Сдал викторину на 20+180 бездепа, но бонус так и не получил, ник - Flopster88. Писал в тех поддержку, ответили отпиской, типа - обращайтесь к афилейтам, а у оных нет никаких реквизитов для связи. Вот такая вот беда, хоть и не исключаю того факта, что сам мог накосячить бонусным кодом :(
