и источников финансирования нам не хватит, задача для «Томи» – играть в ФНЛ», – отметил Акатаев.
    Сообщение отредактировал Mastro - 27.4.2017, 3:10
    Ответить Цитировать
    65/104
    + 0
  • grenka666 @ 26.4.2017
    исповедующий бердыевский стиль игры тренер есть в Ла Лиге. Такой вязкий, сковывающий стиль игры, позволяет выигрывать чемпионат Испании без сильных затрат на игроков, давать бой фаворитам, не терять кучу очков на командах средней руки и аутсайдерах и выходить дважды за три сезона в финал Лиги чемпионов и трижды за четыре сезона в полуфинал. Симеоне зовут.


    У Атлетико состав в более 2 раза дороже 4й команды лиги. И у них всегда как минимум один топ-пап был в составе.
    Ответить Цитировать
    158/549
    + 3
  • Forz @ 26.4.2017
    Если отбросить 6-0 против Томи, то меньше гола в среднем за игру. Просто крутейшая игра в атаке, как у Крыльев и Амкара.


    господи боже, кто говорил о крутейшей? Достаточно просто крутой Если серьезно, достаточно того, чтобы атака давала результат.
    Ответить Цитировать
    1813/1923
    + 0
  • VirtusK1NG @ 26.4.2017
    У Атлетико состав в более 2 раза дороже 4й команды лиги. И у них всегда как минимум один топ-пап был в составе.


    какой-такой топ-нап был в Атлетико, когда Атлетико защищался всей командой в 2013/2014 ? Если ты про Диего Косту, то он ни тогда, ни сейчас не был топнапом. Если про Вилью, то Вилья тогда уже доигрывал и тоже не был топнапом, примерно как сейчас доигрывает Торрес и тоже не является топнапом.

    В 2015/2016 какой-такой топнап был у Атлетико? Топ-игроки Атлетико - это Годин, Коке, Хуанфрн, Габи, Филипе Луис и вратари. Это тебе любой скажет.

    По деньгам не в курсе. То, что команда сейчас дорогая - возможно, но они сами сделали себя такими через труд, а не через закупки.
    Ответить Цитировать
    1814/1923
    + -8
  • grenka666, команда Симеоне играет с активным прессингом центральной зоны (есть таблица зон на поле, которую в тактике активно описывает в своих работах Оттмар Хитцфельд), играет по 4-4-2 уже 3 года, не страдает в позиционных атаках и по игровым принципам они больше схоже с любой командой Моуриньо.

    Бердыев играет от 5 защитников и меньшего прессинга, с важной ролью стандартов и по игровому стилю они намного больше схожи с Пьюлисом, чем с Симеоне.
    Это как холдем и омаха - вроде и там, и там карточная игра, но принципы\основы игры и за счет чего делается профит - разные.
    Ответить Цитировать
    66/104
    + 1
1 2831 2832 2833 2834 4487
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.